Jump to content

Ужасы обновления 1.2.8


Recommended Posts

Пока заценил только Су 33. Кабина изменилась до неузнаваемости в худшую сторону.

 

1)Пропал летчик ... Его не было в Су 27 а теперь и здесь человек невидимка.

 

2)Не нашел индикаторы форсажа и включения САП.

 

3)С права вверху прибор на котором написано Топливо и он не работает. Топливомер показывает 6 тонн во второй миссии а когда вызываешь наземный персонал то заправка показана как 100%.

 

Как вернуть старую добрую кабину Су 33 до обновления? Зачем выпускать обновления которые неполноценно функционируют? Насколько я понял это не бета раз уж у меня автоматически все обновилось?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пока заценил только Су 33. Кабина изменилась до неузнаваемости в худшую сторону.

 

1)Пропал летчик ... Его не было в Су 27 а теперь и здесь человек невидимка.

 

2)Не нашел индикаторы форсажа и включения САП.

 

3)С права вверху прибор на котором написано Топливо и он не работает. Топливомер показывает 6 тонн во второй миссии а когда вызываешь наземный персонал то заправка показана как 100%.

 

Как вернуть старую добрую кабину Су 33 до обновления? Зачем выпускать обновления которые неполноценно функционируют? Насколько я понял это не бета раз уж у меня автоматически все обновилось?

 

Кабина теперь трехмерная

 

0_f7a74_36c7daf_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пока заценил только Су 33. Кабина изменилась до неузнаваемости в худшую сторону.

 

Кабина таки как надо , просто не работают часть приборов .

Link to comment
Share on other sites

Пока заценил только Су 33. Кабина изменилась до неузнаваемости в худшую сторону.

 

Кабина таки как надо , просто не работают часть приборов .

 

Как это так, не работают? Зачем они тогда выпустили это обновление как финальную версию?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Как это так, не работают? Зачем они тогда выпустили это обновление как финальную версию?

 

Финальную версию чего? Су-33 далеко до финала, у него ещё даже АФМ нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1)Пропал летчик ... Его не было в Су 27 а теперь и здесь человек невидимка.

 

Летчика никогда не было в трехмерных кабинах, поскольку он своим телом будет загораживать приборы. Да и делать анимацию очень накладно. А если сделают кликабельную кабину я вообще не представляю как это будет выглядеть. Тумблера щелкают, а руки на РУС и РУД лежат. Бред, имхо.


Edited by TaHkNcT

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

1.2.7 - рабочая.

А в сети, как летать?

Простому смертному, а не держателю сервера, на котором летает некая, отельная группа вирпилов.

Ну, попытаюсь я с 1.2.7 зайти на свой любимый сервер "Клуб веселых пилотов" и что получится?


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

1.2.7 - рабочая.

А в сети, как летать?

Простому смертному, а не держателю сервера, на котором летает некая, отельная группа вирпилов.

Ну, попытаюсь я с 1.2.7 зайти на свой любимый сервер "Клуб веселых пилотов" и что получится?

 

рабочая уже 1.2.8

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я, скорее всего, непонятно выразился. Хотя, может быть, ты не въехал.

 

Я спрашиваю у =UNI=MRA, как я смогу летать на любимом сервере, если у меня, в качестве рабочей версии, будет стоять 1.2.7. Сервер то уже давно перешел на новую версию. А =UNI=MRA советует не торопиться с переходом на новые версии. Вот и вопрос. Как летать в сети, если не переходить на новые версии?


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Я, скорее всего, непонятно выразился. Хотя, может быть, ты не въехал.

 

Я спрашиваю у =UNI=MRA, как я смогу летать на любимом сервере, если у меня, в качестве рабочей версии, будет стоять 1.2.7. Сервер то уже давно перешел на новую версию. А =UNI=MRA советует не торопиться с переходом на новые версии. Вот и вопрос. Как летать в сети, если не переходить на новые версии?

 

Да никак не получиться, если сервер 1.2.8 то 1.2.7 уже его не видит

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ужосы то хде?

  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

После 1.2.8 начали бессистемно на карте пропадать постройки в городах. В принципе они порой и раньше пропадали, но не так часто как сейчас.

 

Еще ловил странный баг - шквал су25т и изображение с маверика в а10а выводились на второй монитор в разрешении ниже чем настроено. И тоже через раз в течение одной онлайн сессии. Один вылет - норм, другой - сплошное мыло.

