Jump to content

Спрайты ЗА! или Против!


Eponsky_bot

Спрайты ЗА! или Против!  

149 members have voted

  1. 1. Спрайты ЗА! или Против!

    • Спрайты Зло! их надо убрать как класс.
      29
    • А мне нормально. Пусть будут. Не хочу глаза ломать.
      86
    • Я томат.
      34


Recommended Posts

Для тех кто не в курсе, речь идет о нынешней реализации видимости контактов.

 

stalin_39627635_orig_.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это 3 -я строчка голосования

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Из двух зол: текущая видимость и спрайты, я выбираю меньшее. Посему пусть будут. По крайней мере "пока".

 

P.S. Вот только кто бы объяснил, за каким хреном они нужны на наземке...

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Надо добавить еще один пункт. "Спрайты нужны, но необходимо доработать их размер и контрастность".

 

Это можно сделать и в рамках реализации общей видимости.

 

Но основной посыл в том что (может я кстати некорректно поставил вопрос) .... Но в общем не должно быть никаких вариантов видимости кроме какого то одного.

 

Надр стремится к какому то одному стандарту, и не городить огород.

 

Гибкая настройка хороша для индивидального режима (офлайна), но не для общественного (онлайна)

 

То же самое касается и модов. Не должно быть так чтбы пускало на сервер людей с разными версиями (читай вариациями) сима.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для тех, кто не в курсе - их можно попросту не включать и считать, что их нет. Если же не нравится форсирование на сервере - обратитесь к хостящему.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А чем импостеры отличаются от спрайтов? Это одно и тоже?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

В опросе нет самого главного пункта: спрайты сырая фича, нужно дорабатывать. Не голосовал.

Согласен. Задумка хорошая, но надо дорабатывать, как и голосование.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Это 3 -я строчка голосования

 

Умничать не стоит, лучше обьяснить спокойно.

А то впечатление, что голосование составлял явный неадекват.

 

Я например, аналогично не знаю что такое спрайты, и как то до сегодня и не задавался таким вопросом.

Ток после увиденной голосовалки задался вопросом.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это можно сделать и в рамках реализации общей видимости.

 

Но основной посыл в том что (может я кстати некорректно поставил вопрос) .... Но в общем не должно быть никаких вариантов видимости кроме какого то одного.

 

Надр стремится к какому то одному стандарту, и не городить огород.

 

Гибкая настройка хороша для индивидального режима (офлайна), но не для общественного (онлайна)

 

То же самое касается и модов. Не должно быть так чтбы пускало на сервер людей с разными версиями (читай вариациями) сима.

 

А может быть кто то хочет отрегулировать контакты на своем сервере. И у всех клиентов тогда будут одинаковые условия. Не только для офлайн нужны настройки, вон метки когда стало возможно сервером форсить то этим тут же воспользовались.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну сделайте скрины пожалуйста, а то настройку эту видел, но летаю в основном в одиночестве :)

 

На ботов это тоже действует.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за, но только потому что опрос составлен через одно место.

С видимостью надо что то делать, если ничего лучше не придумают, то, пусть будут спрайты.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не в курсе - их можно попросту не включать и считать, что их нет. Если же не нравится форсирование на сервере - обратитесь к хостящему.

 

Форсирование спрайтов со стороны сервера -- несомненно, хорошая идея. Ее бы еще дополнить файлами impostor.fx и impostor.lua в теле мисии, как это сделано с метками, дабы гибчЕе и лчшЕе настраивать спрайты. А ежели ишо и альфу из лодов выпилить, то спрайты вообще станут не нужны.


Edited by =BK=Zerg
Link to comment
Share on other sites

Форсирование спрайтов со стороны сервера -- несомненно, хорошая идея. Ее бы еще дополнить файлами impostor.fx и impostor.lua в теле мисии, как это сделано с метками.

 

А мы с тобой когда то через файлообменник метки приводили в к одинаковому виду )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Так бы сразу и сказал - лень поставить пару ботов в миссии.

 

Не лень, но надо ж с дистанцией угадать...

Лень было топикстартеру оформить первый пост нормально.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не лень, но надо ж с дистанцией угадать...

хосссподи, да поставь копипастой троих на разных удалениях и посмотри своими глазами да в динамике.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не в курсе - их можно попросту не включать и считать, что их нет. Если же не нравится форсирование на сервере - обратитесь к хостящему.

 

Почти номинация " лучший ответ"

Drawing_161325.jpg.1e709f11a42e68a2e0c4e5a87f868a81.jpg


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...