Jump to content

Баги модуля BF-109 K-4


Hokum

Recommended Posts

а по радару ЗПС у P-51 , есть комментарии ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Раз такое дело, - спрошу для 109 про ситуацию с AFN. ИМХО прибор должен работать более информативно, без конвульсий.

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Раз такое дело, - спрошу для 109 про ситуацию с AFN. ИМХО прибор должен работать более информативно, без конвульсий.

 

Похоже на то. Тут или с ним что-то не так, или с излучением с аэродромов на Кавказе, или мы чего-то не знаем. Но пользоваться им можно только на удалении около километра от маяка, в остальных случаях просто болтается из стороны в сторону по каналу направления и понять куда лететь нельзя.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возможно уже было.

На посадке при уборке РУД на малый газ FPS резко падает с 30- до 7-12 .

Стоит чуть дать обороты тут же идет прирост FPS обратно до 30. ( ver. 1.5.3.53279 кавказ )

 

Баг бомбодержателя.

Screen_160622_155358.thumb.jpg.c955243b35bbd7e2f6970a0925e5ee2d.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня фпс на переходе на МГ не падает. Скорее у тебя комп(проц) слабый, т.к. на низких оборотах включается медленная модель движка, т.е. моделится вся его работа(поршни, такты, свечи, газодинамика воздуховодов и т.д.)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

У меня фпс на переходе на МГ не падает. Скорее у тебя комп(проц) слабый, т.к. на низких оборотах включается медленная модель движка, т.е. моделится вся его работа(поршни, такты, свечи, газодинамика воздуховодов и т.д.)

 

С выключенным двиглом тоже самое. Стоит поставить руд м.г сразу FPS падает .


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня фпс на переходе на МГ не падает. Скорее у тебя комп(проц) слабый, т.к. на низких оборотах включается медленная модель движка, т.е. моделится вся его работа(поршни, такты, свечи, газодинамика воздуховодов и т.д.)

 

Медленная в полете не должна включаться, она ниже оборотов хх подключается.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Возможно уже было.

На посадке при уборке РУД на малый газ FPS резко падает с 30- до 7-12 .

Стоит чуть дать обороты тут же идет прирост FPS обратно до 30. ( ver. 1.5.3.53279 кавказ )

 

Баг бомбодержателя.

 

У меня друг тоже жалуется. Хотя у него видюха мощнее моей- GTX970 4ГБ, и проц поновей. У меня идет падение в момент манипуляций уборка/поднятие прицела. Но это не критично, а вот другу постанов на МГ проблемы создает.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Медленная в полете не должна включаться, она ниже оборотов хх подключается.

 

Ну сколько там оборотов то было?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно уже было.

На посадке при уборке РУД на малый газ FPS резко падает с 30- до 7-12 .

Стоит чуть дать обороты тут же идет прирост FPS обратно до 30. ( ver. 1.5.3.53279 кавказ )

 

Есть такое, но у меня просадка с 32 до 26. Записал, посмотрим.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
С выключенным двиглом тоже самое. Стоит поставить руд м.г сразу FPS падает .

 

А вот этого у меня не наблюдается, от слова вообще.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вот этого у меня не наблюдается, от слова вообще.

 

Стоя на полосе да, не наблюдается.

В полете попробуйте перекрыть топливный кран и подергать РУД

(просадка FPS аналогичная как и с работающим двигателем ) + стрелка тахометра при даче руд двигается как при работающем .

 

Screen_160624_203621.thumb.jpg.66507ab704637db1f9d442eb087da6b0.jpg

 


Edited by shtahel
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На посадке при уборке РУД на малый газ FPS резко падает с 30- до 7-12 .

Стоит чуть дать обороты тут же идет прирост FPS обратно до 30. ( ver. 1.5.3.53279 кавказ )

 

Поменял "камень" FPS стал стабильно 60.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разве не должны ?

 

А я не знаю :)

Если б знал, то не спрашивал бы. Просто обратил внимание, что на скриншоте обведены манометр (зачем ему электропитание?), индикаторы температуры (термопара?) и топливомер, который на многих ЛА при выключении питания остается в текущем положении. Поэтому и засомневался - а баг ли это или же УНВП?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А я не знаю :)

Если б знал, то не спрашивал бы. Просто обратил внимание, что на скриншоте обведены манометр (зачем ему электропитание?), индикаторы температуры (термопара?) и топливомер, который на многих ЛА при выключении питания остается в текущем положении. Поэтому и засомневался - а баг ли это или же УНВП?

 

Ну как же без электропитания все это будет работать :)

Поправите или БЖСЭ ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну как же без электропитания все это будет работать :)

Поправите или БЖСЭ ?

 

Так я так и не понял почему манометр или индикатор температуры не могут работать без электропитания.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Так я так и не понял почему манометр или индикатор температуры не могут работать без электропитания.

Они работать может быть и могут, только вот давлению масла и топлива взяться неоткуда.

Указатели температуры вряд ли с просто термопарой. Просто термопару ставят на бОльшие измеряемые температуры: 150-250* С.

 

А вообще, фотки можно глянуть. Там всё на нулях.


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Они работать может быть и могут, только вот давлению масла и топлива взяться неоткуда.

 

А при чем здесь тогда электропитание? :)

Они и при включенном по нулям должны быть значит.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь тогда электропитание? :)

Они и при включенном по нулям должны быть значит.

А если электромеханические? :)

Тогда они при включении ещё и дергаться могут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, спасибо за наблюдательность. Будет переделано в ближайшее время.

 

Спасибо!

 

Посмотрите ещё звук который появляется при движении топливного крана от себя уже после вкл. потребителей ( при холодном старте ) . должно быть наоборот ( звук должен появляться при включении акум , генер )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...