Jump to content

Recommended Posts

...

Потому - озвучка и продвинутый ИИ будет (с Ми-24, потом у остальных), а вот стрелок - попозже)).

 

За Ми-24 я готов прям щас сделать предоплату без всяких предзаказных скидок.:worthy:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. сначала все же будет Крокодил, а Кобра - после него?

Еще не точно.. как в мире, так и у нас, нет 100% уверенности ни в чем. Пока что так. А там.. "как карты лягут". Много различных условий связаны.

Link to comment
Share on other sites

Еще с Ми-8 много дел есть, по больше разрушений в моделе доработать например

Вчера летал в сети. Кто-то угробил (руки бы оторвать!) Ми-8МТВ2 - обломки на пол-аэродрома разбросало, да ещё на такие мелкие фракции - лопасти, куски обшивки и сам скелет. КУДА УЖ БОЛЬШЕ???

FPS просядет. Лучше не надо!

Link to comment
Share on other sites

Вчера летал в сети. Кто-то угробил (руки бы оторвать!) Ми-8МТВ2 - обломки на пол-аэродрома разбросало, да ещё на такие мелкие фракции - лопасти, куски обшивки и сам скелет. КУДА УЖ БОЛЬШЕ???

FPS просядет. Лучше не надо!

 

ну например, когда винт бьет по балке, то балка ломается, а винт нет. рулевой винт вообще из сплава, которы не подвержен механической деформации. стойки при грубой посадке обычно входят в фюзеляж, а передняя складывается...это я так...


Edited by on-air

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

ну например, когда винт бьет по балке, то балка ломается, а винт нет. рулевой винт вообще из сплава, которы не подвержен механической деформации. стойки при грубой посадке обычно входят в фюзеляж, а передняя складывается...это я так...

 

Несущий винт разлетается на куски,прекрасно реализовано в DCS. Так же легко ломается и рулевой винт.Лопасти несущего и рулевого винтов примерно одинаковы по конструкции. Костяк-жесткий лонжерон,к нему крепиться хвостовая часть лопасти состоящая из сотового блока,изготовленного из алюминиевой фольги. Пробить и отломать сотовую часть лопасти ,а это большая часть лопасти можно достаточно легко. И не дай бог хвостовым винтом задеть за ,даже небольшие кусты при посадке. Стойки входят в фюзеляж ,это так ,и передняя так же удачно входит в салон. У нас в 1990 году на ми-8 ,при висении на высоте 10 м ,встал главный редуктор,лопасти обломались и улетели,а технику,сидевшему на приставном кресле в салоне ,оторвало кисть руки ,именно передней стойкой, вошедшей в салон.

Link to comment
Share on other sites

Несущий винт разлетается на куски,прекрасно реализовано в DCS. Так же легко ломается и рулевой винт.Лопасти несущего и рулевого винтов примерно одинаковы по конструкции. Костяк-жесткий лонжерон,к нему крепиться хвостовая часть лопасти состоящая из сотового блока,изготовленного из алюминиевой фольги. Пробить и отломать сотовую часть лопасти ,а это большая часть лопасти можно достаточно легко. И не дай бог хвостовым винтом задеть за ,даже небольшие кусты при посадке. Стойки входят в фюзеляж ,это так ,и передняя так же удачно входит в салон. У нас в 1990 году на ми-8 ,при висении на высоте 10 м ,встал главный редуктор,лопасти обломались и улетели,а технику,сидевшему на приставном кресле в салоне ,оторвало кисть руки ,именно передней стойкой, вошедшей в салон.

 

Спасибо, мил человек, буду знать!А Вы пилот Ми-8, да?

Я про рулевой винт в ДКС. не ломается он там.и лопасти НВ о ХБ не ломаются.

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Вчера летал в сети. Кто-то угробил (руки бы оторвать!) Ми-8МТВ2 - обломки на пол-аэродрома разбросало, да ещё на такие мелкие фракции - лопасти, куски обшивки и сам скелет. КУДА УЖ БОЛЬШЕ???

FPS просядет. Лучше не надо!

 

я не про то, долбануть о континент чтоб в щепки это перебор, имелось ввиду стойку там сломать, фюзеляж погнуть

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мил человек, буду знать!А Вы пилот Ми-8, да?

Я про рулевой винт в ДКС. не ломается он там.и лопасти НВ о ХБ не ломаются.

