Jump to content

Предложения по сайту и форуму


Recommended Posts

Здравствуйте!

Почему на сайте гробовое молчание по поводу проекта (Ка-50)???

Можно хотя бы раз в неделю, хоть пару строк о ходе разработки проекта??? Проявите немного уважения к людям, которые

ОЧЕНЬ ЖДУТ этот симулятор..............

Link to comment
Share on other sites

Люди, которые очень ждут, могут и форум почитать. В закрепленной в русскоязычной части теме есть все официальные обновления о ходе работы. А на сайте сейчас обновлять не актуально. Все ждут новый сайт, там всё и будет.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Правила языка - штука гибкая, и допускают крайнюю. Если крайняя уж совсем не нравится, можно употребить заключительную, РЯ - ВиМ.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не, я о том, что "крайний" - это первый или последний в ряду. Крайних в ряду два, а последний - один. Это не касается языка, я ошибся.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Товарищи, ну можно всё-таки увеличить время до сбрасывания флага у сообщений "не прочитано"/"новое"? А ещё лучше, дать возможность его самому задавать в настройках...

Link to comment
Share on other sites

Хочется глянуть на видео ЧА, выложенное на сайте, но файлы - в формате WMV. Нельзя ли упаковать их в rar (скачивать видео админ не велит)? Также надо бы сразу, в описании, давать название файла с расширением. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочется глянуть на видео ЧА, выложенное на сайте, но файлы - в формате WMV. Нельзя ли упаковать их в rar (скачивать видео админ не велит)? Также надо бы сразу, в описании, давать название файла с расширением. Спасибо.

 

Упаковать нет, а вот сделать псевдоним расширения я могу. Т.е. потом, после скачки нужно будет просто переименовать в wmv.

При этом нужно учесть, что само содержание файла останется прежним и если идет блокировка по контенту то это не поможет.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Когда-то, думалось, что ЧА будет ещё ЛокОном. Тогда, на сайте ЛокОна была инфа про Акулу, а теперь, когда это - отдельный проэкт, у него есть новый сайт.

 

Старый сайт.

Новый сайт.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Упаковать нет, а вот сделать псевдоним расширения я могу. Т.е. потом, после скачки нужно будет просто переименовать в wmv.

При этом нужно учесть, что само содержание файла останется прежним и если идет блокировка по контенту то это не поможет.

Спасибо. Можно и так, способ распространённый. (не очень понятно, почему нельзя упаковать? но это не моё дело) Когда ожидать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо. Можно и так, способ распространённый. (не очень понятно, почему нельзя упаковать? но это не моё дело) Когда ожидать?

 

Сделал пока без формы выбора на сайте.

 

В строке ссылки на файл (актуально только для HTTP ссылок!) нужно дописать &ext=нужное_расширение

 

Допустимы следующие расширения: zip, rar, jpg, txt.

 

После скачивания файла расширение нужно переименовать в исходное.

 

P.S.: На странице выбора сервера теперь выводится информация о файле.


Edited by const
  • Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
Я зарегистрирован на http://www.digitalcombatsimulator.com, при попытке загрузить скриншоты в раздел "Файлы пользователей" перекидывает на главную страницу с окном регистрации...

 

Сайт проходит некоторые обновления для продажи онлайн версии игры.

Скоро все заработает!

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

  • FAQ по боевому применению - 1733 сообщения
  • Баги версии 1.12а - 996.
  • StarForce вопросы/ответы - 533.

Читать это - патология. Большая просьба чистить FAQ-ветки форума и приводить полезную их информацию в удобочитаемый вид, например, в одно большое сообщение с подразделами.

ADM Sempron M 3500+ 1.8, GeForce 7000, Saitek ST290 PRO

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

1) У меня предложение в свете последних "визитов" любителей эротики :) - как насчет того чтобы ввести ограничение на создание тем для новыми пользователями? Например пользователь не может создать новую тему пока не наберет 30 сообщений. По себе знаю что что-то новое, значимое и достойное отдельной темы вновь прибывший вряд ли запостит) Конечно может случится так что зайдет какой-нибудь реальный летчик с интересным материалом, но тут наверное все можно будет быстро решить с админами :)

2) Когда я качаю объемные файлы с головного сайта то через несколько часов закачка прерывается и возобновить ее можно только повторно залогинившись, нельзя как то это исправить или эту проблему можно решить путем изменения настроек у себя (если да, то как?) ?

3) Скриншоты и миссии по прежнему не загрузить, а ведь было бы удобнее не размещать всё во вложениях и искать потом файлы по страницам, а упорядоченно разместить на сайте в соответсвующем разделе. Кстати, нельзя ли организовать вставку своих скриншотов, размещенных на головном сайте, в виде кликабельной миниатюры на форум (как это сейчас сделано с альбомами)? Это избавило бы нас от использования сторонних картинкохранилищ с кучей рекламы...

Link to comment
Share on other sites

Например пользователь не может создать новую тему пока не наберет 30 сообщений.

 

Руст, эти любители "эpотики" не всегда боты, а юзвери с мозгами. Они все эти 30-ть сообщений нагадят в нормальных топиках. Увы - это не выход. Они любыми способами будут ломиться, так как это бизнес, на этом не редко зарабатывают не малые деньги (при удачном раскладе). И не всегда это может быть "эpотика".

 

Есть предложение "активация админом". Вот у нас на UkrFalcons.com при регистрации нужно ответить на проф.вопросы, то есть отсееваются левые юзвери.

:)

Link to comment
Share on other sites

лучше привязять лимит сообщений к стажу. в первый день две мессаги, во второй - пять, если месяц прожил без бана - тогда анлим.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

...эти любители "эpотики" не всегда боты, а юзвери с мозгами.

Если не можешь остановить, то нужно возглавить. Глядишь и отдельный раздел появиться. Для "юзверей с мозгами" :D:D:D

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...