Link to comment
Share on other sites

Летчика никогда не было в трехмерных кабинах, поскольку он своим телом будет загораживать приборы. Да и делать анимацию очень накладно. А если сделают кликабельную кабину я вообще не представляю как это будет выглядеть. Тумблера щелкают, а руки на РУС и РУД лежат. Бред, имхо.

 

А как же Ка-50 2 и P-51D,TF-51D?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

1. Сетевой режим для LockOn-2 поддерживается, список хоть и небольшой, но он есть. ...

LO2 меня лично не интересует. Там модели от цара гороха. Тем более нет F15 с великолепной кабиной и, самое главное, с AFM.

Совсем не в кассу!

 

... Понятно, что с версией v128 не зайдешь в Lockon-2 или в v127. ...

Конечно понято. Даже любой собачке и кошке понятно.

 

 

... Выбор всегда есть и в данном случае (а он не единственный судя по отзывам на форуме) всегда можно договорится группе с общими интересами, какую версию использовать и как долго. ...

А если я не принадлежу никакой группе, а просто люблю ходить на один из серверов?

 

 

... Создать авиасим - это чудовищно сложная задача! И чтобы он работал на обыкновенном персональном компе. Тренажер с настоящей кабиной наверное проще создать, чем всю задачу впихнуть в 2-4 ядра. Нужен очень совершенный алгоритм.

Ты подобное уже создавал, и не раз, как видно из твоих слов?

lol.gif

Откуда же вы чудики беретесь, блин?!

 

 

UNI=MRA, просто меньше трынди!


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

А как же Ка-50 2 и P-51D,TF-51D?

 

Включить можно, я не спорю, правый шифт+P, по-моему, но зачем оно надо? Наколенный планшет разве что... Я имел ввиду что по умолчанию не включен.


Edited by TaHkNcT

ASRock X670E Steel Legend / AMD Ryzen 7 7800X3D / 64 Gb DDR5@6000 MHz / Gainward Phantom RTX 4090 / SSD: XPG GAMMIX S11 480 GB (OS),  XPG GAMMIX S11 Pro 2TB, Viper VP4100 2TB, Samsung 990 Pro 2TB (DCS) / PSU: DeepCool PQ1000M / UPS:  CyberPower CP1500EPFCLCD / Win11x64 / Samsung Odyssey G7 32" / Pimax 8KX and Quest 3

VPC: T-50CM3 + Constellation ALPHA Prime (200mm extension), Rotor Plus TCS Base + SharKa-50 / Apache-64 Collective, ACE-Torq Rudder Pedals; Thrustmaster Warthog Throttle; SimShaker Pad

Link to comment
Share on other sites

Еще ловил странный баг - шквал су25т и изображение с маверика в а10а выводились на второй монитор в разрешении ниже чем настроено. И тоже через раз в течение одной онлайн сессии. Один вылет - норм, другой - сплошное мыло.

 

Ты случайно не об этом говоришь?

Тянется с 1.2.7 эта проблема, но похоже, что на неё никто не обращает внимания.

А что со шквалом у тебя было?

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Ты случайно не об этом говоришь?

Тянется с 1.2.7 эта проблема, но похоже, что на неё никто не обращает внимания.

А что со шквалом у тебя было?

 

Да именно это. Только у меня оно на втором мониторе размазано. И шквал у 25т точно так же размазанный был. Я так понимаю это разрешение дисплеев кабины сбрасывается на минимум.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю в ту тему или нет, но у траффикового Су-27 на посадке угол закрылков, как на частнике реактивном, аж ракеты проглядывают сквозь закрылки - баг какой-то.

 

3570598.jpg

 

3570599.jpg

 

3570601.jpg

 

3570602.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
но похоже, что на неё никто не обращает внимания.
Пожалуйста, не выдавай свои фантазии за истину.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не знаю в ту тему или нет, но у траффикового Су-27 на посадке угол закрылков, как на частнике реактивном, аж ракеты проглядывают сквозь закрылки - баг какой-то.

 

Ничего страшного. Я наблюдал недавно полет Су 25т под водой и под землей. Миссия правда была отредактирована.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

:)Номер сменился,а тема живет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

:)Номер сменился,а тема живет.

 

ага, да только вот описывать проблемы мы дальше не умеем.

Вот - выше пример:)

В Су-33 часть приборов не работает.

 

интересно, вот задумался только что...

Правые приборы, или левые приборы...а может задние? Или всё таки нижние приборы:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...