Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фотка пошла работать обоями на рабочий стол :thumbup:. Кстати, об обоях. Хотел даже отдельную ветку создать, ну да ладно, здесь напишу. Думаю, что у большинства форумчан есть куча красивых фоток самолей, для рабочего стола. Я вот недавно где то перехватил пачку пикчей :), очень красивые, на авиационную тематику. Можно было б как то делится друг с другом. Но - как выкладывать? Архивом на файлообменник? У кого не очень быстрый интернет (как у меня) качать 100метров не понятно чего, без предпросмотра, вряд ли нужно. Выкладывать по одной на сайты типа ImageShack - хлопотно как то. Кто что думает по этому поводу? Вот, для начала парочка фоток из коллекции -

0049983wc9.jpg

0049997rm7.jpg

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Долой однообразие на рабочем столе!!!!!!!

 

У меня стоит прога WallPaper ver.1.2. (Смена обоев).Разнообразие каждую минуту.

Программа WallPaper ver. 1.2. (смена обоев) предназначена для автоматической смены обоев (картинок) рабочего стола. Вы можете устанавливать интервал автоматической смены обоев от одной минуты до 2-ух часов. Так же Вы можете добавить в картинки - свои собственные, и установить порядок их смены по порядку либо произвольным (случайным) выбором самой программы. В программе имеется возможность установки параметра автоматического запуска вместе с Windows, таким образом пользователь избавляется от необходимости каждый раз после загрузки компьютера запускать программу в ручном режиме. Сама программа не мешает работе компьютера и прячется в SysTray (иконка возле часов в правом нижнем углу в области уведомлений).

бесплатно

скачать 5 060 020 байт

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Долой однообразие на рабочем столе!!!!!!!

 

У меня стоит прога WallPaper ver.1.2. (Смена обоев).Разнообразие каждую минуту.

 

бесплатно

 

А я уже несколько лет пользуюсь WallpaperMaster. Навороченная до жути, нравится, что все обойки можно по группам разбить и, допустим к новому году - тыцк на кнопочку и все - только новогодние обойки, к дню Св. Валентина - сердечки всякие, ну а 23 февраля - сами понимаете :music_whistling: !

З.Ы. Правда прога вроде платная... но интернет большой - много чего найти можно :smilewink:

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Вот это я понимаю обоина, давно на неё гляжу, хочу поставить

 

F-15_Eagle_Fighter_Jet.jpg

 

Но честно говоря даже если начинаю баловаться обоями всё равно прихожу к стандартной схеме Windows ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

вот обои настоящим ценителям в оригинальном размере ))))

DSCN7072.thumb.JPG.76a020ec74ebe4ed6ccc28ecff127b01.JPG

  • Like 2

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Вот это действительно - красавец :) ! Ас :pilotfly:!

th_57146_vetton_ru_49_123_368lo.jpg

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А такая ценителям нужна?

th_86926_956_123_88lo.jpg

Кстати по данному крафту у меня свои фотки есть, с выставки на день ПВО, на обои, конечно не тянут, но может пригодятся?

 

Еще вот эти нравятся -

th_87386_0050011_123_171lo.jpgth_87387_0049962_123_651lo.jpgth_87393_0050056_123_1034lo.jpgth_87398_5_123_671lo.jpg

  • Like 1

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

За Сушки спасибо, все никак не мог найти квочуровский проход на минимальной высоте.

 

Ещё парочка -

th_93905_0049964_123_1087lo.jpgth_93911_0049981_123_918lo.jpg

 

Знаю, что ещё вот этот самоль многим нравится, а тут фотка очень хорошая -

th_95070_0050067_123_153lo.jpg

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А такая ценителям нужна?

th_86926_956_123_88lo.jpg

Кстати по данному крафту у меня свои фотки есть, с выставки на день ПВО, на обои, конечно не тянут, но может пригодятся?

 

Еще вот эти нравятся -

th_87386_0050011_123_171lo.jpgth_87387_0049962_123_651lo.jpgth_87393_0050056_123_1034lo.jpgth_87398_5_123_671lo.jpg

А почему у Сушки запрвочная штанга выпущена?

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

топливозаправщик догоняет )

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

топливозаправщик догоняет )

 

Ага, причем топливозаправщик, видимо, на базе ЗиЛ-130 :) А что, может новое слово в тактике заправки? Зачем топливозаправщики-самолеты нужны? Дорого! В указанной точке по шоссе шпарит бензовоз (правда хорошо так шпарить надо, как феррари:)), к нему и цепляется самоль. Главное, по возможности эту процедуру, на прямых участках выполнять, т.к. в повороты в связке входить трудновато будет :lol:

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...