Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Кстати вот реакция некоторых людей, на отзывы в стиме...

Там и других реакций валом:)

Настолько, что даже цитировать некомильфо...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По поводу большого количества игр на многих аккаунтах Стим скажу так ,многие на этом зарабатывают потому что Стим дает такую возможность.

Да и еще вот вы говорите люди покупают игры такие как GTA 5 Arma 3 и прочие игры не из дешевых в итоге они получают проработанный Сюжет и скорейшее избавление от багов и не доработак разрабы не хамят своим покупателям которые их кормят.

По поводу отрицательных отзывов скажу так А-10С вышла в 2011 году и с тех пор кардинально ни чего не поменялось ,А Цена выросла в 3-4 раза.

Про SA342 Gazelle вообще молчу.

Если вы так гоните людей которые не хотят покупать модули за среднюю сумму в 3 000 рублей то на что делаешь ставку ED? На забугорских пользователей ?

Мне лично жалко тратить деньги на Мираж т.к судя по отзывам машина не доработана и своих денег не стоит в данный момент ..

Имели бы мы в итоге полностью готовый продукт как это было с КА-50 то Я бы купил Мираж и за 5 000 благо деньги мне у Мамы и у Папы просить не приходится

тут дело даже не в цене а в итоговом качестве которое заметно упало

p.s я летаю в ваш симулятор с ГС2 Мнение лично мое ...

Link to comment
Share on other sites

По поводу большого количества игр на многих аккаунтах Стим скажу так ,многие на этом зарабатывают потому что Стим дает такую возможность.

Да и еще вот вы говорите люди покупают игры такие как GTA 5 Arma 3 и прочие игры не из дешевых в итоге они получают проработанный Сюжет и скорейшее избавление от багов и не доработак разрабы не хамят своим покупателям которые их кормят.

По поводу отрицательных отзывов скажу так А-10С вышла в 2011 году и с тех пор кардинально ни чего не поменялось ,А Цена выросла в 3-4 раза.

Про SA342 Gazelle вообще молчу.

Если вы так гоните людей которые не хотят покупать модули за среднюю сумму в 3 000 рублей то на что делаешь ставку ED? На забугорских пользователей ?

Мне лично жалко тратить деньги на Мираж т.к судя по отзывам машина не доработана и своих денег не стоит в данный момент ..

Имели бы мы в итоге полностью готовый продукт как это было с КА-50 то Я бы купил Мираж и за 5 000 благо деньги мне у Мамы и у Папы просить не приходится

тут дело даже не в цене а в итоговом качестве которое заметно упало

p.s я летаю в ваш симулятор с ГС2 Мнение лично мое ...

Тогда ответьте мне на вопрос, что вам мешает купить модуль, когда он выйдет в релиз?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тогда ответьте мне на вопрос, что вам мешает купить модуль, когда он выйдет в релиз?

Есть один существенный минус в покупке релизов. К тому времени когда модуль выйдет в релиз его уже все обсудят и облетают. И не с кем будет поговорить и полетать.

Link to comment
Share on other sites

Коллега, ну что за истерика?:) За что Вас банить??)))

Ниже - касательно Белсимтека:

1. Мануалы, обучающий миссии и несколько простых миссий - штатно идут с пакетом игры. И в БСТ (во всяком случае) - не предвидится перевод этого содержимого на платную основу.

2. Наши мануалы (кроме Ирокеза) - ВСЕ (и полный, и краткий) сначала на русском языке. Даже и к последним "забугорным" самолетам.

3. С кампаниями - не простое дело. Возможно в будущем сможем наладить производство кампаний "от себя" и снова сможем включать их в пакет установки (как было для UH-1H и Ми-8МТВ2). Тем не менее: размер скидок на один модуль иногда превышает стоимость платной кампании почти в два раза! Так что всегда можно, купив ЛА со скидкой, отложить остальные деньги на кампанию, и еще останется.

На всякий случай: с релизом Ми-8 планируется выход платной кампании от стороннего разработчика.

Есть и бесплатные, и довольно МНОГО!:

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/?arrFilter_pf%5Bfiletype%5D=3&arrFilter_pf%5Bgameversion%5D=&arrFilter_pf%5Bfilelang%5D=&arrFilter_pf%5Baircraft%5D=&arrFilter_DATE_CREATE_1_DAYS_TO_BACK=&CREATED_BY=&sort_by_order=TIMESTAMP_X_DESC&set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Может все-таки жизнь стоит видеть более радостной?:)

 

А можете для тех кто предзаказал, мануал по F-5 в сеть выложить ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Есть один существенный минус в покупке релизов. К тому времени когда модуль выйдет в релиз его уже все обсудят и облетают. И не с кем будет поговорить и полетать.

Объясните мне эту логику!

Допустим, я хочу себе купить Мерседес, я иду и покупаю последнюю модель (и обсуждаю его), я не могу сейчас позволить, - я не ору!

А может мне нужно написать у них на форуме и бить копытом, почему у них машины стоят дешевле чем в РФ?

Link to comment
Share on other sites

А может мне нужно написать у них на форуме и бить копытом, почему у них машины стоят дешевле чем в РФ?

Почему у них машины стоят дешевле то понятно - это как минимум транспортная составляющая в цене осязаемого товара, в отличии от программного обеспечения.

Link to comment
Share on other sites

Тогда ответьте мне на вопрос, что вам мешает купить модуль, когда он выйдет в релиз?

