Jump to content

продам VKB Fat KingCobra


Recommended Posts

VKB Fat KingCobra

 

На оффсайте - Fat KingCobra MkIII = 339 $ + ооочень долгое ожидание + доставка из Китая 55 долларов

Скидываю почти 100 баксов =)

 

покупался около года назад, все свои устройства продаю по причине занятости и работы вахтовым методом на строительстве, в перерывах от работы

на виртуальное пилотирование времени ни сил почти нет.

Также продаю свой фритрек + камера USB PlayStation Eye

 

Территориально в Украине

Доставка в Россию, порядка 27 долларов

Доставка в Беларусь, порядка 20 долларов

 

По цене :

VKB KingCobra Fat - 250-270 долларов

фритрек + камера USB PlayStation Eye = 35 долларов

 

Вменяемый торг уместен.

Внимание : другая валюта кроме долларов, может быть только еуро или гривна, курс рубля слишком нестабилен из-за санкций, обменять его без значительного проигрыша я не смогу в Украине.

 

gqLOYR.th.jpg

WXmTRj.th.jpg

GUdDmX.th.jpg

Omc5N9.th.jpg

tXQeqS.th.jpg

qg6taS.th.jpg

JfeXaH.th.jpg

uGL05C.th.jpg

DdstG4.th.jpg

4G7ZmS.th.jpg

D1EyQY.th.jpg

OID2SO.th.jpg

0mdHJQ.th.jpg


Edited by apxitektop
Link to comment
Share on other sites

немного апгрейднул джой - усилил сегодня загрузку дополнительными пружинами на свой вкус =), слишком слабый загруз как по мне изначально у Fat KingCobra или Black mamba:

 

GTeN1U.th.jpg

jLBLBk.th.jpg

yZXvU0.th.jpg

FtYLvU.th.jpg

Link to comment
Share on other sites

может быть только еуро или гривна, курс рубля слишком нестабилен из-за санкций

 

Гривна очень стабильна, в условиях войны особенно... :-). Дороговато продаёшь, как новый.. только рубли, и не более 5 тысяч.


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В рублях его цена как минимум в два раза больше...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Гривна очень стабильна, в условиях войны особенно... :-). Дороговато продаёшь, как новый.. только рубли, и не более 5 тысяч.

 

:megalol::helpsmilie::lol:

я не наркоман и сей продукт я не украл, аля GPS навигатор из машины, а потом втюхиваю его таксистам :pilotfly:, вы предлагаете сумму, если быть реалистом эквивалентную у меня в стране 50 долларам., с таким подходом, купите себе просто cobra m5, денег у вас хватит только на нее, даже на новую....Нечего вам тратить такую огромную сумму в 5000 рублей на какой то непонятный , да и уже б/у конечно же продукт от ВКБ под названием FAT KingCobra :doh:

 

Да и б/ушности говорить смешно просто, тут механика, единственное, что надо регулировать - раз в два года убирать люфт в районе соединения контргайки клещевого механизма и пластиковой втулки, которая гасит удар, больше ничего. Если бы был брак, он бы вылез за время эксплуатации продукта мной. А все проблемы которые возникали с кнопками, чисто по моей дурости из-за игр с настройками калибровки или маппером, ну а электроника от ВКБ тут ни при чем =), равно как и механика...


Edited by apxitektop
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...