Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

Отец: "Вот!.. купил лотерейный билет!.. выиграю "Жигули!".. буду на рыбалку ездить, на дачу!.."

Малолетний сын: "О! а я сяду в кабину и буду би-бикать, би-бикать!.."

Отец: "Я тебе дам аккумуляторы сажать!" - и врезал подзатыльник:)

Коллеги! Никто не обещал сетевой экипаж для Ми-24 с его выпуском)) обещали пока что продвинутый ИИ! не передергивайте)))

Будем делать П. (..а по вашим просьбам потом также и М:D).

А если серьезно, то ветку на форуме создавать очень рано)).

Очень жаль, я почему-то думал, что мультиплеер будет сразу же. Точнее Кобра/Ми-24 выйдут после того, как сделают возможность летать вдвоем на одном крафте.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такой неожиданный вопрос - когда управление берёт бот, для него действует та же модель полёта, что и для игрока? Боты на вертолётах летают с PFM?

к сожалению, пока что нет. Если бы все боты такую модель использовали, то в миссиях, где по 20-30 ЛА сразу летает, фпс наверное рухнул бы)). Но я скажу что для игровой атмосферы для ботов хватает и СФМ. Другое дело, если бот взлетает с весом бОльшим, чем максимальный у игрока - это непорядок. Он может конечно быть немного "покруче", но не настолько.. надо смотреть что не так.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень жаль, я почему-то думал, что мультиплеер будет сразу же. Точнее Кобра/Ми-24 выйдут после того, как сделают возможность летать вдвоем на одном крафте.

пока будет выходить, всё может быть...

Link to comment
Share on other sites

к сожалению, пока что нет. Если бы все боты такую модель использовали, то в миссиях, где по 20-30 ЛА сразу летает, фпс наверное рухнул бы)). Но я скажу что для игровой атмосферы для ботов хватает и СФМ. Другое дело, если бот взлетает с весом бОльшим, чем максимальный у игрока - это непорядок. Он может конечно быть немного "покруче", но не настолько.. надо смотреть что не так.

 

Там вообще целая проблема. Умудряется бот взлетать на ми 8 с 60% износом двигателя и полной загрузкой по топлу и вооружению на всех 6 точках подвески.

А ла часто содятся на филд без пневматиков и едут так как будто они есть.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

к сожалению, пока что нет. Если бы все боты такую модель использовали, то в миссиях, где по 20-30 ЛА сразу летает, фпс наверное рухнул бы)). Но я скажу что для игровой атмосферы для ботов хватает и СФМ. Другое дело, если бот взлетает с весом бОльшим, чем максимальный у игрока - это непорядок. Он может конечно быть немного "покруче", но не настолько.. надо смотреть что не так.

 

Это не претензия - просто вопрос о своей догадке. Симулятор ведь не для ботов, а для нас. А боты это массовка просто. Но грубые нарушения законов физики ботам надо подрезать в будущем при наличии времени и средств разумеется.

Т.е. получается что когда я на Хьюи передаю управление, включается SFM?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте комдивы, вот такая хотелка родилась у меня: завис я на восьмерке на Н=600 метров и выпрыгнул из вертолета))... камера отдалилась... потом камеру приблизил к кабине, в ней никого не было, причем вертолет как висел так и висел пока солярка не кончилась. А вот в самолете P-51D Mustang есть прекраснейший летчик, который выпрыгивает из кабины и спускается на парашюте)

Так вот, можно ли такого паренька и в Ми-8 добавить? и еще задействовать 2 кнопочки чтоб можно было рулить при снижении, а то он не управляется совсем, спасибо за внимание)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте комдивы, вот такая хотелка родилась у меня: завис я на восьмерке на Н=600 метров и выпрыгнул из вертолета))... камера отдалилась... потом камеру приблизил к кабине, в ней никого не было, причем вертолет как висел так и висел пока солярка не кончилась. А вот в самолете P-51D Mustang есть прекраснейший летчик, который выпрыгивает из кабины и спускается на парашюте)

Так вот, можно ли такого паренька и в Ми-8 добавить? и еще задействовать 2 кнопочки чтоб можно было рулить при снижении, а то он не управляется совсем, спасибо за внимание)

 

