Jump to content

Набрел на фото


Recommended Posts

Откуда им знать, нет ведь его у них:lol:

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

1) зачем сейчас понадобилось испытывать ГСН 35-летней давности ?

2) и шарик гоэс там к чему ?

С чего Вы взяли, что там осталась начинка 35-летней давности?;)

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

да не, ну понятно, что ктрв их с тех пор как-то модернизировала все эти годы ... но общий принцип ведь тот же - телевизионная голова

ладно, если б испытывали новую какую-нибудь голову для х-38 ... тепловизионную, например ... но старую телевизионную какой смысл гонять ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да не, ну понятно, что ктрв их с тех пор как-то модернизировала все эти годы ... но общий принцип ведь тот же - телевизионная голова

ладно, если б испытывали новую какую-нибудь голову для х-38 ... тепловизионную, например ... но старую телевизионную какой смысл гонять ?

новые алгоритмы наведения/распознования образов и т.д.?...;)

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

тогда все равно странный микс - ГОЭС + теле-голова

телеголову же наводят автономно, без использования оптико-электронных сенсоров носителя

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сначала определили ЭПР, потом род занятий. Нуб. smile.gif

Тебе задание на полёт известно?

слушайте, я вот не понимаю, что вы на меня накинулись, я ж ничего псевдо-научного не заявлял, "эпр по картинке не определял"

на фотографии совершенно чётко видна летающая лаборатория на основе ан-26 с подвешенными ГСН от Х-29Т и ГОЭСом - разве это не соответствует действительности ? где здесь диванные рассуждения ? почему я не имею права задавать вопросы на специализированном форуме о сути данных экспериментов, на первый взгляд кажущихся бессмысленными ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

тогда все равно странный микс - ГОЭС + теле-голова

телеголову же наводят автономно, без использования оптико-электронных сенсоров носителя

Смотри А-10С: Litening + Мэверик.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

вот, кстати, здравые догадки с паралая:

Вряд ли, их серийно не выпускают на сколько мне известно, только модернизируют телевизионные.

Но самое интересное, снято на Балтиморе в 2012ом году, машина принадлежит ВВС, координатор ГСН явно тепловизионный, судя по габаритам воздух-поверхность, из наших управляемых АСП этого вида, тепловизионные головки собирались ставить на Х-38 и Х-59м, если судить по внешним признакам, похоже для Х-59м.

Вот более крупное фото.

090757.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...