Jump to content

Продам МДжой16


Recommended Posts

Соберу контроллеры, магниторезисторы

 

1.

- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега16 без диодной матрицы (размер 50*35мм). – Цена – 20 евро.

- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега16 с диодной матрицей для кнопок (размер 66*60 мм). – Цена – 25 евро.

Описание: Контроллер игрового манипулятора (джойстик, руль, штурвал) вообще всего, что работает по их принципу. Позволяет задействовать 8 осей, 64 кнопки, 16 тумблеров, 4 энкодера, 1 хатка. Подключается через ЮСБи, драйверов не требует.

Контроллеры полностью готовы для работы, также укомплектованы всеми необходимыми разъемами.

2.

- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега8 с диодной матрицей для кнопок (размер 48*44 мм) или на плате размером 91*33мм (для установки в корпус Сайтека Х45, Х52). – Цена – 20 евро.

- Контроллер на базе микроконтроллера АтМега8 , без диодной матрици для кнопок (размер 43*29 мм). – Цена – 15 евро.

Описание: Контроллер игрового манипулятора (джойстик, руль, штурвал) вообще всего, что работает по их принципу. Позволяет задействовать 6 осей, 24 кнопки, 1 хатка. Подключается через ЮСБи, драйверов не требует.

Контроллер полностью готов для работы, также укомплектован всеми необходимыми разъемами.

3.

- Магниторезистор (MagRez) с контроллером МДжой8 на одной плате (для установки на педали), на основе датчика KMZ41 (размер 48*45 мм). – Цена – 25 евро.

Описание: Используется вместо резисторов или датчиков Холла имеет два дополнительных выхода на оси (можно подключать тормоза). Подключается через USB к компьютеру.

Магниторезистор готов к работе, магнит в комплект по договоренности.

4.

- Магниторезистор (MagRez) на основе датчика KMZ41 (размер 21*37 мм, идеально подходит для установки на крышку двигателя от 5-ти дюймового дисковода, «флоподжой»). – Цена – 10 евро.

Описание: Используется вместо резисторов или датчиков Холла. Подключается к контроллеру.

Магниторезистор готов к работе, магнит в комплект по договоренности.

5.

Соберу все выше перечисленное на плате с размерами указанными заказчиком (в приделах разумного J ).

Территориально проживаю в Полтаве (Украина).

Доставка в Россию стоит 5 евро (через почту).

По Украине отправляю «Автолюксом», «САТом», «НовойПочтой», «Ночным Экспрессом» или «УкрПочтой» за счет получателя.

Для связи пишите на емейл GVL224@UKR.NET


Edited by SDPG_GVL224

Intel i5-10600K 4.1GHz, ASUS Z490, 2*8Gb DDR4, RTX2060, ASUS Xonar DX/XD, GIGABYTE 32" 2560x1440, Kenwood KPM-510, BRD, GVL224, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В свете недавних инцидентов с продавцами хочу особо отметить что с этим человеком дело имел весьма успешно. :) Прибор получен очень быстро и с приятными бонусами.

Проверенный продавец!

Link to comment
Share on other sites

А как доставить в Казахстан например?

Могу уточнить на почте, если конечно планируеш заказать контроллер.

З,Ы, Shad0w, спасибо за положительный отзыв :)

Intel i5-10600K 4.1GHz, ASUS Z490, 2*8Gb DDR4, RTX2060, ASUS Xonar DX/XD, GIGABYTE 32" 2560x1440, Kenwood KPM-510, BRD, GVL224, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win10x64

Link to comment
Share on other sites

Могу уточнить на почте, если конечно планируеш заказать контроллер.

З,Ы, Shad0w, спасибо за положительный отзыв :)

Всё зависит от дополнительных условий при пересылке в Казахстан (от суммы)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от дополнительных условий при пересылке в Казахстан (от суммы)

Завтра узнаю на почте и напишу стоимость.

Intel i5-10600K 4.1GHz, ASUS Z490, 2*8Gb DDR4, RTX2060, ASUS Xonar DX/XD, GIGABYTE 32" 2560x1440, Kenwood KPM-510, BRD, GVL224, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win10x64

Link to comment
Share on other sites

Завтра узнаю на почте и напишу стоимость.

а где вообще его можно приобрести ( ссылка в интернете?) не подскажите???

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

а где вообще его можно приобрести ( ссылка в интернете?) не подскажите???

 

Насколько я знаю то два способа :

- 1 собрать самому (или попросить знакомого радиолюбителя),

- 2 купить у незнакомого радиолюбителя. :music_whistling:

Intel i5-10600K 4.1GHz, ASUS Z490, 2*8Gb DDR4, RTX2060, ASUS Xonar DX/XD, GIGABYTE 32" 2560x1440, Kenwood KPM-510, BRD, GVL224, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

если самому паять то дешевле выйдет, а то еще доставку посчитайте, или как вы там собираетесь его переправлять, ни тетя проводница дешевле чем за 10$ не повезет.

Link to comment
Share on other sites

Я немного не по теме вопрос задам... Сколько раз слышал, так и не понял, а для чего сей девайс предназначен?

 

В двух словах, контроллер игрового манипулятора (джойстик, руль, штурвал) вообщем всего что работает по их принципу. Позволяет задействовать 8 осей, 64 кнопки, 16 тумблеров, 4 энкодера, 1 хатка. Подключается через ЮСБи.

Intel i5-10600K 4.1GHz, ASUS Z490, 2*8Gb DDR4, RTX2060, ASUS Xonar DX/XD, GIGABYTE 32" 2560x1440, Kenwood KPM-510, BRD, GVL224, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win10x64

Link to comment
Share on other sites

Тот кто сможет вытравить плату - конечно будет делать сам. Мне вот проще было купить, чем возиться с травлением, сверлением и заливкой прошивки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
протравит, могу научить =)
Научить методу утюга? Это я более-менее... Понадеялся, вдруг кто станком штампует количества.

I don't know but I've been told

It's been said that God is dead

Jet fighters never cry, jet fighters never die

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...