Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

  • ED Team
А есть разница в управлении с педалями например в а-10 или просто в Мустанге без педалей ни куда?

По крайней мере если без упрощений управления, то без педалей сложно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зашибись, я как раз докрасил наконец то свои педали БРД:) и пол года не прошло. Осталось тока собрать и смонтировать :joystick:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ой не думаю, что сложней будет, чем на дырчике от 777 - приноровимся ;-)

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если с Акулой сравнить.

Вот и ответ.

Ой не думаю, что сложней будет, чем на дырчике от 777 - приноровимся ;-)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А есть разница в управлении с педалями например в а-10 или просто в Мустанге без педалей ни куда?
"Разница огромна" (© анекдот). Моменты от могучего двигателя и огромного винта, обдувка - в общем, все прелести требуют как минимум твист. Педали - гораздо гораздее. Совсем интересно, если с раздельными тормозами - будет проще рулить и вертеться на пятачке. Впрочем, на раздельные тормоза можно задействовать и кнопки, получается вполне удовлетворительно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А есть разница в управлении с педалями например в а-10 или просто в Мустанге без педалей ни куда?

 

Ну вообще-то очень желательно. На А-10 ими вообще можно особо не пользоваться. А на Р-51 взлет, посадка. стрельба при изменении скорости - это все педали.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то очень желательно. На А-10 ими вообще можно особо не пользоваться. А на Р-51 взлет, посадка. стрельба при изменении скорости - это все педали.

твист -это не то , давно педали использую.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если, допустим, выбили пулемёты на одном крыле, при стрельбе сильно воротит?

 

От скорости зависит, но весьма заметно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
твист -это не то , давно педали использую.:thumbup:

 

На твисте тяжело разделить каналы управления, а часто это очень критично.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А - и еще можно думать про ось на закрылки! Аутентично и наглядно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

На твисте тяжело разделить каналы управления, а часто это очень критично.

 

Тяжело но можно, привычка дело наработанное ж-)

Если взять ROF, где педалирование имеет архиважное значение при маневренном бое, на примере того же Fokker Dr.I, то лично я не испытываю особых затруднений с твистом, товарищи с педалями чудес на виражах не показывают и при хорошей доли везения - успешно горят синим пламенем ж-))))

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Тяжело но можно, привычка дело наработанное ж-)

Если взять ROF, где педалирование имеет архиважное значение при маневренном бое, на примере того же Fokker Dr.I, то лично я не испытываю особых затруднений с твистом, товарищи с педалями чудес на виражах не показывают и при хорошей доли везения - успешно горят синим пламенем ж-))))

У меня есть педали и в онлайне тоже не АС , зато удобства и реализма выше крыши. В такие игры как от ЕД полноценно играть без хорошего джоя , педалей , трекера уже не ТО :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не Покрышкин ;-)

Так кто говорит про плохое, я говорю про то, что без педалей можно летать спокойно на твисте, все дело в прокладке + как привык.

  • Like 1

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не Покрышкин ;-)

Так кто говорит про плохое, я говорю про то, что без педалей можно летать спокойно на твисте, все дело в прокладке + как привык.

РЕАЛИЗМ :thumbup: Попробуй -за уши не оттащишь :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Новый аппарат

 

честно признаться, P-51D совершенно не нужен в мире DCS ("продолжателя" и "развителя" "Современной боевой авиации", по крайней мере, как я так считал,.... теперь не знаю).

Если есть сведения о P-51D и хочется ED его выпустить, то пусть это будет новая серия, хоть "Flying legends", но она не должна быть совместима с DCS. Кампании P-51D в роли штурмовика в мире DCS, где Ка-50, A-10C (2005 г.в.!) - это даже хуже, чем патриотизм и Ил-2.

....фантазии: A-10C - Су-25СМ, F-15C - Су-27С, МиГ-29СМТ - F-16C bl.52

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По моему стоит уже банить за предложения обособить Мустанга от современных крафтов. А вообще мир ДКС - это понятие растяжимое. Нам даны горы Кавказа с чёрным морем, а уж что какие там боевые действия происходят - это исключительно плод фанатазии создателей миссий/кампаний. Ну вымышленное продолжение конфликта 8 года, что используют ED в стандартных миссиях и кампаниях - это что называется для пущей достоверности и что бы много не выдумывать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я вот не вижу тут ничего ужасного, на сегодня это будет, пожалуй одной из лучших реализаций на рынке самолета поршневой авиации, который еще и стреляет и бомбами кидается ;-)

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

в мире DCS, где Ка-50, A-10C (2005 г.в.!) - это даже хуже, чем патриотизм и Ил-2.

 

Весь смысл DCS ка раз и заключается в том что и в 2015 и 2020 (если доживем) серия будет пользоваться спросом, благодаря своей концепции. Концепции подробного моделирования. Если конечно за это время кто-нибудь не выпустить нечто подобное, в чем я сильно сомневаюсь. Это как раз из разряда чем старше тем лучше. Я очень надеюсь что разработчикам хватит и здоровья и возможностей для реализции новых самолетов и побольше :) Ну конечно нам того же :D

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А я вот не вижу тут ничего ужасного, на сегодня это будет, пожалуй одной из лучших реализаций на рынке самолета поршневой авиации, который еще и стреляет и бомбами кидается ;-)

 

А вот если корове пришить супернавороченую роботизированую 5ю ногу?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

От скорости зависит, но весьма заметно.

Ещё надумал самый дурацкий вопрос в этой теме. Если стоя на земле при отпущенных тормозах стрелять из всех стволов - назад не поедет? В ИЛе вроде ездят:D

Link to comment
Share on other sites

А вот если корове пришить супернавороченую роботизированую 5ю ногу?

 

Будет корова с роботизированной 5-ой ногой 8-( )

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Почитал тему, хорошо проработанный Мустанг будет, ну и как это относится к боевому симулятору (название компании) который народ (и сам в том числе) выбрали - из проработки Современных боевых ЛА достаточного подробной и относительно близко к правдивой работе БРЭО, а поршневой самолет 2-ой мировой каким боком к этому относится или это не Digital Combat Simulator а MFS? :dunno:

 

П.С. Хочеш покупай хочеш нет это ладно, но обидно что разработка поршнивика задержит более долгожданные современные боевые ЛА, а сроки то не маленькие боюсь не "дожить" ,ну и название компании наверно теперь надо сменить DCS уже тогда не актуально .


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что неверного в названии?

Цифровой Боевой Симулятор.

И то, и другое, и третье для Мустанга подходит.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...