Jump to content

Страница управления лицензией


Recommended Posts

Если купон выдавался, то он должен быть в одном из обращений в техподдержке: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

 

По остальному изучаем это: http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/faq/bonus_rules/

Спасибо, почитаю. Обращений в тех поддержку не делал. Помню после покупки Ми-8 вы давали ссылку где его можно было увидеть.

А на почту не было рассылки случайно с этим кодом? Точно помню его где то видел.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всё отмена, не доглядел. Вон там же и лежит в тех поддержке. Спасибо.

И всё же не нашёл ответа на вопрос про пополнение своего счёта и перевода другому юзеру.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Скажите, это описание таджики составляли? Где вообще эта штука находится - "Серийный номер"? У меня вклеена этикетка с Кодом активации и кодом техподдержки, никакого Серийного номера нет.

 

Если я захочу переставить Windows или сменить процессор, что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, что мне надо сделать с игрой Lockon 2, чтобы переставить Windows. Как её деактивировать/активировать? Боже, как это сложно-то!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Добрый день!

Я был плательщиком DCS WWII: Europe 1944 ($40)

Пытаюсь получить серийные номера на Дору и мессер на сайте http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop пишет:

"У Вас нет серийных номеров для этого продукта."

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Я был плательщиком DCS WWII: Europe 1944 ($40)

Пытаюсь получить серийные номера на Дору и мессер на сайте http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop пишет:

"У Вас нет серийных номеров для этого продукта."

Что делать?

 

Их здесь "выдают" https://www.digitalcombatsimulator.com/en/personal/backer/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как увидеть серийные номера купленные в Стиме, а потом переведённые в "Персональный раздел"?

Спасибо.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
У меня проблемма! при оплате через пей пал сняло денги несколько раз! что делать?

 

Пиши в техподдержку. У меня тоже были проблемы при оплате через пейпал(деньги ушли, а ключ не пришел). Все исправили.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Такой вопросик, с товарищем обменялись модулями, отвязали их от своих страниц, вбиваем в окошко "лицензирование" ключ продукта - высвечивается информация (когда отвязался и т.п.), но нет кнопки "привязать", как их закрепить за аккаунтами?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Такой вопросик, с товарищем обменялись модулями, отвязали их от своих страниц, вбиваем в окошко "лицензирование" ключ продукта - высвечивается информация (когда отвязался и т.п.), но нет кнопки "привязать", как их закрепить за аккаунтами?

 

После установки и активации модуля нужно зайти в сетевую игру. Во время входа ключик и привяжется. Потом можно проверить на своей странице "Лицензирование" в "Персональном разделе".

Link to comment
Share on other sites

Не могу залогиниться в электронном магазине, страница обновляется, поле пароль становится пустым. Браузер Opera 12.17.

 

Попробуй обновить браузер. У меня Opera 26.0. В случае с данным браузером, я знаю из личного опыта, много может не получаться из-за устаревшей версии самой Opera. На крайний случай зайди со стандартного Эксплоера.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй обновить браузер. У меня Opera 26.0. В случае с данным браузером, я знаю из личного опыта, много может не получаться из-за устаревшей версии самой Opera. На крайний случай зайди со стандартного Эксплоера.

 

В IE тоже самое. Думаю в новой Опере будет работать, но честно говоря не хочется переходить на неё.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В оффлайне будет работать,в мультиплеере с одной учетки не полетаешь.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Доброго времени суток! Вот и мой черёд пришёл: друзья подарили новое железо и на радостях я установил новую систему. А деактивации не сделал... Сейчас установил DCS, ставлю модули, а серийники не берутся.

Причём в личном кабинете вся моя история покупок отображается.

Что мне теперь делать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени суток! Вот и мой черёд пришёл: друзья подарили новое железо и на радостях я установил новую систему. А деактивации не сделал... Сейчас установил DCS, ставлю модули, а серийники не берутся.

Причём в личном кабинете вся моя история покупок отображается.

Что мне теперь делать?

 

Какие именно модули отклоняют активацию?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток! Вот и мой черёд пришёл: друзья подарили новое железо и на радостях я установил новую систему. А деактивации не сделал... Сейчас установил DCS, ставлю модули, а серийники не берутся.

Причём в личном кабинете вся моя история покупок отображается.

Что мне теперь делать?

 

В менеджере модулей (в самой игре) зайти под своим логином и паролем. Все будет и апдейты и серийники.

 

Только не забывайте о том, что логин для форума и для менеджера модулей разные вещи. В Менеджере модулей логин/пароль тот самый, что в личном кабинете.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни, такая проблема, установил бетту 1.5, попробовал установить модуль ка-50 (расширение от ЧА1), а он мне выдаёт окно с текстом, что "должна быть установлена и активирована ЧА1". Её покупал ещё на диске, все активации кончались, их и было то, три всего. Проверил серийник (от диска), он действует, но активаций нет, и автоматическое добавление активаций отключено.

Как быть?

Дективировать ЧА1? А куда её потом ставить?

Может уже пора реабилитировать владельцев купленной дисковой версии ЧА1, и дополнения?

Или я что то пропустил?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни, такая проблема, установил бетту 1.5, попробовал установить модуль ка-50 (расширение от ЧА1), а он мне выдаёт окно с текстом, что "должна быть установлена и активирована ЧА1". Её покупал ещё на диске, все активации кончались, их и было то, три всего. Проверил серийник (от диска), он действует, но активаций нет, и автоматическое добавление активаций отключено.

Как быть?

Дективировать ЧА1? А куда её потом ставить?

Может уже пора реабилитировать владельцев купленной дисковой версии ЧА1, и дополнения?

Или я что то пропустил?

 

Просто установить ЧА1, если она активирована, то ключ уже есть в реестре. Установщик проверит наличие ключа и самой ЧА1 и установит модуль.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...