Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

Ок.

Я сейчас поставлю сплошную облачность, и вы мне будете рассказывать на вылете, как вы, офигенно крутые пилоты, летаете без маршрутов :megalol:

 

 

Чего? :D

 

Расскажи это пилотам израильских ВВС, они нубаки не знали :megalol:

Давай.Лучше ночную.облака ФПС грузят.

Еще нашим это летчикам расскажи -которые карту и маршрут полетов изучали.

Дело не в мегакрутых пилотах епта,а в миссиях которые должны чем то выделяться на фоне стандарта что есть.Тебе об одном говорят,ты об другом.А говорят тебе про командные миссии.

 

-Ты ответь лучше на прстейший вопрос.

У тебя маршрут.Приходит человек который записался на штурм и летит по мрашруту или как прикажут ,чтобы команда имела шанс?

 

п.с.Да ,и для меня нету мегакрутых пилотов и нубов еще с 1.12.Переболел по тихому так сказать пыпыскомерянием еще в 1.12.Там отличия то,лишь во времени кто как просек особенности реализации игры было.И мегакрутые в 1.12 наоборот советовали и настаивали изучать карту ,а тут сразу мегалол.Времена меняются.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чё, опять?

Вместо обсуждения организации вылета?

Ну-ну...

А я по своей теме, - условие "победа "красных"

через 1 час" надо убирать, или продлевать его

до 2-х часов, все-равно сервер к этому времени

слетит.

Link to comment
Share on other sites

Еще нашим это летчикам расскажи -которые карту и маршрут полетов изучали.

Я может знаю карту наизусть, но когда меня на вылете спросят "друг, а сколько тебе километров до порта Геленджика, как быстро ты сможешь туда долететь", то я врублю режим навигации и узнаю расстояния, а не буду что-то там прикидывать в голове. Потому что я на Су-27, у которого пара тонн оборудования на борту, а не на Як-1, который эти две тонны весь весит. Смысл ясен?

 

Тебе об одном говорят,ты об другом.А говорят тебе про командные миссии.

Это вам об одном, а вы о своём. Хотите летать на современных самолётах и серьёзный вылет, но с навигацией как в Ил-2 и ещё с дезорганизацией, когда вся инфа о ТВД заканчивается визуальным видом карты.

Нормальное информационное обеспечение от автора миссии должно быть, потому что за миссиодела никто его не сделает, даже "командиры". А то так договоримся до того, что надо ещё стереть текст из брифинга, чтоб игроки и коалиции додумывали сами, в чём вообще суть миссии.

 

У тебя маршрут.Приходит человек который записался на штурм и летит по мрашруту или скажут?

Лучше получить ответ на такой вопрос:

В предыдущих вылетах тоже были маршруты. И все знали, что с ними делать - кто смотрел на ППМ, кто не смотрел, а кто летал по маршруту. Фича была, кому надо - тот применил, кому не надо, не мешала.

Не помню такого всплеска весеннего обострения по этому поводу, вернее даже эту тему не обсуждали. С чего вдруг вспомнили?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Делай что хочешь.Смотри ,чтобы не спросили сколько тебе до Анапы(тут еще можно узнать) или еще до куда.

п.с.Так бы и сказал,что свисткам проще дислокацию определять по МФД.Штурмы все равно больше будут работать с ПНП.А то все ретро-ретро.Провести небольшой эксп. вылет,а вдруг наоборот понравится?

Один вылет ,где команда будет планировать маршруты(пусть и небольшие),один вылет-где истребитель сразу не скажет сколько лететь ему от Анапы до Геленджика(хотя не понятно,например :"мне две минуты не погоди три,в меня ракета летит").

 

По миссии

-Осы ,лучше убрать из под управления СА.

-Ранжиры как бы тоже.Они мешают части задумки по управлению РП с обоих сторон только от РЛС Бука.Осы закрыты рельефом и обеспечивают локальное ПВО.

-8 грузовых кораблей в Геленджике за глаза.(из расчета две-четыре болванки на штурм.Грузят по максимуму и удивляются потом какие они кирпичи).

-Реально на будущее.Темрюк как портовый склад обеспечения авиабаза Анапа.У тебя две классные и разбросанные по векторам цели будут.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вообще ППМ можно использовать как угодно, обозначить статичную цель точкой маршрута можно без проблем. Всего то координаты ППМ вбить. Или ты реально думаешь, что в штабе синих не знают, где находятся Гелик и Новоросс?

 

Я реально думаю что в штабе синих никто бы этим не занимался.

Тебе люди говорят что в реале дела делаются по маяку, а карта ТВД заучивается наизусть, ты готов спорить и рассказывать как много ты знаешь матчасти, для начала расскажи лучше то что лично ты по маяку летать не умеешь и для тебя это темный лес. Мы поймем, поможем и даже научим тебя, но за место этого ты готов спорить со всеми подряд, своими действиями ты только портишь впечатления об этом вылете, мы еще никуда не летели а уже реально тошнит.

