Jump to content

АнтиАвиасимулятор :) (SAM Simulator)


Algiz

Recommended Posts

  • 1 year later...

Очередное обновление до версии 0.928.1 и в этот раз добавили возможность повращать штурвальчиками уходящей в небытие ЗРК Оса. Конечно уровень до УШАТа сильно не дотягивает, немного неверная логика захвата, бутафорские переключатели, зато работает ТОВ. Ну и к сожалению нет возможности пострелять по оригинальному саману.

0_fbc29_670a6de7_orig


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Странно, у меня вроде нормально по дальности сопровождает на этой версии. Помехи или может не соответствующий режим выбран?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Я так понял на АС по дальности захватывает только после захвата по азимуту, а его хрен получишь на фоне земли, СДЦ не особо помогает. Проблема возникает с Live Training, там цели "Метеор" на 400 метрах высоты идут.

Link to comment
Share on other sites

Вот на скорую руку записал видос, проблемы с обнаружением конечно есть, но не всё так печально. Строго рекомендую смотреть в 720р, иначе замылено.

P.S. Оптического канала с ручным и полуавтоматическим сопровождением край как Шилке здесь не хватает. P.S.S. Немного ОСЫ для подогрева интереса, к безусловно уникальному симулятору.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Новая версия сегодня. С-75 прикрутили оптический канал. Теперь можно посмотреть как выглядит не только трехточка, но и половинное спрямление. Сотруднки ED могут полюбопытствовать как сделаны ракеты человеком на коленке.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Мишень ЛА-17м по програме малоскоростной маневрирующей цели в дипазоне 500-1200м. Метод наведения - половинное спрямление. В сравнении с реальными боевыми стрельбами выглядит очень похоже.

 

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
У кого-нибудь получилось завалить SR-71 в операции "Таллин"?

Сигнала с АСУ нет, приходиться вручную по "Обороне" обнаруживать, но РПЦ вообще в упор не видит цели. Ни круговым, ни секторным поиском, да и просто угол места вручную менял - бесполезно.

 

Аналогично, я в ручную на ней вообще ничего захватить не могу.

Есть ли какой русский форум по этому симулятору?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...