Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Где-то слышал я ,что Конкурс на БМП-2 так не перезарядишь в виду его больших габаритов.Только Фагот.

А вот Малютку из лба башни у БМП-1,было бы интересно наблюдать.

 

Хочу подметить что это делали МОДОДЕЛЫ, причем это всё БЕСПЛАТНО доступно для Arma 3, а тут платишь 600 рублей и даже прицелов нет некоторых, не говоря уже об анимациях...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне что с анимацией возни много, для начала хотя б прицелы и т.п.

 

я не претендую что бы анимации делали взамен прицелов, просто модуль вышел аж в 2012 году, и за это время заметно только что поменяли пару прицелов, и в сетевой игре стали видны ловушка отстреливаемые на кнопку alt+1, а ну еще уменьшили урон получаемый по лобовой броне танка, всё...

 

а сейчас мы имеем БМП-2 которую можно уничтожить с хаммера пушкой браунинга 12,7 мм...


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я не претендую что бы анимации делали взамен прицелов, просто модуль вышел аж в 2012 году, и за это время заметно только что поменяли пару прицелов, и в сетевой игре стали видны ловушка отстреливаемые на кнопку alt+1, а ну еще уменьшили урон получаемый по лобовой броне танка, всё...

 

и то, БМП-2 можно уничтожить с хаммера пушкой браунинга 12,7 мм...

 

Возможно СА занимаются + - 2 человека которые ещё попутно чем то заняты.

Link to comment
Share on other sites

Где то недавно на видео из Сирии видел как бармалеи на еденице атакуют и Малютки перезаряжают.
Там руку надо моделить:)

 

я не претендую что бы анимации делали взамен прицелов, просто модуль вышел аж в 2012 году, и за это время заметно только что поменяли пару прицелов, и в сетевой игре стали видны ловушка отстреливаемые на кнопку alt+1, а ну еще уменьшили урон получаемый по лобовой броне танка, всё...

 

а сейчас мы имеем БМП-2 которую можно уничтожить с хаммера пушкой браунинга 12,7 мм...

что за ловушки и со скольки сотен метров уничтожается БМП-2 в лобовую проекцию?(пробитие бронебойными у М2?)

я путаю к сожалению DCS с Arma2\3 и прочими.Ибо и так натянуто.Могу только помечтать по тактической части как движение групп,команды для групп,реакция ИИ на противника.работа по секторам,запросы артиллерии и прочее.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не эксперт в танкостроении, но это абсурд...

 

Дистанция открытия огня и пробитие бронебойными у М2 посмотри.Боковую проекцию даже можешь не показывать.Потести точно в лоб дистанции 100-200-300метров. Пожалуй хватит.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Дистанция открытия огня и пробитие бронебойными у М2 посмотри.Боковую проекцию даже можешь не показывать.Потести точно в лоб дистанции 100-200-300метров. Пожалуй хватит.

 

а ничего что в DCS на хаммере снаряды трассирующие а не бронебойные?

 

и информация на HUD и сами трассеры при стрельбе подтвердят мои слова!

303193724_1.thumb.jpg.a2bbdc9f8b7c99a5e2734776df1ac79f.jpg


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а ничего что в DCS на хаммере снаряды трассирующие а не бронебойные?

к сожалению бронебойные,да еще и с трассером

 

hell("M2_12_7_T", _("M2_12_7_T"), {

model_name = "tracer_bullet_red",

v0 = 930.0,

Dv0 = 0.0060,

Da0 = 0.0005,

Da1 = 0.0,

mass = 0.046,

round_mass = 0.145,

explosive = 0.0000,

life_time = 7,

caliber = 12.7,

s = 0.0,

j = 0.0,

l = 0.0,

charTime = 0,

cx = {1.0,0.62,0.65,0.175,1.80},

k1 = 1.5e-08,

tracer_off = 4,

scale_tracer = 1,

 

name = "12.7",

 

п.с.Я фактически согласен ,что как бы лобовая проекция должна держать 12.7.Только точно не уверен до какого расстояния.При 100-150 метрах,все равно много рикошетов в небо уходит.И да я при обсуждении не спорю,а чисто обсуждаю без всяких восклицательных знаков.Просто же можно пообщаться.Это не спор.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

к сожалению бронебойные,да еще и с трассером

 

hell("M2_12_7_T", _("M2_12_7_T"), {

model_name = "tracer_bullet_red",

v0 = 930.0,

Dv0 = 0.0060,

Da0 = 0.0005,

Da1 = 0.0,

mass = 0.046,

round_mass = 0.145,

explosive = 0.0000,

life_time = 7,

caliber = 12.7,

s = 0.0,

j = 0.0,

l = 0.0,

charTime = 0,

cx = {1.0,0.62,0.65,0.175,1.80},

k1 = 1.5e-08,

tracer_off = 4,

scale_tracer = 1,

 

name = "12.7",

 

п.с.Я фактически согласен ,что как бы лобовая проекция должна держать 12.7.Только точно не уверен до какого расстояния.При 100-150 метрах,все равно много рикошетов в небо уходит.И да я при обсуждении не спорю.а чисто обсуждаю без всяких восклицательных знаков.Просто же можно пообщаться.Это не спор.

 

я не вижу в этом коде слово бронебойный, только Трассер)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я не вижу в этом коде слово бронебойный, только Трассер)
mass\round_mass =0.46\0.145,.Я даже вижу разницу в написании Т и AP например.Но не вижу разницы в хар-ах.

