Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

Поддерживаю вопрос, в техподдержке ничего конкретного ответить не могут.

Страничка бейкеров на реконструкции. До пятого должна работать и там будет ключик. Я так думаю (с)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Страничка бейкеров на реконструкции. До пятого должна работать и там будет ключик. Я так думаю (с)

 

Спасибо Малер, жалко только, что нет никакой оф информации...

 

А мне летааааать, а мне летааааать, а мне летаааааать......охота. (с)

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что для успешного употребления сейбра и доры стим-версию хорошо бы снести, и инстальнуть DCSW?

Или можно рядом ставить и не париться?

С активацией/деактивацией придется танцевать с бубном?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,но что то ключиков нет,а у меня так вообще steam версия игры.:unsure:

 

хм. мне нормально отдало ключ доры. опосля save selection и request key на доре

тихо качаю dcsw безстимовый и модули%)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ребятки, подскажите, я положил $40, как я понимаю у меня на выбор 2 самолёта. Какие посоветуете ?

1.P-47D-30

2.Spitfire Mk IX

3.Bf.109K-4, 4

4.Me.262A-1

5.FW.190D-9

6.P-51D

И ещё у меня стимовская DCS World, скачал бесплатно и ничего ещё не покупал. У меня там сразу был бесплатно Су-25, а потом появился TF-51D не знаю как. Если TF-51D сам появился у меня всё равно остаётся выбор из 2 самолётов. И вообще TF-51D и P-51D - это разные самолёты ? )))

И последнее, когда я определюсь, с вашей помощью, с самолётами, как их установить ?

СПАСИБО.

Link to comment
Share on other sites

TF-51D это демилитаризованная версия P51D (сняты пулеметы, прицел, вставлено второе кресло). То есть P51D - это тот же TF-51D + возможность пострелять/побомбить/попускать НАРы.

TF-51D всем бесплатно добавили, не переживай. Это такая бесплатная пробная доза для начинающих))

Сейчас уже есть P-51D и FW-190D-9. Следующим вроде как обещается Спитфайр в октябре (если ничего не путаю) но лучше поискать по форуму)

Устанавливать можно следующим образом - скачиваешь интересующий тебя модуль, устанавливаешь его, потом заходишь в ДКС и запускаешь любую миссию с новым самолетиком. Тут тебя и попросят ввести твой ключ. Вводишь, летаешь, наслаждаешься.

Как-то так)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, подскажите, я положил $40, как я понимаю у меня на выбор 2 самолёта. Какие посоветуете ?

1.P-47D-30

2.Spitfire Mk IX

3.Bf.109K-4, 4

4.Me.262A-1

5.FW.190D-9

6.P-51D

И ещё у меня стимовская DCS World, скачал бесплатно и ничего ещё не покупал. У меня там сразу был бесплатно Су-25, а потом появился TF-51D не знаю как. Если TF-51D сам появился у меня всё равно остаётся выбор из 2 самолётов. И вообще TF-51D и P-51D - это разные самолёты ? )))

И последнее, когда я определюсь, с вашей помощью, с самолётами, как их установить ?

СПАСИБО.

 

TF-51D - бесплатный самолёт (как и Су-25Т) только без вооружения. И это не P-51D. То что он у тебя появился на твой выбор самолётов никак не влияет.

 

Какие 2 самолёта выбрать решать тебе. P-51D, FW.190D-9 уже есть в игре, т.е. ты сразу их получишь, если выберешь. Следующий будет Bf.109K-4, где-то в октябре приблизительно. Spitfire Mk IX, Me.262A-1, P-47D-30 - будут уже после Kurfurst'a. Если интересует моё мнение, то я бы посоветовал взять P-51D и FW190 и летать уже здесь и сейчас, чем ждать пока добавят самолёты. Ну или по крайней мере взять FW190 полюбому, а потом K-4, когда он выйдет.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Точно сначала Мессер выйдет? Я почему-то был уверен, что Спит:huh:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ага спасибо. )))

На счёт выбора ЛА. Я пока на лётной игле не сежу ))), поэтому терпелки хватит, могу и подождать. Т.е. исходя от моей терпелки, вы советуете FW190 и K-4 ?

Link to comment
Share on other sites

Мммм.. смотря, что привлекает в симуляторе. Если "перекошенное от страха лицо фашистского аса", то наверное ждать смысла нет, надо брать Р-51. Если интересен полет сам по себе и именно работа с арматурой кабины - то можно и потерпеть.

А что посоветую? Посоветую все!!

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Воздушный бой сейчас можно вести на Р-51 и FW-190. :pilotfly: А выйдет ли в октябре следующий модуль или его выход (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) затянется - сие пока лично мне неизвестно.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

И ещё вопрос. Выбор ЛА во времени неограничен. Не будет такого, что я затяну с выбором, а там за меня автоматически выберут ?

Никаких ограничений озвучено не было. Выбирай, когда захочешь.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Короче взял Фоку и Мусю, а там посмотрим. Теперь у меня возник вопрос : в какую папку устанавливать ?

Всё вроде нашёл. ))) А в папке aircrafts нужно создавать папку под каждый ЛА или просто устанавливать в папку aircrafts ?


Edited by Crimea_MULTI
Link to comment
Share on other sites

Короче взял Фоку и Мусю, а там посмотрим. Теперь у меня возник вопрос : в какую папку устанавливать ?

В смысле? Ставятся как и любой другой модуль DCS

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...