Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сегодня вечером планируется к выпуску новая миссия для сервера Burning Skies. (я сделаю дополнительный пост, когда она будет на сервере)

382b78545fd14eadc7e78f8a96e19c05.png

Миссия построена вокруг наземных целей. (классика :))

Побеждает та сторона, которая первой закроет все цели.

 

Если режим хорошо себя зарекомендует, буду думать в сторону расширения зоны БД, а также создания больших целей для групповых рейдов.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Привет.Очень легко там закрывать наземку.Делал вылет,одну цель из трех закрыл с одного захода(бомба+курсовые).Не хватает историчности,все происходит очень быстро-до целей лететь мало,все находиться рядом.Хочется прокладывать маршрут полета но видишь все как на ладони(нужно отключить gprs и спрайты),поставь больше целей(не обязательно что бы они двигались).НУ и как ты описывал сделай расстояние больше между филдами.Будет конфетка сервер,где интересно играть.Аля ил2 бзс в ДКСе ) Спасибо!

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Специально сделал, чтобы было легко и близко, т.к. народ не особо то и так летает, а при усилении целей и их удалении вообще уйдет в прострацию, когда до цели пилить 100 км, и быть сбитым плотным огнём ЗА.

 

Спрайты, опять таки.. я тоже против них.. но они дают хоть какой-то шанс на посещаемость сервера. Без справйтов люди просто заходят, никого не видят и выходят, даже при наличии в воздухе игроков с обеих сторон.

 

И тут я вижду два варианта событий.

Маловероятный: это то, что все осознают то, что чем больше игроков на одном сервере - тем меньшую проблему представляет плохоая видимость.

Более вероятный: фичу спрайтов доработают так, как она задумывалась.

Чудо-вариант: с новым освещением дефолтной видимости будет достаточно.

 

Пока так, а дальше, буду расширять. Разннобразные (сложные и простые цели) задействовать больше площадей. Все это в планах. Все зависит будут ли игроки летать именно здесь (это намёк если чо ;) т.к. делать что-то большее аэрокваки, когда все всё-равно летают в аэрокваку как-то не хочется.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Специально сделал, чтобы было легко и близко, т.к. народ не особо то и так летает, а при усилении целей и их удалении вообще уйдет в прострацию, когда до цели пилить 100 км, и быть сбитым плотным огнём ЗА.

 

Спрайты, опять таки.. я тоже против них.. но они дают хоть какой-то шанс на посещаемость сервера. Без справйтов люди просто заходят, никого не видят и выходят, даже при наличии в воздухе игроков с обеих сторон.

 

И тут я вижду два варианта событий.

Маловероятный: это то, что все осознают то, что чем больше игроков на одном сервере - тем меньшую проблему представляет плохоая видимость.

Более вероятный: фичу спрайтов доработают так, как она задумывалась.

Чудо-вариант: с новым освещением дефолтной видимости будет достаточно.

 

Пока так, а дальше, буду расширять. Разннобразные (сложные и простые цели) задействовать больше площадей. Все это в планах.

 

Есть сервер АЦГ,присутствует все что есть на твоем сервере.И там кому нужен тупо догфайт ,те и сидят там и не заходят на твой.Но могу сказать за себя и пару людей,что хочется хардкора-в этом и есть интерес.И людям которым просто надоели стрелялки(догфайт),зайдут на твой сервер,будут наслаждаться полетом и т.д. так что делай сразу.На данный момент там и так люди не сидят,а если будет хоть какое-то подобие на войну,то подтянуться.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну сразу, не сразу, а эволюционировать в что-то более масштабное миссия однозначно будет. По спрайтам - ожидаю Кавказ 2.0 для оценки видимости там с новым освещенем. Вероятно с его выходом спрайты будут выключены. Спасибо за твою точку зрения, она мне близка.