 

Видимо то же самое, что мешало купить модули когда они стоили по 300 р. :)

 

не нужны были.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

мне лично в первую очередь хочется стабильности в он-лайн, без этого обсуждать что либо, в том числе и цены, не имеет смысла.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можете для тех кто предзаказал, мануал по F-5 в сеть выложить ?

как только доработаем до приличного вида, так и дадим

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый PilotMi8, сторонняя кампания для Восьмерки будет на русском языке? Сорри за оффтоп))

 

да

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как покупать Мерседес вам дают его обкатать а тут мы по сути покупаем кота в мешке...

 

Не раз обсуждался пробный период модулей, но разработчики нас не слышат. Гнут своё, и мнения потребителей им побоку.

Link to comment
Share on other sites

Не раз обсуждался пробный период модулей, но разработчики нас не слышат. Гнут своё, и мнения потребителей им побоку.

 

Ну в таком случае ответить на действия ED можно этим комментарием из вами не любимого Стима ("Бизнес по-русски, когда перед распродажей цены увеличиваются просто в разы.")

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не раз обсуждался пробный период модулей, но разработчики нас не слышат. Гнут своё, и мнения потребителей им побоку.

ну зачем так мрачно снова... Если б "мнение было побоку" - компании уже не было бы)). Вся жизнь - сплошные компромиссы. И разработка авиасимов - тоже. Пока что это не просто сделать - "решили - завтра готово". Несколько я знаю, на это надо потратить не малый ресурс.

Link to comment
Share on other sites

ну зачем так мрачно снова... Если б "мнение было побоку" - компании уже не было бы)). Вся жизнь - сплошные компромиссы. И разработка авиасимов - тоже. Пока что это не просто сделать - "решили - завтра готово". Несколько я знаю, на это надо потратить не малый ресурс.

 

Вы хоть один ДЛС за всю историю игр видели за 3 000 ?? Для примера полноценные игры столько не стоят.Я как человек не вижу этому адекватного объяснения . Разработчики не хотят отвечать потому что ответа нет. Им просто так захотелось. Придут новые игроки и как увидят что тут по чем они плюнут и пойдут в FSX поставят кучу модулей (Бесплатных) и будут летать в свое удовольствие как на военной авиации так и на гражданской по всей планете а не вдоль и поперек излетаному Кавказу и Неваде ...Кстати что бы вы понимали в FSC так же можно использовать вооружение..

Link to comment
Share on other sites

ну зачем так мрачно снова... Если б "мнение было побоку" - компании уже не было бы)). Вся жизнь - сплошные компромиссы. И разработка авиасимов - тоже. Пока что это не просто сделать - "решили - завтра готово". Несколько я знаю, на это надо потратить не малый ресурс.

 

Ну почему же мрачно? Это реалии происходящего!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы хоть один ДЛС за всю историю игр видели за 3 000 ?? Для примера полноценные игры столько не стоят.Я как человек не вижу этому адекватного объяснения . Разработчики не хотят отвечать потому что ответа нет. Им просто так захотелось. Придут новые игроки и как увидят что тут по чем они плюнут и пойдут в FSX поставят кучу модулей (Бесплатных) и будут летать в свое удовольствие как на военной авиации так и на гражданской по всей планете а не вдоль и поперек излетаному Кавказу и Неваде ...Кстати что бы вы понимали в FSC так же можно использовать вооружение..

 

Посмотрите сколько стоят DLC от PMDG для FSX и потом вернетесь сюда и расскажете свое адекватное объяснение.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Вы хоть один ДЛС за всю историю игр видели за 3 000 ?? Для примера полноценные игры столько не стоят.Я как человек не вижу этому адекватного объяснения . Разработчики не хотят отвечать потому что ответа нет. Им просто так захотелось. Придут новые игроки и как увидят что тут по чем они плюнут и пойдут в FSX поставят кучу модулей (Бесплатных) и будут летать в свое удовольствие как на военной авиации так и на гражданской по всей планете а не вдоль и поперек излетаному Кавказу и Неваде ...Кстати что бы вы понимали в FSC так же можно использовать вооружение..

 

Есть дорогие DLC для msfs и xplane. А ещё надо сказать спасибо, что столько времени , игры для ру.сегмента тут были практически бесплатно...хотя я помню как некоторые кричали "я заплатил!!! Я купил!!! "

 

так что лично я считаю обвинения разрабов беспочвенными.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите сколько стоят DLC от PMDG для FSX и потом вернетесь сюда и расскажете свое адекватное объяснение.

 

Мое мнение - те компании изначально иностранные и не рассматривают Российский рынок как рынок, поэтому деления цен у них по рынкам сбыта нету. А так как защиты товара там практически нету - 97% Российских пользователей используют крякнутую версию. Была бы защита непробиваемая, или онлайн защита как в DCS - использовали бы только оставшиеся 3%


Edited by SaniaNET
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите сколько стоят DLC от PMDG для FSX и потом вернетесь сюда и расскажете свое адекватное объяснение.

 

Все эти модули которые они продают можно взять бесплатно и так же использовать в мультиплеере ИВАО

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение - те компании изначально иностранные и не рассматривают Российский рынок как рынок

Это как?!:DТо есть если цены для всех одинаковые это плохо?

А не рассматривают ,потому что тут пират на пирате.Как я уже писал народ привык к халявке.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все эти модули которые они продают можно взять бесплатно и так же использовать в мультиплеере ИВАО

 

И где же их можно взять бесплатно? Спиратить на торрентах?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

И где же их можно взять бесплатно? Спиратить на торрентах?

 

Да даже есле и так то что?Они одинаковые в плане функционала

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...