Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst


-Shai-

Recommended Posts

Есть. (по памяти) программ файлс/игл динамикс/ ДКС / модс/ эиркрафт/ док/ бф-109

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Пошёл изучать мат.часть

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня одна просьба есть, нельзя из генератора миссий для поршней убрать реактивы?


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что там разрабы опять накрутили в ФМ мессера, но поклон им до земли. DCS BF-109K4 - управляй мечтой... Надеюсь его не порежут. Удовольствие от полета просто неимоверное. Хотя пару недель назад он был жестким бревном...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы еще графики увидеть, по которым его моделировали и точный вес - до фикса был 2800 кг, а после хот фикса 2900 кг

(что туда входит - пустой самолет с маслом, охлаждающей жидкостью, с оружием без БК, без топлива, без МВ50, без тела пилота и без груза?)

В разных источниках разные цифры и какие из них верные неизвестно.


Edited by ZaHaDum

"Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає"

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Хотелось бы еще графики увидеть, по которым его моделировали и точный вес - до фикса был 2800 кг, а после хот фикса 2900 кг

(что туда входит - пустой самолет с маслом, охлаждающей жидкостью, с оружием без БК, без топлива, без МВ50, без тела пилота и без груза?)

В разных источниках разные цифры и какие из них верные неизвестно.

 

На сколько я знаю масса "пустого" в симе это самолет со всей фигней типа масла, пилота и, наверное, МВ-50, а вот топливо и оружие отдельно.

п.с. Корабль Теней на аватарке крутой! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Да, сейчас он хорош! Жаль, что не окончательный вариант. Еще понравился появившийся блеск металлических полированных крыльев, не такой жирный а-ля Ту-154, как в БзС, а умеренный, как и надо.

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На сколько я знаю масса "пустого" в симе это самолет со всей фигней типа масла, пилота и, наверное, МВ-50, а вот топливо и оружие отдельно.

п.с. Корабль Теней на аватарке крутой! :thumbup:

 

MW-50 считается как топливо. Влияет на вес и центровку.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Если убрать МВ50 в редакторе миссий, то циферки веса НЕ меняются.

Откуда прибавилось 100 кг веса в Опен бете? (В 1.2.16 вес 2800 кг)

"Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что понравилось в Beta 1.5.1 по K4.

Точно что-то изменилось в ФМ. Сначала подумал плацебо, но при более пристальном рассмотрении самолёт стал менее "дёрганным" чтоли.

Понравились дополнительные звуки на перегрузке.

Баг: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2514106&postcount=335 стал менее выражен. Клей и тряска стали заметно слабее, но всё же присутствуют.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2536345&postcount=343 словил ещё раз, но опять посреди длинной мультиплеерной сессии.

Перестал крашится в спине :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Иzвеняюсь что не в тему.

Подскажет кто,куда подевались сервера WW II, acg и F.L. и т.д.Около месяца их не видно в списке.А то приходится летать и сбивать на курфюрсте реактивные джеты, скучно на таких серверах.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Привет. Ты обновлялся до Open Beta 1.5.1? Например Burning Skies использует эту версию. И так будет пока она выйдет в релиз.

Привет. У меня игра Стимовская ,там не обновляется и нету мода на неваду.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Привет. У меня игра Стимовская ,там не обновляется и нету мода на неваду.

 

Там есть beta opt in или что-то такое. Можно бету и на стиме поставить. В общем причина в том что ты летаешь на 1.2.16 а сервера на 1.5.1 Open Beta.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Там есть beta opt in или что-то такое. Можно бету и на стиме поставить. В общем причина в том что ты летаешь на 1.2.16 а сервера на 1.5.1 Open Beta.

Я уже на работе на ноуте нашел эту функцию,дома буду пробовать ставить бету. Спс большое 3емляк))

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Там есть beta opt in или что-то такое. Можно бету и на стиме поставить. В общем причина в том что ты летаешь на 1.2.16 а сервера на 1.5.1 Open Beta.

Скачал вчера бета версию,но не 3апускает её....Я так понимаю что нужно мод f-15 покупать,что бы все 3аработало?

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скачал вчера бета версию,но не 3апускает её....Я так понимаю что нужно мод f-15 покупать,что бы все 3аработало?

 

В бете из бесплатных я понимаю только ТФ-51 и Су-25. Ты модули какие-то покупал вообще? Если не покупал, а хочешь полетать на Ф-15, то его надо покупать. Или ГС3. Там сразу Ф-15, Миг-29, Су-27, Су-25, Су-25Т, Су-33.

Link to comment
Share on other sites

В бете из бесплатных я понимаю только ТФ-51 и Су-25. Ты модули какие-то покупал вообще? Если не покупал, а хочешь полетать на Ф-15, то его надо покупать. Или ГС3. Там сразу Ф-15, Миг-29, Су-27, Су-25, Су-25Т, Су-33.

Я не хочу летать на ф-15,свою проблему я выше описал,что нету в сети серверов WWII,что бы полетать там на бф109.Мне подска3али,что эти срвера перенесли на бетаверсию.Она у меня скачалась,но в конце установки версии пишет что не может быть 3апущена,cсылается на что-то на ГС3 и отправляет в поддержу стима,и еще и3 этой ошибки когда нажимаешь на ссылку,то отправляет на мод ф-15. ГС3 мод у меня установлен.Сейчас точно про ту ошибку расскаать не смогу,т.к. сейчас на буке с 3g модемом и поволить себе полностью скачать dcs не могу,только вечером могу полностью её описать.


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Проблема исчерпана!Нужно было всего лишь сделать проверку на целостность файлов игры в стиме и все 3апустилось.В бете даже графика куда лучше стала,особенно понравился параметр на дальность видимости,и контакты видны 3а 10 км если не больше. Мерс летает как по рельсам,сорвать его стало труднее на вираже и вертикали если ручку до пупа тянешь.Раньше проблем с посадкой на полосу на нем не испытывал,теперь еще легче в3летает и садится и бе3 проблем сажу в поле и в3летаю, на 1.2.16 в поле сесть бе3 повреждений не получалось.

Играя на acg онлайн испытывал только проблему в попадании по самолетам,не понимаю в чем причина,какое сведение у стоит на курфюрсте по умолчанию?...У мессеров очень удобный прицел,и по ра3мерам цели в нем определяется дальность до нее. Упреждение брал такое же как и в Б3С с сведением в 500м по умолчанию,а тут не могу попасть.

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Оно лежит в папке с модулем по адресу: "..\Mods\aircraft\Bf-109K-4\Doc"

 

Нет у меня этого модуля, не покупал я его. Вот и прошу, может можно "DCS Bf 109 K-4 руководство пилота" на русском?


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

Нет у меня этого модуля, не покупал я его. Вот и прошу, может можно "DCS Bf 109 K-4 руководство пилота" на русском?

 

https://yadi.sk/i/YbPpf_ErkmJg7

 

кстати, отсутствие лицензии вроде не запрещает установку модуля со всем содержимым включая документацию:book:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot признателен Вам, за руководство пилота BF-109K.

В Стиме скидки на DCS модули, до 1 декабря.

Есть у меня желание купить - байруше флюгцойгверке BF-109K!


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

Друзья! Беспокоит важный вопрос: должен ли К-4 догонять Мустанг в горизонте на высотах до 3 км? У меня не получается даже на MW-50, однако... В отличие от D-9.

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...