Jump to content

Рассказ Войны Хоука Anatolian Деятельности


Recommended Posts

KRYMSK, РОССИЯ 28тю -го октябрь 2007 "чем час тому назад," сказал щь2нд офицеру сведении iap, указывающ длинняя штанга к части спутниковой карты зоны, "большой турецкий пакет забастовки состоя из F-4s и F-16CJs приняла от Merzifon и приняла вне одно из наших мест противовоздушнаяа оборона KUB около Tuapse. Турецкие соединение кораблей приблиубежали к проливы Bosporus для того чтобы предотвратить admiral Кутнезов от входа черного моря." Группа в составе 12 пилотов Su-27 щь2нд полка противовоздушнаяа оборона сидела в тускло осветила комнату перед офицером, и изучила ATO их турецких foes перекрынных на блоке спутниковой скульптуры. Полковник Андреи Петров и главное Boris Novorrovski сидел самостоятельно в переднем рядке при более thier undivided внимание сфокусированное на сведении. Andrei тщательно поглотило новую информацию пока идущ до конца и уточняющ пусковую площадку примечаний для его личнаяа рекомендация. 4 рядка подпирают, лейтенанты Василы Ыамковоы и Mikhail ое Ruschenkov слабонервно ждущ их первого полета боя. 2 сделали сверхсчетную пару сидя совместно. Рамка Vasily's высокорослая lanky бросила почти уморительный контраст к его более stockier более скоро двойникам. По мере того как офицер сведении пошел на около турецкий военноморской контингент, Vasily тих отразило на текущееа положение. Он осуществил что этим полетом будет кульминация последними 10 летами его жизни, которые был он потратили главным образом тренировать на этот момент. Он был 1997 и он был только 17 и жить с его семьей в moscow. Vasily знало того убеждать его родителей не шл быть легкой задачей. "нет! Мы через это перед, Vasily." Александр Yamkovoy сказал твердо. За им, его супруга Tatyana также кивнул в соответствии. "только отец, я реально желаю соединить вверх и..." Vasily начало но немедленно было cut off его отцом. "Mikahail планирует соединить будущий год и..." "нет! Мы не будем препятствовать вам угрожать вашу жизнь и то окончательное!" "право, Vasily." Его будет матерью сказанного по мере того как она добавила ее собственные мнения. "воискао справедливые слишком жестковатыми и если вы должны были умереть в бое..., то мы не смогли жить с им." Vasily стало раздражанным на его мати nad-protectiveness. Глубокий спуск он знал что она только относилась для его безопасности. "только мать, я не буду маленьким мальчиком больше! Почему вы обрабатываете меня как некоторый беспомощно малыш? Я 17 теперь. Соединять вверх с VVS был в состоянии помочь мне получить вперед в жизни." "oh? И как делает воевать и убивать другие идя помочь вам получить вперед?" Его отец спросил. "я смог выучить больше чем как раз мочь воевать." Vasily настояло. "они могут научить мне вещам о технологии и оплатить для моего образования. Вы сказали мне что деньг реально плотно и получать в коллеж идет быть трудн. Если я соединяю вверх, то они могут дать мне диплом!" "полностью те smarts и деньг не будут намереваться damn если вы получаете убитыми в некотором никудышном войне. Ваш grandfather использовал служить в Великаяа Отечественная война, а он увидел, что множество хороших друзей умерло needlessly. All of them имели потенциал, и они не могли никогда жить из их упований и сновидений, потому что они закончились вверх по умершим на некотором god-forsaken battlefield в Kursk. Я не потеряю моего сынка для того чтобы воевать." "мы не на войне теперь." "только мы будем someday. Как длиной по мере того как человек гуляет планета будет другое война. Не сделайте никакое сомнение о том." Александр думал back to весь из выпусков новостей, котор он увидел. Chechens провожало кампанию акта терроризма и такие против правительства России над прошлым годом. "май я решаю для себя? Я планировал присутствовать на школе полета и... " Его отец snorted бит по мере того как его гнев над повстанчеством его сынка вырос. Vasily управляло rein в его желании учтно хлестать вне на его отце, но решало что такое действие только смешает проблему. At the moment, он был справедливые слишком сердитыми, котор нужно