Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

да вроде все включено и все правильно делаешь, а в настойках на нужные кнопки настроено ?

 

 

ЗЫ в ППС УР с ИК ГСН в модуле Миг21 трудновато стрелять ...

Screen_150628_212852.thumb.jpg.f317f275705ddce6d7ac6c7e9c635f1e.jpg

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Так когда же рацию то исправят? Этому глюку уже несколько месяцев! невозможно запросить разрешение запуск РП молчит. Рация начинает работать только после запуска генератора переменного тока, который согласно карты запуска включают после того как двигатель запущен. Зачем тогда запрашивать разрешение?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Столкнулся вчера с такой проблемой:Некорректно пишутся треки.При разбеге Миг почему-то сходит с ВПП и соответственно разбивается.Просматривал несколько треков по 21 но результат один и тотже.В других модулях незнаю так как нелетаю на других.А как у вас ?

Link to comment
Share on other sites

Это не проблема 21 - это проблема мира в целом,треки иногда не сходятся.Живём с этим...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Верно! :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Не получается задавать курс на НПП с клавиатуры, настроить на ось тоже не получается, пляшет хрен знает как. Только курсором мыши, но это неудобно лично для меня. Похоже это баг.

Link to comment
Share on other sites

Не получается задавать курс на НПП с клавиатуры, настроить на ось тоже не получается, пляшет хрен знает как. Только курсором мыши, но это неудобно лично для меня. Похоже это баг.

 

А зачем кабину разработчики кликабельную создали?Понаделывают же багов разрабы блин!)

Link to comment
Share on other sites

А зачем кабину разработчики кликабельную создали?Понаделывают же багов разрабы блин!)

 

 

Но тем не менее на кнопки клавиатуры эта функция запрограммирована по умолчанию.

Link to comment
Share on other sites

Но тем не менее на кнопки клавиатуры эта функция запрограммирована по умолчанию.

 

у меня например кнопки на Рус и Руд назначены те что и в кабине.Клаву с собой в вылет неберу. Клава ждет на земле:)

Link to comment
Share on other sites

у меня например кнопки на Рус и Руд назначены те что и в кабине.Клаву с собой в вылет неберу. Клава ждет на земле:)

 

 

У меня Hotas Warthog, чтобы назначить на Рус или Руд через Target необходимо, чтобы функции были назначены на клавиатуре. Но именно эти функции даже без Target напрямую на Рус или Руд не назначаются.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нить знает зачем в модификации бис отказались от фонаря откидывающегося вперед и прикрывающего пилота при катапультировании? Что за дауншифтинг? Ведь отсутствие такого "щита" накладывает ограничения по скорости для катапультирования.

Link to comment
Share on other sites

А присутствие такого щита накладывает вероятность раскрытия парашюта только при ударе о землю причем этим же щитом ;)

КМ-1 уже обеспечивало условия катапультирования высота 0м ,скорость по прибору 100кмч, высота 15 000м ,скорость по прибору 1200 кмч. ,вроде как ! правда дефлектора на нем еще не было, так что на сверхзвуке лучше не выходить

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что делать, вылезает ошибка, что активационный ключ более не действителен в связи с существенным изменением программно-аппаратной конфигурации компьютера. Ничего не помогает! Ничего с системой не делал, не менял. Остальные модули работают без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Что делать, вылезает ошибка, что активационный ключ более не действителен в связи с существенным изменением программно-аппаратной конфигурации компьютера. Ничего не помогает! Ничего с системой не делал, не менял. Остальные модули работают без проблем.
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2352889&postcount=702 посмотри здесь.
Link to comment
Share on other sites

Кто-нить знает зачем в модификации бис отказались от фонаря откидывающегося вперед и прикрывающего пилота при катапультировании? Что за дауншифтинг? Ведь отсутствие такого "щита" накладывает ограничения по скорости для катапультирования.

 

да потому что не работала эта фигня уже на последних пфм-ах ввели окидывающийся вбок фонарь...вместо прикрытия от потока воздуха зачастую наносил фонарь травмы емнип несколько раз не совместимые с жизнью

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от rueveet viewpost.gif

Что делать, вылезает ошибка, что активационный ключ более не действителен в связи с существенным изменением программно-аппаратной конфигурации компьютера. Ничего не помогает! Ничего с системой не делал, не менял. Остальные модули работают без проблем.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=702 посмотри здесь.

Не помогает. Выходит такая гадость.

1744935024_.thumb.png.ca8594cb24a34858b5146a9910dd2c7d.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кто-нибудь выпускал аварийно только переднюю стойку? Всё выполнил как предписано в мануале - отдельно передняя стойка не выходит ни при каких обстоятельствах.

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или с последний обновлением опять изменилась динамика?

Самолёт стал какой-то инертный. При тех-же расходах и темпах отклонения ручки получаю продольную раскачу. А бочку так вообще перестал крутить, угловая скорость заметно ниже.

 

Или показалось?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь выпускал аварийно только переднюю стойку? Всё выполнил как предписано в мануале - отдельно передняя стойка не выходит ни при каких обстоятельствах.

 

Это баг.

 

 

Мне кажется или с последний обновлением опять изменилась динамика?

Самолёт стал какой-то инертный. При тех-же расходах и темпах отклонения ручки получаю продольную раскачу. А бочку так вообще перестал крутить, угловая скорость заметно ниже.

 

Или показалось?

 

Показалось. Попробуй немного смотреть за скоростью.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь выпускал аварийно только переднюю стойку? Всё выполнил как предписано в мануале - отдельно передняя стойка не выходит ни при каких обстоятельствах.

Это не баг.

Отдельно аварийно передняя стойка не выпустится. Ручка на "бороде" справа только сдёргивает её с замков, далее переднюю стойку необходимо додавить в зависимости от ситуации или воздухом авар. выпуска или гидравликой основного выпуска. Но пи этом выйдут и основные стойки. Можно попробовать сдёрнуть с замков носовую стойку и додавить перегрузкой, но при этом если она и встанет то только на механические замки.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Это не баг.

Отдельно аварийно передняя стойка не выпустится. Ручка на "бороде" справа только сдёргивает её с замков, далее переднюю стойку необходимо додавить в зависимости от ситуации или воздухом авар. выпуска или гидравликой основного выпуска. Но пи этом выйдут и основные стойки. Можно попробовать сдёрнуть с замков носовую стойку и додавить перегрузкой, но при этом если она и встанет то только на механические замки.

 

Я пытался это сделать, то есть выдавливать перегрузкой, почему то не вышло .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я пытался это сделать, то есть выдавливать перегрузкой, почему то не вышло .
На счёт бага, пардон. Баг в том что лампа убранного положения при сдёргивании нос. стойки не гаснет ну а дальше наверняка тоже не допилен этот вопрос в симе как и многое другое.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...