Jump to content

Полный мануал к Хьюи на русском языке


alexquad

Полный мануал к Хьюи на русском языке  

75 members have voted

  1. 1. Полный мануал к Хьюи на русском языке

    • Да
      35
    • Нет
      41


Recommended Posts

Предлагаю пользователям, уже купившим или собирающимся покупать DCS: UH-1H, скинуться кто сколько может, дабы гарантированно получить полностью переведённый мануал для вертолёта на русском языке. Со слов представителя компании PilotMi8, для такого перевода надо около 56 000 руб. Без дополнительного сбора средств мы врядли когда-то увидим полный перевод, максимум - половину. Даже если не соберём всей суммы, всё равно пусть переведут то, на что хватит, так что зря деньги не пропадут. Давайте поможем кто сколько может: 100, 200, 500 руб. -- выбирайте сумму сами, кому сколько не жалко. Я верю в то, что нас много, и даже такими незначительными донатами мы соберём нужную сумму!

 

Теперь вопрос непосредственно к представителям компании Belsimtek: сможете ли вы открыть счета для целенаправленного сбора денег на русский мануал, в случае если опрос покажет большую заинтересованность пользователей? Из минимальных способов оплаты нужно иметь пластиковые карты, ну и по возможности Яндекс Деньги.

Может быть для приёма пластика откроете продажу прямо через интернет-магазин http://www.digitalcombatsimulator.com/shop.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=ru ? (правда не уверен, что движок магазина позволяет пользователю менять сумму оплаты).

 

Требования к мероприятию по сбору средств:

1) Курировать сбор средств должны представители Belsimtek, либо человек, которого они назначат ответственным. Номера счетов, способы оплаты и прочую платёжную информацию должен опубликовать непосредственно PilotMi8 на этом форуме.

2) Компания Belsimtek должна немедленно прекратить сбор средств, как только будет собрана необходимая сумма на перевод всего мануала.

3) Компания Belsimtek должна периодически информировать о сумме уже собранных средств (например, 1-2 раза в неделю).


Edited by alexquad
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что это хорошая идея. Думаю будет более правильным собраться нескольким добровольцам, разделить мануал по равным частям и что бы каждый перевел частичку мануала. А потом самый ответственный и компентентный товарищ подкорректирует перевод что бы все было складно. И вуаля русская инструкция готова :)

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что это хорошая идея. Думаю будет более правильным собраться нескольким добровольцам, разделить мануал по равным частям и что бы каждый перевел частичку мануала. А потом самый ответственный и компентентный товарищ подкорректирует перевод что бы все было складно. И вуаля русская инструкция готова :)

 

Да это хорошее предложение. Но дело в том, что нужен опытный человек, хорошо разбирающийся в авиационных терминах и их корректном переводе. Нужно чтобы за дело взялся либо настоящий лётчик, либо опытный вирпил. Поэтому вопрос к пользователям: может кто-то всеръёз способен заняться переводом?

Link to comment
Share on other sites

Считаю-необходимо найти профессионалов в этом направлении,с ними уже договариваться о сумме и сроках-так как сумма будет зависеть именно от срока перевода!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот, если надо, компания занимающаяся переводами в т. ч. и по авиационной тематике: http://www.ex-primo.com/

Реклама в бумажном каталоге выставки HeliRussia была.

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

Вот, если надо, компания занимающаяся переводами в т. ч. и по авиационной тематике: http://www.ex-primo.com/

Реклама в бумажном каталоге выставки HeliRussia была.

 

Отправил запрос)) Обязательно расскажу что ответят.

Link to comment
Share on other sites

Отправил запрос)) Обязательно расскажу что ответят.

 

Ага, очень интересно, сколько попросят. Я думаю с переводом игровых мануалов они еще не сталкивались.

 

UPD. C 26 по 36 стр. переводить не нужно, это уже переведено в мануале Черной Акулы.


Edited by TaHkNcT

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

Если сообщество разделит главы. Четко определит сроки. Переведет. И, например, сотрудники компании :) посмотрят на перевод как редакторы :thumbup: Вот будет здорово.

По роду деятельности у меня немало свободного времени . Скоро начну переводить "для себя". Буду делится, выставлять на суд общественности

 

Да я тоже склоняюсь уже к такому варианту, просто я не совсем верю, что в итоге всё получится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Переводчики-добровольцы - разбираем разделы мануала для перевода! http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1763647

ну вы загорелись!:)

Вот отформатировал, дополнил расчетами то, что уже есть на русском

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1763691&postcount=1626

Link to comment
Share on other sites

Не торопимся ли мы с переводом? Ведь 70-90% летающих сейчас на Хьюи после выхода Ми-8, скорее всего пресядут на восьмерку. А она вроде не за горами...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не торопимся ли мы с переводом? Ведь 70-90% летающих сейчас на Хьюи после выхода Ми-8, скорее всего пресядут на восьмерку. А она вроде не за горами...

"за горами" еще:book:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 11 months later...

Даже не знаю в какой теме задать вопрос.... А вот кто может на пальцах объяснить про ручку шаг-газ на Хьюи? Что когда крутить и для чего нужно. На восьмерке проще, выставил вправо коррекцию и забыл про нее. А тут как? Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да и тут тоже самое.При запуске двигателя в режиме малый газ,а после раскрутки до упора в максимальное положение и все дела.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел результат голосования, ну и где эти 20 пожертвователей?:)))

куда кидать деньгу?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Что когда крутить и для чего нужно.

 

Рекомендую ознакомиться, хотя бы первых несколько глав.

 

Загордан А.М. - Элементарная теория вертолета

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...