 

Согласен,РВ в DCS визуально не ломается,только физически.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Без проблем!!! За ми-24 не жаль грамотную сумму выложить(за себя говорю)... Но все упёрлись в самолётостроение и причём местами как я полагаю не к ладу. Хочется на старичках ВОВ полетать -отдельной колонкой...а в миссии в горах бородатых на мустанге гонять не алё. Ждёт народ 24го и я думаю с него больше и толку и выручки получится т.к почитателей этого красавца хоть отбавляй. Поставьте модуль 24го и любой другой с правом выбора только одного...я думаю 24-й уделает по спросу всех)).

Link to comment
Share on other sites

Вопрос! Должны ли заглохнуть движки на реальном вертолете, если выключить генераторы и выключить аккумуляторы? Откуда тогда берут питание топливные насосы?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос! Должны ли заглохнуть движки на реальном вертолете, если выключить генераторы и выключить аккумуляторы? Откуда тогда берут питание топливные насосы?

в том-то и ценность (ИМХО) нашего вертолета, что при полном обесточивании вертолет продолжает лететь с работающими двигателями. Задачу боевую он пожалуй уже не выполнит))), но пролететь 70км в ПМУ и приземлится безопасно сможет. В Оборе был такой случай 80х годах. Ночью. Правда на Ми-8т. НА обычных плановых полетах. Так бортовой светил на приборы фонариком из тревожного чемодана!!))) (МТВ2 не сильно отличается в этом смысле от Т).

А топливный насос (который непосредственно на двигателе установлен) - имеют привод от компрессора двигателя, а не электрический.

ПС. Дополню, чтобы не вызвать недоумений)):

Все остальные насосы - перекачивающие в подвесных баках (один в левом, один в правом) и подкачивающие (оба в расходном баке) - электрические. Потому и пролететь на обесточенном вертолете можно только пока топливо в расходном баке не кончится.. Т.е. поступление топлива к двигателям при обесточивании вертолета будет обусловлено разряжением в топливопроводах, создаваемым от плунжерных (механических) насосов, встроенных в агрегат автоматики двигателя НР-3ВМ.


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Если кто не заметил, в патче 1.2.12 неожиданно появились настройки триммирования с возвратом в центр для Ми-8.

 

 

\Mods\aircraft\Mi-8MTV2\FM\FMOptions.lua:

----------- for new helicopter trimmer method -----------------------------------------------
----------- (joystick will be disable after trim until it come to neutral zone) -------------
HelicopterTrimmerZonePitch		= 0.05
HelicopterTrimmerZoneRoll		= 0.05	
HelicopterTrimmerZoneRudder		= 0.1

 

 

 

Спасибо, Belsimtek! Хорошо бы и для Huey такие же настройки :) .

Link to comment
Share on other sites

В Оборе был такой случай 80х годах. Ночью. Правда на Ми-8т. НА обычных плановых полетах. Так бортовой светил на приборы фонариком из тревожного чемодана!!))) (МТВ2 не сильно отличается в этом смысле от Т)

 

да, аналогичный случай был в 2000-х на Ми-8мтв2, так же летчики светили фонариками в полете и потом на рулении

Link to comment
Share on other sites

подскажите, что нового в обновлении сегодняшнем, кроме туловища

 

Кроме того, что указано в списке изменений, обнаружил следующее:

 

- плафоны заработали;

- ток резервного генератора теперь показывается;

- можно перевозить грузы на внешней подвеске;

- настройки триммирования (см. выше);

- по ощущениям немного увеличилось трение колес о поверхность (сравнить уже не смогу);

- новый звук пуска НАР.

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, что указано в списке изменений, обнаружил следующее:

 

- плафоны заработали;

- ток резервного генератора теперь показывается;

- можно перевозить грузы на внешней подвеске;

- настройки триммирования (см. выше);

- по ощущениям немного увеличилось трение колес о поверхность (сравнить уже не смогу);

- новый звук пуска НАР.

Плафоны - это здорово. Намного приятней стало в кабине вечерком.

Ток РГ показывается - тоже отлично. Вот только работать генератор стал недолго, если нагрузка около 100А.

Подвески - прекрасно. Давно ждал, будем пробовать!

Тело игрока в кабине я отключаю - мешает видеть нужные мелочи.

Прогресс налицо.:) Вот только ракетницы не работают почему-то..


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...