Jump to content

В КНДР изобрели антирадарную краску


Recommended Posts

В КНДР изобрели антирадарную краску

 

 

Северная Корея разработала камуфляжную краску, позволяющую скрывать боевую технику от радаров противника. Как сообщает газета Chosun Ilbo, об этом стало известно из инструкции, попавшей в руки южнокорейских военных. Инструкция была напечатана в Северной Корее еще в 2005 году. В 80-страничном буклете рассказывается о том, как скрывать от противника не только технику, но и сооружения, а также о том, как имитировать перемещение боевых единиц, чтобы дезориентировать врага.

В издании также цитируются слова Ким Чен Ира: "Как я уже неоднократно говорил ранее, современные приемы ведения боевых действий основаны на скрытности".

По словам специалистов из Южной Кореи, они были удивлены тем, что армия КНДР так далеко продвинулась в своих исследованиях. Однако полученная информация, как уверяют в Сеуле, "поможет приготовиться к столкновению с Севером".

Северная Корея является одной из самых милитаризованных стран в мире. В 2006 и 2009 годах в КНДР состоялись ядерные испытания. В апреле 2010 года южнокорейская пресса писала о том, что Северная Корея собирается провести испытания в третий раз.

 

Линк: http://lenta.ru/news/2010/08/24/stealth/

 

Улыбнуло :lol:

 

А вы все про Стелс Технологии ругайтесь... вот дядьки в Корее взяли замазали все что угодно и не выдно на радаре. :thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 80-страничном буклете рассказывается о том, как скрывать от противника не только технику, но и сооружения

Скрывать краской или маскировкой? Видимо что-то перемудрили журналисты. Глупо звучит как-то.

"Как я уже неоднократно говорил ранее, современные приемы ведения боевых действий основаны на скрытности"

Вот такие "гениальные" фразы конечно добивают, - нам нужны смелые солдаты, крепкие танки...

Link to comment
Share on other sites

В каждой шутке....

А сложные краски у нас применяются вообщето тоже.. Так что все относительно.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

"Как я уже неоднократно говорил ранее, современные приемы ведения боевых действий основаны на скрытности"

 

Баа...да похоже инкогнито капитана очевидность раскрыто!!!11:megalol:

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...