 

п.с.в игре либо бронебойные,кум.,осколочно-фугасные либо подкалиберы.Спроси тогда прост оу людей за пулю,что за тип при начальной скорости 930м\с и массе сердечника 0.46.

Пусть определятся

США:

- общего назначения М2 - веретенообразная остроконечная пуля со стальным сердечником, весом 46,01/46,79 г, начальная скорость - 858 м/с;

- общего назначения МЗЗ - веретенообразная остроконечная пуля со стальным сердечником, весом 42,9 г., начальная скорость - 888 м/с;

- бронебойный М2 - веретенообразная остроконечная пуля со стальным сердечником, весом 45,88 / 46,53 г, начальная скорость - 885 м/с;

- трассирующий М10 - остроконечная пуля с плоской донной частью и свинцовым наконечником весом 41,67 г., начальная скорость - 873 м/с;

- трассирующий М17 - остроконечная пуля с плоской донной частью и свинцовым наконечником весом 41,67 г., начальная скорость - 873 м/с;

- трассирующий М21 - остроконечная пуля с плоской донной частью и свинцовым наконечником, весом 45,3 г., начальная скорость - 867 м/с;

- бронебойный зажигательный М8 - веретенообразная остроконечная пуля со стальным сердечником весом 42,06 г., начальная скорость - 888 м/с;

- бронебойный зажигательный трассирующий M20 - веретенообразная остроконечная пуля со стальным сердечником, весом 39,66 г., начальная скорость - 888 м/с;

- зажигательный М1 - веретенообразная остроконечная пуля со стальной оболочкой, весом 41,02 г., начальная скорость - 901 м/с;

- зажигательный М23 - остроконечная пуля с плоской донной частью, весом 33,18 г., начальная скорость -1036 м/с.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тогда это уже косяк ED, что они либо не точную информацию вывели на HUD, либо не те патроны дали хаммеру.
Имхо они были изначально и потом уже были введены патроны 12.7 к Мустангу\Сейбру.При сравнении кстати хар-ик пробития приводят часто дистанцию в 500 метров.

По теме ,если что вот еще http://www.inetres.com/gp/military/infantry/mg/50_ammo.html. Может сделают соответсвующую смешанную ленту включающую бронебойные и трассирующие.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хочу ниЭпическое пятничное обновление к СА. :)
Еще бы с пояснением,что именно.А не тропой разведчика разгадывать?

 

Продолжение.

 

-Точка-У как новый тип ракет.Чтобы и Скад завести.

-А также новый тип головы ракет.С самонаведением по типу 0-5 ,но земля-земля.

-Рабочие КР\ПКР для онлайна.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Добавить бы мощности наземной технике, особенно колесной. Колесная техника медленно разгоняется, когда может быстрее. Хаммер, к примеру, уже при субъективно ~25 градусном склоне на первой передаче не может тронуться и двинуться в гору, приходится взбираться зиг-загами, боясь на очередном повороте не успеть довернуть в другую сторону, как машина потеряет скорость и останавливается. А затем открывается еще один неприятный момент - машина на склонах, как лыжник на спуске. К примеру, поднимаясь в ~25-ти градусный склон зигзагами, едем сначала под углом влево, затем пытаемся повернуть так, чтобы подниматься под углом вправо. Но мы потеряли всю скорость и хаммер встал на нуле. Даем задний ход, пытаемся аккуратно довернуть машину так, чтобы подниматься на горку под углом вправо, но после того, как машина покатилась назад и мы вырулили на нужный на угол, при том скорость хаммера не превышала 20 км\ч, хаммер может боком протащить метров 300 в низ (а то и вывсе до основания холма) и приходится подниматься снова. Ощущение, якобы у нас лысая резина и поднимаемся по льду, присыпанному снегом, а вместо двигателя цепная передача и педали в кабине водителя.


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Возможность устанавливать количество боеприпасов разных типов для наземного юнита в редакторе. Например взять Т-72, поставить ему полный БК бронебойных и фугасов, а ПТУРов - 0.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ввести задержку пуску ТУР и ПТУР. Попрошу подметить как отечественные ПТУР кидает из стороны в сторону во время полета.

 

P.S. Попадались сообщения что после выстрела у Т-80 и Т-64 автоматически происходит сброс дальности, при смене 1Г42 на 1Г46 надеюсь не выкините его, а сообразите в последующем Т-64 (думаю это привлекло бы мстюнов в игру :) ) и какой нить Т-80БВ. Я где то тут писал про фичу что если настроить ЛД и выстрел на кнопки друг под другом то можно стрелять одним нажатием моментально, думаю это следовало бы исправить аля Т-72, чтоб проходило 1-2 сек пока ствол довернулся на нужную высоту.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Наверно неплохо было бы организовать рикошет от танков, 30мм он виден, а от танковых как будто исчезает в броне при том что рикошет от земли организован.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Наверно неплохо было бы организовать рикошет от танков, 30мм он виден, а от танковых как будто исчезает в броне при том что рикошет от земли организован.

 

Гм. Сегодня впервые увидел 2 рикошета от Абрамса при стрельбе из Т-55, от остальных нет рикошета наверно из-за мощности БПС он или пробивает или нет.

P.S. Увидел таки и рикошет 72 -йки от Абрамса. Типа он есть но зверь крайне редкий.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...