Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

ДЕДСТВО НИКИТЫ

 

Натянув как попало мятую прачку, Никита вышел на крыльцо, глубоко вдохнул и сделал несколько упражнений усами. Холодало. Подбежал бассейничий, поцеловал ручку, ловко надел ему зимнюю купальную шапочку с рогом для пробивания льда. Отпихнув его, Никита подошел к краю, осанился, осенился, раскинул руки. И пал обледь живым крестом. Хрястнуло. Булькнуло. Поплыло.

- Пробил, батюшко наш, пробил! - радостно крикнул сверху звонарь, ударяя своей и сыновней головой в колокол. - С благодатью будем! Барин лед пробил! Чудо Божие на подходе!

Будто услышав, флюгер на флигеле заскрипел, обернулся, показал зюйд-вест, снес яйцо и прокуковал время. Затем прокаркал новости и погоду. В горнице открылось окно, высунулась простоволосая простогрудая Марья. Прелести ее свесились, тронули снег, охнули, втянулись обратно.

- Кит Сергеич! - позвала Марья, - Компьютер задвоеточил! Оно к чему?

- Барин! Барин! Радость какая! Ласточка тройкой ожеребилась! - бежал к дому брассом безногий конюх Игнат. - Две кобылки и кобылек! Игручие! За клубком шесть верст проскакали!

Телятник Макар, ахая и дрожа, выводил из стойла корову.

- Кит Сергеич, любушка ты мой, барин! Сидит!! Сколь месяцев мы с ей маялись-то с тобой! Глянь! Сидит! Сидеть!!!

Корова села, косясь на поводок и жуя намордник. В панорамных глазах ее ясно светился служебный долг.

Обойдя свиной плац, Никита хлопнул протянутую ему на подносе рюмку, лобызнул девку, которую подсунул охальничий, обнял ключника, погладил брелочника и поднял вверх унизанный победитовым перстнем палец.

- Родные мои! Я без вас, вы без меня - говно! А вместе мы - сила! - сказал Никита и заплакал в плечо нужничему.

- Скорость, умноженная на массу и одетая в форму, - бормотнул, водя камерой, оператор. Софиты жарили. Потеплело.

- Снято? - спросил Никита.

- Снято, батюшка, - ответил оператор. - Называть будем, или как всегда обозначим?

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=1203219905&fref=ts

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2209942&postcount=19776 предыдущая страница.

[sIGPIC][/sIGPIC]

...еду я в танке, а пули по фюзеляжу так и щёлкают...

Видео о 368 ШАП

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да я за такие деньги аэрографию на дне унитаза сделаю в виде портрета Обамы или флага Евросоюза, например...:music_whistling:

Думаю, в ШША лотки с Обамой разойдутся как пирожки )

Link to comment
Share on other sites

Неофициальная благодарность от лица ГРУ ГШ и ГОУ ВМФ шведским воякам

Весь коллектив служб РЭБ, РТР, СПО и разведки воздушной обстановки российского флота а также ГРУ ГШ РФ, БОХР, и даже Росрыболовство, выражает глубокую признательность неизвестному шведскому военному руководителю, который действовал точно по инструкции и принял информационный вброс за реальную ситуацию. Благодаря его решительным и уверенным действиям, обыкновенный переход ДЭПЛ вкупе с рутинным шифрованным радиообменом при помощи АСБД «Акула» приобрел характер экстренного случая, и позволил вскрыть время, алгоритм и последовательность реакции сил и средств ПЛО Швеции, снять достоверную сигнатуру корветов типа «Висби» в условиях, максимально приближённых к боевым, а также обеспечил прапорщику Чайниченко успешное списание 2 сигнальных буев, 15 катушек ЗВС «Кайра», и дюжины шлюпочных комплектов аварийки. Отдельный тост за вас от молодой переводчицы Аннушки Эвальдовной, которой пришлось почти час доказывать руководству, что датский это не шведский и что она не понимает ругательства вертолетчиков.

 

Скажем спасибо шведским товарищам. Дай им Нептун много и продолжительных футов под килем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Идея для Сколкова:

63592d0edc81.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Весь коллектив служб РЭБ, РТР, СПО и разведки воздушной обстановки российского флота а также ГРУ ГШ РФ, БОХР, и даже Росрыболовство

Нахрихтен Беобахтер забыли.

Link to comment
Share on other sites

Из ЖЖ Денокана:

Затронули тему "предчувствий", учет которых является важным при принятии решения на вылет, а в новостях Господин Жир-кий потребовал запретить ночные полеты, хотя я бы на его месте потребовал бы запретить ночь и туман.

Однозначно!

Жирик идиот :lol:

http://denokan.livejournal.com/87028.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/343170/343170_original.jpg

 

А у кого есть какие-нибудь идеи, что ж это такое??? Вариант с безопасным сексом с больным Эболом не предлагать.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/343170/343170_original.jpg

 

А у кого есть какие-нибудь идеи, что ж это такое??? Вариант с безопасным сексом с больным Эболом не предлагать.

 

Как ни странно, это первое, что пришло в голову до прочтения ком-рия.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/343170/343170_original.jpg

 

А у кого есть какие-нибудь идеи, что ж это такое??? Вариант с безопасным сексом с больным Эболом не предлагать.

 

Видимо двойное проникновение уже уходит в прошлое :smoke: Сейчас, так сказать, "полное погружение"...


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc84/72357974/343170/343170_original.jpg

 

А у кого есть какие-нибудь идеи, что ж это такое??? Вариант с безопасным сексом с больным Эболом не предлагать.

 

Хэллоуин на носу же! Это костюм для маскарада, видимо. Ну там, ходить по домам, собирать сладости

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из ЖЖ Денокана:

 

Жирик идиот :lol:

http://denokan.livejournal.com/87028.html

У жирика этот год тяжелый. Свою крышу догнать не может. :)


Edited by Yo-Yo

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У жирика этот год тяжелый. Свою крышу догнать не может. :)

 

Как там у Шестакова: "Кукушка больная, из гнезда все время вываливается".

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

[Off] Мне кажется, такие люди просто обязаны быть в любом парламенте. Отвлекалочка. Ибо если не будет их, то как будут выглядеть остальные, а? [/off]

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

[Off] Мне кажется, такие люди просто обязаны быть в любом парламенте. Отвлекалочка. Ибо если не будет их, то как будут выглядеть остальные, а? [/off]

Точно :)

У него действительно этот год тяжёлый. Такого количества ахинеи за год я от него не слышал никогда :doh:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

[Off] Мне кажется, такие люди просто обязаны быть в любом парламенте. Отвлекалочка. Ибо если не будет их, то как будут выглядеть остальные, а? [/off]

 

Дык, должность придворного шута, единственного, кто мог обращаться к королю на "ты", была введена не просто так :)

 

Если мой комментарий за юмор не годится - мои извинения.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дык, должность придворного шута, единственного, кто мог обращаться к королю на "ты", была введена не просто так :)

 

Если мой комментарий за юмор не годится - мои извинения.

 

Иманно что в юмор, посколькоку в обязанности придворного шута никогда не входило озвучивание подданным от своего имени подсознательной фигни правителя, которому было не по рангу ее озвучивать.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...