поспорить больше. Он повернул и погулял к его комнате. "VASILY!!!" Его отец вызвал к ему, но его сынку решенные, что выслушал его внимательно по мере того как он хлопнул его двери за им. Tatyana погуляло вверх и одело в утешая руку плечо ее супруга. "дайте ему некоторое время. Я уверен что он придет вокруг." Однако когда Александр пошел проверить на Vasily 15 минут более поздно, Vasily должно было nowhere быть найденным и его первое окно рассказа было cracked раскрывает. Сбросили его родителей когда их сказали что их сынок оставался на доме его самого лучшего друга. Хотя они хотела его назад справедливо прочь, Mikhail и его семья управляли убедить, что они позволили его остаться на немного дней, дать ему некоторое время думать вещи вне. После reassuring семья Yamkovoy несколько времен что их сынок будет точн, отец Mikhail's погулял сверх к комнате Mikhail's где Vasily и Mikhail оставались. По мере того как он раскрыл вверх по двери и увидел, что Vasily сидело на стуле вытаращась из окна на небесах, он держал из бесшнурового телефона к ему. "Vasily, о вы любит поговорить к вашим родителям?" Белокурое haired teen не ответило. После длиннего промежутка времени, отец Mikhail's получил сообщение и спицу в приемник. "Vasily не может прийти к телефону right now. Да, я понимаю. Я уверен вещи turn out совсем справедливо. Совсем справедливо после этого. Вы. Good-bye." Как раз по мере того как отец Mikhail's put down приемник и должен был около адресовать Vasily, огромная вспышка света, последованная за серией большущих взрывов шума тряхнула район. Vasily немедленно было jolted из его стула по мере того как он увидел, что несколько plumes черного дыма подняли в расстояние. Его глаза расширили и он чувствовали, что shiver пошел вниз с его позвоночника по мере того как он увидел что те штендеры находились в близости станции moscow Metro и... Yamkovoy домашнее. 2 недели более поздно, Vasily обхватывало его головку в скорбе по мере того как золы его родителей были разбросаны в ветер. Он не сделал никакое усилие спрятать его разрывы по мере того как семья Mikhail's стояла за им в оплакивать. Террористы Chechen установили бомбу автомобиля в станции moscow Metro. Взрыв причинил близрасположенный газоваяа магистраль взорвать и причинил цепную реакцию, разрушая несколько квартир, включая Vasily's. Его отец и мать были убиты немедленно. "hey Vasily," прошептало Mikhail, "внимание получки!" Vasily быстро посмотрело вверх на офицере сведении в фронте комнаты. "... авиаотряд F-16 расположенный на Merzifon определенного интереса потому что кажется, что будет один пилот в частности с исключительнейшими искусствами..., котор он требовал вокруг 4 убийства, включая 2 Su-33s, одно Su-25TM, и одно MiG-29S... " Когда офицер сведении принес вверх авиаотряд F-16C на Merzifon, полковник Андреи Петров посмотренное назад в его примечаниях и рассмотрел более предыдущий случай. 4-gruzite самолет-истребителей MiG-29S сопровождая Su-24s на противорадиолокационном полете забастовки против турецких столбов радиолокатора в северных долинах Anatolian был ambushed теми такими же F-16s. Руководство MiG-29S решило к dogfight с одним из F-16s. Побеспокоило Petrov было что этот пилот MiG-29S был другом он натренировал с. Человек был одним из самых точных русских пилотов, котор он знал, не мог получить в положение на всех на F-16. По мере того как dogfight развил, пилоты F-16 и MiG-29 сломали прочь от главным образом dogfight и упали в одно на одной повороте и спичке ожога. После выматывать его последние 2 R-73s, пилот MiG-29 все еще не управлял поцарапать F-16. Когда F-16 провело маневр на его кабель, турецкий пилот атаковал с такой скоростью и viciousness что MiG-29 пилотируют не имело никакое время выкинуть перед быть убитым 2 реактивными снарядами sidewinder. Оно побеспокоил Petrov что был пилот с тем уровнем искусства на турецкой стороне.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Asus G72GX | CPU: Core 2 Duo Overclocked @ 2.9Ghz | Memory 6GB DDR2 | Graphics Card: nVidia GTX 260m 1GB | OS: Windows 7 Home Premium | Monitor: Samsung 32" LCD

