Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
иманно, только не профиля, а нового удлинения

 

Аааа, понял! Удлинение - это размах на среднюю хорду. А я то думал... :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ви таки хотите холивара?

Лучше скажите ,в быстрой миссии Мустанг вз Фока,радиаторы в автомате?

Если в автомате то почему Т масла не держится и если не открыть в ручную то перегреется.

И вообще я для проверки запустил обучалку и все строго по указивкам делал.

После начала руления при Т масла 40 гр и авто радиаторе ,после взлета ,на режиме 46 2700 ,минут через 7 такие показатели.

Это я нуб или есть проблемы в модели.

Тут вот у Муси от А2А интересные моменты описаны

 

0_fb604_acec4408_orig

 

гугл перевод , но вроде все понятно

Голубой дым

Если ваши цилиндры изношены или повреждены, цилиндры может сосать масло мимо этих колец. Это масло затем присутствует, когда камера сгорает, сжигая его, и извлечение его. Две вещи случаются. Вы увидите синий дым выходит выхлопные и нефтяные отложения будут строить внутри камеры сгорания, медленно деградирует, что способность цилиндра для правильной работы.

тут менее понятно, но в целом разобраться можно

черный дым

Многие из них давление карбюратор нам иметь автоматические системы смеси, которые регулируют топлива в воздушной смеси на основе давления воздуха и параметров питания. При высоких параметрах питания, эти карбюраторы иногда намеренно вводят больше топлива, чтобы сохранить цилиндр здорово во время таких операций большой мощности. Результат может быть слишком много топлива, что цилиндр может сжечь, таким образом, извлечение остатков топлива из выхлопных газов. Кроме того, проблемы в двигателе, когда цилиндр не функционирует должным образом может сделать то же самое. В результате черный дым видно выхода из цилиндров.

и еще

 

0_fb605_fd36d1d5_orig

 

 

Белый дым

Несколько раз трещин или экструзией с раздувом прокладки позволяет небольшое отверстие между камерой сгорания и водных каналов, в результате чего охлаждающую жидкость на самом деле втягиваться в цилиндры. Это охлаждающей жидкости получает сожжены, и результат видел белый дым из двигателя (паровой). Кроме того, вы можете видеть большие клубы белого дыма при запуске двигателя вследствие конденсации внутри двигателя, который получает сжигается как вещи нагреваются. Все это присутствует в Accu-Sim, не потому, что мы просто создали эффект, а, скорее, надлежащая система показывает вам, что на самом деле происходит внутри вашего двигателя.

 

0_fb603_98ba3fb1_orig

 

Если ваши давление в системе охлаждающей жидкости слишком высока или ваш температура охлаждающей жидкости превышает 130 ° C, предохранительный клапан откроется позволяет высокая температура воздуха, чтобы убежать. Это предохранительный клапан помогает предотвратить повреждение вашей системы охлаждающей жидкости из-за экстремальных давлений. Вентиляционное отверстие охлаждающей жидкости расположен сразу за верхней части ступицы винта.

решил попробовать испытать последнее и чет не особо там информативно все работает. Дым конечно повалил, но судя по всему уже поздно. :)

 

Интересно, а реально ли вот так устроить пожарчик :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А реально ли сделать в нашем мустанге аналог индикатора радиаторов как в модели у А2А?Мне понравилось,очень удобно,удобней также опредялять когда створки достигают крайнего положения,по звуку тяжело определять,особенно во время работающего двигателя.

 

ce5a950891f03575c968ff6ba372d70f.jpeg

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

А реально ли сделать в нашем мустанге аналог индикатора радиаторов как в модели у А2А?Мне понравилось,очень удобно,удобней также опредялять когда створки достигают крайнего положения,по звуку тяжело определять,особенно во время работающего двигателя.

 

ce5a950891f03575c968ff6ba372d70f.jpeg

 

так этож гражданский вариант ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну вобще да,но это ведь не принципиально?Это просто хотелка наверное,очень удобная вещь...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Ну вобще да,но это ведь не принципиально?Это просто хотелка наверное,очень удобная вещь...

 

Ну почему же, очень даже принципиально. Это все-таки симулятор — что нам дали, на том и летаем.

Link to comment
Share on other sites

Я думал это несложно,реализовать подобное у нас,хотя б в той же гражданской версии..

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Я думал это несложно,реализовать подобное у нас,хотя б в той же гражданской версии..

 

Технически, наверное, не очень сложно, однако наш TF-51D — это все же не совсем гражданская версия, а учебно-тренировочный вариант, точнее — тот же боевой Мустанг, только со снятым вооружением и дополнительным местом сзади. Получается, что надо создавать еще одну, чисто гражданскую модификацию (как у A2A), а это, боюсь, выходит за рамки DCS.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вообще, с точки зрения разнообразия возможных миссий, было бы круто, если бы на планируемой карте Нормандии был кусочек южного побережья Англии.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

..на планируемой карте Нормандии был кусочек южного побережья Англии.