 

Дело не в мегакрутых пилотах епта,а в миссиях которые должны чем то выделяться на фоне стандарта что есть.

 

Именно так.

Пока что выделяются они просто сказочным несоответствием.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Тебе люди говорят что в реале дела делаются по маяку,

Мне это говорит один "авторитет в вопросах применения Р-27" :).

 

Мы поймем, поможем и даже научим тебя,

Не стоит браться за обучение, если ты не имеешь соответствующего образования ;).

 

своими действиями ты только портишь впечатления об этом вылете,

Прок, ты этим обсуждением и свои раздутым ИМХО себе самому только портишь репутацию. Сколько громких слов сказано о наших самолётах, и всё мимо. Мне то от этого не жарко не холодно.

 

мы еще никуда не летели а уже реально тошнит.

Я удивлён, откуда у тебя столько агрессивности и отрицательного запала.

 

Я вот вполне спокоен, доволен, в предверии полетушек от нечего делать осваиваю АФМ Феки :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ААК

Тебя же оставили на хозяйстве, займись

организацией вылета, напиши объявление,

создай отдельную тему о вылете 26 апреля,

веди учет пилотов разных коалиций,...

Короче, займись делом!

И условие победы "красных" измени.

 

Не стоит браться за обучение, если ты не имеешь соответствующего образования ;).

Я ему помогу, у меня, с образованием в области навигации,

все в порядке, - дипломированный и квалифицированный

специалист.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

О, а у меня нет ни образования, ни желания читать мурзилку. Сделайте мне вид F10 только с моим ЛА, точки маршрута обозначьте красными кружками.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу ААК , если есть возможность привязать ППМ к целям миссии то это нужно делать.

Как грится ни кто не заставляет использовать ППМ , тем более если собрались летать по маякам , какая вам разница есть они или нет.

  • Like 1

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

в-в )

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Миссия-Steels beast

 

-Желтые Акуляторы.

--На взвод (или два) танков одну единицу БТР.Для разведки.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И кто додумался автозахват у наземки отключить в миссии "Гагра теснина", по типу как на "ВК" сервере? Дурной пример заразителен.

Кому на этом то сервере наземка мешает?

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто летает на штурмах тот вредитель.

Screen_140610_141214.thumb.jpg.1944be72afb8df35c26985973346e223.jpg

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Когдато с сибирью была похожая история.

Появился новый сервер с интересными миссиями. Народ повалил. Но очень быстро, сервер захлебнулся.

Собственно что есть сейчас тут, на варе.

Только расширение канала, спасёт отца демократии ) — Иначе, лагистан. И игроки только в пределах МКАД +... :/

Авиасибирь этот период успешно пережила. В ГС1.12 более уберных полетушек наверное вообще ни где не было.

Link to comment
Share on other sites

Когдато с сибирью была похожая история.

Появился новый сервер с интересными миссиями. Народ повалил. Но очень быстро, сервер захлебнулся.

Собственно что есть сейчас тут, на варе.

Только расширение канала, спасёт отца демократии ) — Иначе, лагистан. И игроки только в пределах МКАД +... :/

Авиасибирь этот период успешно пережила. В ГС1.12 более уберных полетушек наверное вообще ни где не было.

 

Дело не в этом. Просто переходим на более интересный формат миссий и на все не хватает времени.

Link to comment
Share on other sites

История онлайна

 

Я насколько помню, дело было так: в Ло1 авиасибирь был основным русскоязычным сервером. И всё было хорошо (помнится даже под самый финал эпохи Ло1 над Севастополём были лихие зарубы), пока не перешли на Ло2 :). А там всё с нуля, да ещё и без Крыма, миссии получились неудачные, абсолютно не похожие на те, что были на Ло1, и сервер не смог сохранить народ.

 

Потом эстафету перехватил РАФ - на просторах Ло2 стал самым посещаемым русскоязычным сервером, миссии были довольно удачными, народ активно летал.

 

Но потом тоже Ло2 закончился, появился Ло3, и РАФ также отказался от всех старых миссий, новые делали с нуля, другие миссиоделы. Как результат - эстафету перехватил ВАР.

 

Теперь перехода под Ло4 не ожидается, так что надеюсь, мы продержимся :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Автозахват специально не отключали. Вероятно, он отключился после обновления дкс.

Наблюдал отсутствие автозахвата у наземки и в других миссиях.

К гадалке не пошёл, но уверен что доступ к серверу имеет ещё некий человек, застрявший в "РЕТРО", познания которого в СА равны нулю (не только моё мнение), но он так не думает. Предположу, что это его рук дело. И это подчёркивает его страх и неумение перед игроками СА играющими за противоположную сторону.

Самастоятельное вмешательство и изменение характеристик вооружения (увеличение мощности боеприпасов) и военной техники не что иное как читерство.


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...