Jump to content

Проблемы с активацией миг-21бис


Recommended Posts

После того как я установил плату оперативной памяти, я не могу активировать деактивировать модуль миг-21бис. Постоянно вылезает ошибка. Я пробовал переустановить полностью ДКС и скачивал файл реестра для удаления активации. Соответственно вопрос: что мне делать модуль?

f04z7kI.png

Link to comment
Share on other sites

Одна активация потерялась?

DCS World is my world!

 

ASRock Z370 Extreme4 / i7-8700k 4.4G /32Gb G.Skill TridentZ 3200 / ASUS ROG Strix 2080ti O11G /Samsung SSD M.2 970EVO 2Tb /4K TV Samsung 40" /TM Hotas Warthog / Saitek ProFlight Rudder /Trackir-4

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Уважаемые сотрудники ED! Так как товарищ Кобра из Лизернек не реагирует (не читает/читает но не понимает/читает, понимает но не считает нужным отвечать), обращаюсь с вопросами к вам.

 

1) Вопрос общий - вы, как разработчики DCSW, можете повлиять на внешников (конкретно Лизернек) в части исправления системы активации модуля Миг-21? В этом модуле активация работает "не как у всех" и слетает даже при незначительных изменения конфигурации ПК. Такое поведение модуля никак не документировано поэтому (с учётом поведения других модулей) может считаться ошибочным.

 

2) Вопрос частный - при замене видеокарты потребуется ли повторная активация модулей, в частности Миг-21?

 

С уважением!

 

П.С. Сейчас почему-то не принято благодарить за работу, но тем не менее спасибо за ваши труды и ваш энтузиазм.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Извините за столь долгий ответ

1) Вопрос общий - вы, как разработчики DCSW, можете повлиять на внешников (конкретно Лизернек) в части исправления системы активации модуля Миг-21?

Они в курсе. И не раз. Работы ведутся.

 

2) Вопрос частный - при замене видеокарты потребуется ли повторная активация модулей, в частности Миг-21?

 

Да. Замена видеокарты, процессора, добавление/удаление оперативки и переустановка ОС, а также установка запуск DCS World под другим пользователем в этой же системе требует новой активации. Соответственно, чтобы не терять старые, нужна предварительная деактивация.

 

Спасибо за ваши слова!

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...