если Вы почитаете порядок покидания экипажем вертолета Ми-8, то будет понятно, в чем проблема)) там не катапультируются, а выпрыгивают, а борттехник, вообще через дверь гр кабины выходит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте комдивы, вот такая хотелка родилась у меня: завис я на восьмерке на Н=600 метров и выпрыгнул из вертолета))... камера отдалилась... потом камеру приблизил к кабине, в ней никого не было, причем вертолет как висел так и висел пока солярка не кончилась. А вот в самолете P-51D Mustang есть прекраснейший летчик, который выпрыгивает из кабины и спускается на парашюте)

Так вот, можно ли такого паренька и в Ми-8 добавить? и еще задействовать 2 кнопочки чтоб можно было рулить при снижении, а то он не управляется совсем, спасибо за внимание)

 

тогда добавлю к такой хотелке наличие у этого паренька Р-855, и чтобы она включилась в режим маяк :)

хотя такую хотелку надо для всех типов ЛА

Link to comment
Share on other sites

если Вы почитаете порядок покидания экипажем вертолета Ми-8, то будет понятно, в чем проблема)) там не катапультируются, а выпрыгивают, а борттехник, вообще через дверь гр кабины выходит.

 

Ну это да, пусть те парни прыгают сами как боты, я за командира ходатайствую) в P-51D Mustang хорошо смоделировано покидание

Link to comment
Share on other sites

Ну это да, пусть те парни прыгают сами как боты, я за командира ходатайствую) в P-51D Mustang хорошо смоделировано покидание

 

так а если экипаж будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

так а если экипаж будет

 

ну тогда уже конечно, каждому надо давать парашют, хотя мало наверно народу захочет сидеть на месте бортача весь полет

Link to comment
Share on other sites

ну тогда уже конечно, каждому надо давать парашют, хотя мало наверно народу захочет сидеть на месте бортача весь полет

 

я про второго пилота. там столько действий у одного и у второго.и это еще видно должно быть другому.хз.сложно мне кажется.а случаем для покидания не так много на Ми-8.

-Отказ обеих ГС

-отказ двигателей в горной местности и ночью(обоих)

-отказ путевого управления

-потеря управляемости вртолета.

 

есть ли в этом смысл, столько анимации.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

загорелся если тоже прыгать надо, а если стреляют по вертолету тоже часто много отказов. Вот интересно если выпрыгнул и находишься в зоне боевых действий, то летчикам и оружие ведь надо, а то пристрелят, получится что прыгал, что нет, все равно помер)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я про второго пилота. там столько действий у одного и у второго.и это еще видно должно быть другому.хз.сложно мне кажется.а случаем для покидания не так много на Ми-8.

-Отказ обеих ГС

-отказ двигателей в горной местности и ночью(обоих)

-отказ путевого управления

-потеря управляемости вртолета.

 

есть ли в этом смысл, столько анимации.

совершенно согласен!)) но обещаю, что передам через его начальника нашу просьбу, и как только аниматор из ЕД все задачи выполнит и освободится, он тогда сделает:)

Link to comment
Share on other sites

обещаю, что передам через его начальника нашу просьбу, и как только аниматор из ЕД все задачи выполнит и освободится, он тогда сделает:)

 

:thumbup: аниматор будет молодец


Edited by Agafon
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Хотелось бы сделать возможность подбора катапультированных летчиков других ЛА. Придать им "свойства" десанта (как в оффлайне, через радиоменю). Прошу прощения если это уже обсуждалось.

Link to comment
Share on other sites

Автономный обогреватель КО-50 можно было бы попробовать реализовать, как средство против визуального обледенения(запотевания) ВНУТРИ кабины и разогрева движков в мороз. А то при -37*С ВСУ запускается, а вот движки-нет. В Арктике Ми-8 ведь работает нормально. Почему бы и здесь не попробовать? Было бы интересно, да и реализма существенно бы прибавило. Во всяком случае - аккумуляторы не замёрзнут.:smilewink:


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хотелось бы чтобы со снятием подвесок убиралась и прицел у КВС(желательно и все панели вооружения, вместо них заглушки). У экипажа можно снять ЗШ и надеть наушники, синие комбезы.

Также желательна возможность подвеса доп.баков на фюзеляж или внешние подвески.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Автономный обогреватель КО-50 можно было бы попробовать реализовать, как средство ...и разогрева движков в мороз. :smilewink:

ну Вы даете!))) Это как??? :D

вот насчет незапуска при ниже -37*С согласен, надо поправить, спасибо!.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...