LOMAC 1.0 to FC 1.12 System RIP (2003-2010) | AMD Athlon 64 3000+ overclocked to 2565MHz | NVidia Geforce 7800 GS AGP 256 MB | 1GB Kingston PC2700 DDR DRAM | Windows 2000 with SP4

Link to comment
Share on other sites

Да.... Сильномогучий косяк был забит... :biggrin:

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Он всё-таки нашёл, где скачать пакетик анаши! (с)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Гусары молчать!

T-Bone заслуженный подвижник авиасимуляторов и разработчик патчей для F4 (еще со времен первых фиксов). Короче грех не знать такую личность.

Человек хотел как лучше, но онлайновый переводчик подкачал.

 

Hi T-Bone

Can you post it in English?

The Babelfish is not the best solution for translate of military stories. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А! и я надеюсь продолжение будет - а то человек так старался( без вступления и предисловия - сразу в общем в карьер), интересно чем дело закончится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мнда...

Особенности национального менталитета.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чиж! а ты с этим известным человеком контактируешь или нет - чё ж это он даже не спросил про качество перевода у кого-нибудь из администраторов форума - так вот сразу в первом сообщении на форуме народ развлекать (я вообще-то не против :) такой развлекухи).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет, к сожалению мы не знакомы лично. Я его знаю заочно по фалконоским работам лет 5.

Видимо он хотел сделать презент для русскоязычной публики и воспользовался автоматическим переводчиком и действительно сделал презент, но немного другого рода.

Надо просто к этому отнестись с пониманием. Они то думают, что переводчик корректен. :icon_roll

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мнда...

Особенности национального менталитета.

Андрей, ты же знаешь что конечно мы народ говнистый, но добрый :tongue: (особенно хохлы(хохлы молчать! :))) Мы же любя :)

Да и вообще забавно получается когда буржуины начинают писать нечто in the military stile about Russian, почему то в 99 случаях такая трава получается.... :icon_roll

Впрочем сейчас мы проведём обратный экскримент :icon_wink , наверное многие знают моё знание английского поэтому воспользуемся Промт 7.

 

Hi T-Bone.

As experiment I write these words in the electronic translator. Unfortunately I very badly know English language, you badly know Russian. Unfortunately you translated very bad electronic translator and your story has turned to a word-play which even it is impossible to describe. For this reason written here the messages your story has caused healthy laughter in people. I hope that you will publish the story in English then it can be estimated. I wish to advise to use to you the electronic translator of this company, it well enough translates and does not spoil a word. And still, Andrey CHIZH to me has told that for a long time participate in support of the Falcon 4.0 and in development new additions for it. I wish to tell to you many thanks for this work which allows me to enjoy this remarkable game.

PS Electronic translator PROMT 7 it is possible easily download on the Internet in an easy approach at people which it spread to itself on a server.

Link to comment
Share on other sites

I wish to advise you пользоватся the electronic translator of this company, it well enough translates and does not spoil a word. And still, Andrey CHIZH to me has told that for a long time participate in support of the Falcon 4.0 and in development new additions for it.

Переводчик не подкачал

:rolleyes:

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

2Sergey13

Ты касательно моего поста? :rolleyes:

Это он вообще, об жизни. :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не вижу никакого криминала в рассказе. Всё вполне соответствует реальности в виртуальном пространстве. :-)

Если ботов самых тупых поставить, то ещё и не так повоюешь.

Жаль, для ботов нет категории "Застрелиться около самолёта от ужаса", я бы тогда был король воздуха :-)

Link to comment
Share on other sites

Знатоки, а как я помощью промта написал? Карашооо? Интересно ведь :)

PS А ведь били меня в детстве дурака, учи английский :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вот так

 

Привет T-кость.

Как экспериментируют, я пишу эти слова в электронном переводчике. К сожалению я очень ужасно знаю английский язык, Вы ужасно знаете русский язык. К сожалению Вы перевели очень плохо электронного переводчика, и ваша история повернулась к игре слов, которую даже невозможное описать. По этой причине написанный здесь сообщения ваша история вызвала здоровый смех в людях. Я надеюсь, что Вы издадите историю на английском языке тогда, это может быть оценено. Я желаю сообщить{советовать}, чтобы использовать для Вас электронного переводчика этой компании, это достаточно хорошо переводит и не портит слово. И тем не менее, Андрей ЧИЖ ко мне сказал, которые в течение долгого времени участвуют в поддержку Сокола 4.0 и в развитии новые дополнения для этого. Я желаю сказать Вам большое спасибо за эту работу, которая позволяет мне наслаждаться этой замечательной игрой.

ПОСТСКРИПТУМ Электронный переводчик ПРОМТ 7 это возможно, легко загружают в Интернете в свободном доступе в людях, которых это распространяло к себе на сервере.

 

--

Переведено промпом 7 эксперт.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...