 

Летайте авиалиниями Бёрнинг Скайз :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну будем ждать эволюции и Нормандию )) А то реально хочется в ДКСе летать в войну на хорошем сервере,а то догфайт уже надоел и нету наслаждения от него.Бзс уже в печенках,боб не вставляет,а дкс качает ))

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вчера с =MG= Lars вдвоем на Мустангах закрывали цели в миссии при эпизодическом споротивлении красной стороны. Я бы не сказал что прям вот легко-легко. На все про все с учетом, что нас сбивали немцы, иногда кто-то гибнул от огня с земли у нас ушло наверное часа 3. Кончно при должной тренировке это все можно сделать гораздо быстрее.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

3а один вылет на 109 бомбой вынес здание и с ним рядом стоящие машинки,за пару заходов с 30мм уничтожил зенитки.По мне попадали но не критично.Если будут мешать,то конечно не получиться так да и зависит как зенитка дамажит) Ну все равно не сложно сносить цели на 109 пушка спокойно пробивает бронированные зенитки

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Однако, с момента релиза и до текущего момента ни одна из сторон все три цели не закрыла, если не считать тот первый тестовый раз, когда мы закрывали с =MG=Lars :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Можно я страницу статы покритикую? Чуть-чуть совсем?

Посетителей за сегодня -- сделать вывод списка при нажатии на цыфирь.

Расширенную статистику по наземке -- привести к двум знакам после запятой.

Количество взлетов за вылет? А оно может отличаться от 1? Может лучше сделать отношение взлетов/посадок?

А в остальном -- страница очень информативна и очень круто выглядит! Авторам респект и уважуха!

 

ПыСы А можно еще в уголке где-нибудь окошко с тимспиком? Чтобы там Велкам, адрес и списочек присутствующих?

Link to comment
Share on other sites

Можно и нужно :)

Все перечисленное (и многое другое) уже в планах на улучшение, разработчик веб-статистики пока занят другими делами, поэтому пока так.

 

Однако любые идеи приветствуются и будут рассматриваться и реализовываться по мере возможностей.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Можно я страницу статы покритикую? Чуть-чуть совсем?

Посетителей за сегодня -- сделать вывод списка при нажатии на цыфирь.

Расширенную статистику по наземке -- привести к двум знакам после запятой.

Количество взлетов за вылет? А оно может отличаться от 1? Может лучше сделать отношение взлетов/посадок?

А в остальном -- страница очень информативна и очень круто выглядит! Авторам респект и уважуха!

 

ПыСы А можно еще в уголке где-нибудь окошко с тимспиком? Чтобы там Велкам, адрес и списочек присутствующих?

 

Привет. Цифры приведу с округлением к сотым. По поводу списка посетителей - впринципе можно сделать выпадайку при наведении. По поводу тимспика - чесно сказать - не хочу портить вид тимспиковской АПИшкой. Не красиво оно как по мне. Темболее - пихать не куда. Адрес ТС добавлю.

 

Но это всё и ещё многое другое немного потом.

Щас дела, тудым сюдым. Крайнее что сделал - всплывающие сообщения - когда игроки входят на сервер и перемещаются по бортам, в зрители.

Cуть статистики совсем в другом, а не просто статистика для какого то сервера.

Установка на любой хостинг бесплатный, лёгкая установка. То есть, человеку захотелось допустим для себя статистику, для своего сервера - взял хостинг, например, тот же hostinger,

выгрузил туда файлы, установил стату, настроил ДКС и вперёд.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да

Собственно как есть и сейчас http://burning-skies.zzz.com.ua/?lang=russian

 

Наверное, кнопка изменения языка не заметная) Надо всё таки флажки добавить))))

 

Вообще то - планируется, почти свободное распространение этой статы:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Наверное, кнопка изменения языка не заметная) Надо всё таки флажки добавить))))

 

Вообще то - планируется, почти свободное распространение этой статы:)

 

Ох Вася, какой же ты молодец, не передать! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ох Вася, какой же ты молодец, не передать! :thumbup:

 

Да лан. льстишь:music_whistling:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...