Jump to content

обмен модулей


Recommended Posts

приветствую , у меня есть лишние модули , дора ,ка 50 , гс3 и огневой рубеж , они парные и из за этого не запускается дкс 2.0 ,из за неверных кодов как пишется , по этой причине буду рад поменять их на то чего у меня нет , на учебные самалеты ,на мираж, на новую вертушку газель вроде ,на какие ни будь компании ,республика для ка 50 , или учебные красные крылья вроде , в общем на то чего у меня нет а вам не нужно, пишите предложения в личку , нужно срочно избавится от парных ключей , если давно хотели один из модулей но нет возможности приобрести ,тоже пишите , рано или поздно отдам даром так как только мешают , пару дней скажем если не найдутся желающие на бартер ,то подарю первым забронировавшим . всем успехов в небе.)

Link to comment
Share on other sites

Поменяться с Вами нечем, но если будете отдавать, с удовольствием взял бы дору или огневой рубеж, или два сразу) спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, точно так же и мне поменяться с Вами не на что, а на КА-50 давно было большое желание полетать, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

ок понял, класный модуль но всех дора интересует почему то, ка 50 за вами если что . на дору нашолся обмен , предложили компании на выбор, завтра уже решим что да как и обновлю тему .

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, я поменял бы Ка-50 на ГС3, но он у вас есть. На самолетах полетать охота. Если будете отдавать, взял бы ГС3, на Су-27 полететь да и на А-10.)))

Link to comment
Share on other sites

с личкой не могу тут разобраться , странная система переписок тут, не вижу своих смс , только приходящие ( по поводу доры ведутся переговоры , ка 50 так же может заинтересовать вторую сторону , огневой рубежь и гс 3 если до завтра ( в это же время ) не поступят предложения уйдут , здесь , в порядке очереди написавших .

Link to comment
Share on other sites

да система не очень удобная, но нехватает одной галочки, заходите в свой профиль, далее в опции, и ставите галочку напротив "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке"

Link to comment
Share on other sites

напишите в личку кто забивал огневой рубеж и гс 3 , желательно с своими данными и кратким руководством к действиям . дора и ка 50 ждут обмена ,жду смс от мх22 .

Link to comment
Share on other sites

я отвязал модули и скинул пароли вам троим , трудно с каждым отдельно переписываться ,да и поздно уже , я это все впервый раз делаю , но по серийникам можете проверить что я правда их отвязал, давайте завтра уже закончим с этим , просто с мобильника не заходит на форум почему то , а на работе завал нынче ( не обезсудьте что затягиваю с этим .

ps буду рад помощи и руководству к действию ( привязке серийника к чужому профилю ) спасибо за понимание .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

хозяин сказал что все привязал, драив (англ буквы) уже проверил и получил обещенный модуль, сахаром и мх 22 (вроде) жду вашего ответа , курсаните если получили модули . желательно сюда ,не охота парится с сдешней личкой сообщений.

Link to comment
Share on other sites

хозяин сказал что все привязал, драив (англ буквы) уже проверил и получил обещенный модуль, сахаром и мх 22 (вроде) жду вашего ответа , курсаните если получили модули . желательно сюда ,не охота парится с сдешней личкой сообщений.

 

Большое спасибо! Нет, Огромнейшее спасибо! Автору большой респект и удачи в небе и на земле)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...