Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

  • ED Team
Будет ли возможность установки дополнительной бочки для увеличения продолжительности полета?

Вы куда собираетесь лететь 4 часа??? :)

А если серьезно - это нужно двоим, а работать надо будет как минимум четверым. Овчинка выделки не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Вы куда собираетесь лететь 4 часа??? :)

А если серьезно - это нужно двоим, а работать надо будет как минимум четверым. Овчинка выделки не стоит.

 

я третий))), ща четвертого приведу)))а он пятого)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Речь о том, что бочка нужна двоим вирпилам, а работать над этим нужно минимум четверым разработчикам))))...

 

спасибо за перевод, а то я как то сразу не понял))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Вы куда собираетесь лететь 4 часа??? :)

 

Собирался лететь с моздока в горы (на юге) для тренировки заходов и посадок на высокогорные площадки Н=3000м, потом возвращение на аэродром

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, баги, они баги и есть.

Рик, а что с моей хотелкой? Сделайте опционально, а? Недавно тренажер облетывал - там при зажатии триммера ручку двумя пальцами шатать можно хоть на полный ход.

Дык у нас точно то же самое - зажал кнопку триммера и двумя пальцами. И на тренажере Ми-24 я чуйствовал ровно то же самое (правда, там ход ручки поболее, конечно). Но касательно тензоджойстика - пока ничего не могу сказать, этакую экзотику да на вертолете... не представляю. У одного из тестеров есть такой Сайтек, посмотрим.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В дальнейшем планируется сделать стрелков в дверной и задней части ми-8?

и какое стационарное оружие будет доступно для установки?

634013.jpgx_9e11c7c4.jpg


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли реализовать установку вертолетов при создании миссии на земле без установки площадок вне аэродрома, ведь вертолеты могут базироваться и на грунте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно ли реализовать установку вертолетов при создании миссии на земле без установки площадок вне аэродрома, ведь вертолеты могут базироваться и на грунте.

ох...я и сам так хочу)). Не к нам вопрос, задайте его Чижу в ветке DCS

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
PilotMi8, вы так и не ответили, планируется создание стационарного вооружения как на UH-1 или нет?

По вооружению из дверей и люков - пока отложили, скорей всего до момента реализации сетевого экипажа на одном вертолете..

Link to comment
Share on other sites

По вооружению из дверей и люков - пока отложили, скорей всего до момента реализации сетевого экипажа на одном вертолете..

 

это когда в одим ми-8 будут 3-и человека реальных управлять?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему на ухолете стрелки есть а на Ми-8 нужно ждать вирт экипаж?

Как-то не справедливо получается, хотя-бы бортачу пулемет поставили.

Link to comment
Share on other sites

Оживить экипаж (ИИ) сложное дело, они пока поворачивают голову и не курят в кабине, уже хорошо

 

Но у меня вопрос в другом, при моделировании полета вертолета, допустим по маршруту, высоту над поверхностью земли можно указать не ниже 30м. Возможно ли в дальнейшем уменьшение Нпол до 5-7м?


Edited by Agafon
Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах добавление функции ПСР с лебедкой, для выполнения задач спасания и эвакуации? либо применять СУРы или выполнение полетов с грузом на внешней подвеске, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Несколько мыслей вслух по МИ8 и Хьюи.

1. Хорошо бы в грузовые кабины садить ММГ пассажиров, как военных так и гражданских. Например добавлять их на вкладке, там где ЭВУ и броня вешается, от 2 до полного кузова в ми8. Андре можно попросить прикрутить к софту для вибро накидки панические крики пассажиров при попадании в ВК. :) Как сейчас реализовано - "Осторожно командир!"

2. В ми8 для гражданского варианта убрать из кабины все лишнее как в хьюи, если можно.

3. В военом варианте ми8 прикрутить хотя бы автопилот как в хью. А так же хотелось бы АИ стрелков и управление как на хьюи.

4. Очень хотелось бы что то сделать с управлением для короткоручковых джоев, не у все есть напольники и настульники.

5.Хьюи пыль не раздувает и не поднимает. Почему. Так лопасти общитываются? Будет ли пыль в дальнейшем?

Link to comment
Share on other sites

По возможности хотелось бы реализовать работу ЭКСР-46 электрифицированных кассет сигнальных ракет для выброса сигнальных огней.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...