Jump to content

Реальные видео с Ми-8


Recommended Posts

  • ED Team
взлетит, и полетит, я уверен, и отработает, как надо!!! просто, у кого он есть??

Ми-38... как ни странно, будущее весьма туманное. Чисто по экономическим соображениям, он получается КОНКУРЕНТ Ми-8. Но только конкурент дорогой, необлётанный в длительной эксплуатации и не имеющей такой мощнейшей "поддержки" в обслуживании как Ми-8. Да, у него наверняка дешевле будет стоить перевозка 1 кг груза на 1 км пути (если брать "мгновенные" затраты - керосин, масло, зарплата), и то, только если его будут загружать по полной. Зато остальное.. Я имею ввиду если посчитать стоимость 1кг груза на 1км пути не в первый месяц эксплуатации, а в перспективе 5..10лет. Это конечно ИМХО, многих цифр по стоимости различных слагаемых просто не знаю, но пока что видится так.

Может помаленьку и будет протаптывать себе дорогу)) кто его знает. Но то, что только помаленьку, это точно.

Link to comment
Share on other sites

Протопчет, наверно, сначала за границу, в те страны, где нашу технику покупают. Если он, как сказали, весь из российских деталей,

иностранцам его будет выгодней брать из-за курса рубля.

 

 

По-любому хорошо, что чего-то разрабатывают делают!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
А какая это скорость? Километров 160?

В оригинале видео, скорость от 180 до 220 по картинке с регистратора.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

набрёл тут на просторах ютьюба. СССР Аэрофлот

 

Спасибо Леша! Это было,поистине золотое время Аэрофлота. Летчиков уважали, огромные зарплаты у вертолетчиков, синяя Аэрофлотовская форма, разработанная именно для Аэрфлота, а не скопированная. Огромный обьем работы для авиации. Что еще нужно было для счастья?


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

Быдло за версту видно.

 

Да собственно буровик знаниями авиационной техники и не обязан блистать. У него свои знания. А вертолет для него это - "как бы беруши или активные наушники к следующему полету не забыть"

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Да собственно буровик знаниями авиационной техники и не обязан блистать. У него свои знания. А вертолет для него это - "как бы беруши или активные наушники к следующему полету не забыть"

 

Да я не про знания, а манеру общения. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Афганистан Молдавская авиакомпания. Не помню как называется. мы с ними в герате работали.

 

Это что за такой маневр,с какой то целью или показуха мастерства пилотирования ВС?)

Rena

Link to comment
Share on other sites

Это что за такой маневр,с какой то целью или показуха мастерства пилотирования ВС?)

 

Это называется "Смотри, как я умею")) главное, чтоб потом не было "да не, смотри как надо", обычно после этих слов и начинаются проблемы))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Это называется "Смотри, как я умею")) главное, чтоб потом не было "да не, смотри как надо", обычно после этих слов и начинаются проблемы))

 

Ааа да да,есть такое дело)))Участвовал в таких мероприятиях под названием смотри как я умею)))

Rena

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Link to comment
Share on other sites

Перед мостом зассал, тьху!

 

Ага, под проводами тоже не захотел пролететь.

 

А пилоту наверное и не снилось, что найдется отморозок летающий на машине с такое же скоростью как вертолёт :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...