Так все-таки планируется?

Или это к слову.

Поршневые пока не беру, летать на сих картах не-айс.

жду

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Link to comment
Share on other sites

Так все-таки планируется?

Или это к слову.

 

Это к слову, пожелание так сказать)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Полетали сегодня на Dogs of War

 

 

 

Портят картину только жуткие тормоза и особенности дм.:(


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

я жив (шепотом)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я вот давненько не летал на Мусе, а сейчас заметил,что при взятии РУС на себя при рулении у меня не происходит частичная разблокировка заднего колеса на опред. градус (вроде 3-5).И соот-но тяжело рулить...Раньше такого не было.Вот трек.

Руление.trk

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Я вот давненько не летал на Мусе, а сейчас заметил,что при взятии РУС на себя при рулении у меня не происходит частичная разблокировка заднего колеса на опред. градус (вроде 3-5).И соот-но тяжело рулить...Раньше такого не было.Вот трек.

 

там нет разблокировки. Там при отклонении происходит связь с педалями, с возможностью отклонения холостого колеса на +\-6 (гр)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

там нет разблокировки. Там при отклонении происходит связь с педалями, с возможностью отклонения холостого колеса на +\-6 (гр)

Так в том и проблема, что не происходит у меня этого отклонения.Что за проблема может быть.Посмотрите трек,кому не лень.

p.s.Ремонт не помог.


Edited by -Smoke-

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Так в том и проблема, что не происходит у меня этого отклонения.Что за проблема может быть.Посмотрите трек,кому не лень.

p.s.Ремонт не помог.

 

В треке все штатно. Пока РУС в нейтрали или взят на себя - колесо связаны с педалями. Если дать РУС от себя, то колесо отключается от педалей и становиться свободно ориентируемым.

У вас куда педали - туда и колесо. Единственное, что смутило - неполный ход педалей. Но это вопрос калибровки и настройки.

В таком режиме очень комфортно и спокойно рулится, главное не спешить. Дали газу, тронулись, прибрали и знай педали во время на полный ход перекладывай.

  • Like 1

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

В треке все штатно. Пока РУС в нейтрали или взят на себя - колесо связаны с педалями. Если дать РУС от себя, то колесо отключается от педалей и становиться свободно ориентируемым.

У вас куда педали - туда и колесо. Единственное, что смутило - неполный ход педалей. Но это вопрос калибровки и настройки.

В таком режиме очень комфортно и спокойно рулится, главное не спешить. Дали газу, тронулись, прибрали и знай педали во время на полный ход перекладывай.

 

Ось педалей была сглажена,но после сброса оси и повторного теста никаких изменений не увидел.Даже не знаю.До этого нормально рулилось, да и джойстик не менял.Может стоит тестерам проверить.Мне кажется,что угол поворота уменьшился на пару градусов,даже не кажется,я уверен в этом.Если не трудно,запиши трек у себя с рулением змейкой на полосе.Например,условия такие:аэр.Сочи-Адлер,горячий старт на ВПП,обороты 1200-1400,рус на себя и вперед, влево до зеленки,затем вправо и т.д. А я сделаю аналогичный у себя и сравню с твоим.А то покоя не дает.Ведь теперь нужно делать такой радиус,чтобы вписаться в поворот,никак раньше.

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Так в том и проблема, что не происходит у меня этого отклонения.Что за проблема может быть.Посмотрите трек,кому не лень.

p.s.Ремонт не помог.

 

Насколько увиделось - всё более чем штатно. И педали и РУС у тебя судя по монитору положения и внешним видам ходят адекватно. Хвостовое колесо слегка водит в зафиксированном состоянии, т.е. отклоняется.

Непонятным показалось тянуть РУС на себя и блокировать, если надо крутануться по полосе в процессе руления.

Второй момент - если колесо ушло в сторону и повернуто, то оно не блокируется, надо выровнять и взять РУС на себя, тогда зафиксируется


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Если не трудно,запиши трек у себя с рулением змейкой на полосе.Например,условия такие:аэр.Сочи-Адлер,горячий старт на ВПП,обороты 1200-1400,рус на себя и вперед, влево до зеленки,затем вправо и т.д. А я сделаю аналогичный у себя и сравню с твоим.А то покоя не дает.Ведь теперь нужно делать такой радиус,чтобы вписаться в поворот,никак раньше.

 

Зачем рулить с фиксированным колесом-то? РУС на себя тут совсем, имхо, неполезен и вообще вреден. Только резину с пневматика поснимает юзом

Конечно при таких условиях радиус поворота будет увеличен, а если еще и только РН использовать, то и вообще.

Тормозами рулится весьма эффективно.

 

Трек конечно получился не совсем в виде чистого эксперимента, но

drive.trk


Edited by -Shai-
  • Like 1

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...