Jump to content

MиГ-29УБ.


Recommended Posts

Маленький баг-неточность.

Левый элерон вверх, из крыла вылазит какая-то качалка. Справа все в поряде.

 

0_11a67e_42c5c15_orig


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оооо повелитель.... (шучу) немного новостей плиз....:book: хоть в личку очень жду. и не я один:thumbup:

 

зы палуба уже кипит вся.......

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые!..

Еще не на палубе, на подъемнике уже едем.

Инфу собирать трудновато. Под тормозной щиток пока сам не залез, нигде ничего найти не мог, и так со многими системами. Угол наклона носового конуса другой, площадь наплывов другая, профиль крыла и площадь другие, мотогондолы, двигатели, стойки шасси, колеса другие...

Работа движется, геометрию почти довел, сейчас работаю "напильником".

Наберитесь немного терпения, 9-47 на "прямой".

MiG-29 на z_migub[]yahoo.com

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые!..

Еще не на палубе, на подъемнике уже едем.

Инфу собирать трудновато. Под тормозной щиток пока сам не залез, нигде ничего найти не мог, и так со многими системами. Угол наклона носового конуса другой, площадь наплывов другая, профиль крыла и площадь другие, мотогондолы, двигатели, стойки шасси, колеса другие...

Работа движется, геометрию почти довел, сейчас работаю "напильником".

Наберитесь немного терпения, 9-47 на "прямой".

 

:worthy: блин...... я запамятовал. Попробую инфу найти

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Товарищи лётчики-пилоты... я на форуме недавно - подскажите - когда же наконец... точнее на МИГ 29... придёт кликабельность... тока ради этого и играю... в результате чего приходится летать на вертолётах... должен признать не без удовольствия... может я конечно что-то не догоняю... но по моему товарищи из ИД решили погнаться сразу за всеми зайцами или у них просто людей не хватает (это вопрос)... кликабельные вертолёты это конечно круто... а современные истребители как же... их разве не будет возможности потыкать мышкой... И ещё очень нравится МИГ 29С - можно его закликабить первым - если такое вообще в планах... Заранее спасибо за разъяснение...

Link to comment
Share on other sites

какая жаль... что же тогда будет в DCS 2 кликабельным... одни только вертолёты и новая техника или будет что из старого переделано на новый лад...

Link to comment
Share on other sites

То что есть в ГС3 кликабельным делать не планируют.

 

ЕМНИП, разрабы говорили то ли на форуме, то ли в одном из стримов, что Ф-15 кликабельный в планах. И Су-27, если смогут перетереть вопросы лицензирования с "Сухим".

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

какая жаль... что же тогда будет в DCS 2 кликабельным... одни только вертолёты и новая техника или будет что из старого переделано на новый лад...

 

в DCS 2 будет кликабельным ТО, что в DCS World кликабельное+новое кликабельное - что есть в планах ED

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Надежда умирает последней...

 

Ну ничего, всё потихоньку, Вот Ф15й будет кликабельным, а этот ЛА не прост, как кажется...Его радар очень заморочный...

Подходит Л-39 потихоньку, F-18й так же будет...

 

Может когда то и сделают все ГС3 кликабельными.

Сейчас вообще в DCS есть на чём летать, просто бери да летай)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Много Уважаемый "ZEI" !!!!

Очень хочется взглянуть (хоть одним глазком :smilewink:) на Ваш 9-31.

Может быть выложите пару скриншотов? :music_whistling:


Edited by slebedeff
Link to comment
Share on other sites

Скриншотов 9-31 выложить не могу, так как в работе 9-41 и 9-47. По приближении к готовности модели сообщу здесь, через почту, Ваш сайт и через ZORG-а :)

MiG-29 на z_migub[]yahoo.com

Link to comment
Share on other sites

Скриншотов 9-31 выложить не могу, так как в работе 9-41 и 9-47. По приближении к готовности модели сообщу здесь, через почту, Ваш сайт и через ZORG-а :)

 

0_0 это то о чем я думаю??? Миг-29 куб???? 0_0:pilotfly:

[sIGPIC]https://vk.com/vfa133[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Maybe of interest...

 

...Очень хочется взглянуть (хоть одним глазком :smilewink:) на Ваш 9-31.

Может быть выложите пару скриншотов? :music_whistling:

 

 

MiG-29K(9.31) no. 312 virtual cockpit project(WIP)

 

MiG-29K_build_137.jpg

 

Click for larger images.

MiG-29K_build_137_1_small.jpg

 

MiG-29K_build_137_2_small.jpg

 

MiG-29K_build_137_3_small.jpg

JJ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо, что повторно переслал ))

 

В 1.5 он еще круче смотрится!

 

83eac24c2cb0.jpg

16693caae2eb.jpg

0c173127ff8e.jpg

300390dc0d4f.jpg

ba4b4669e637.jpg

b06277122817.jpg

78f7acde4276.jpg

acbe1ce5801a.jpg

ceabd68ae40d.jpg

119eeb32c23e.jpg

6b7b55c0e356.jpg

c19e8cf6031d.jpg

1727e07ace34.jpg

3afde7517955.jpg

Intel Core i7 - 7800X, GeForce GTX1070 Ti, ASUS TUF X299 MARK 2, 32Gb DDR4 2400MHz Crucial Ballistix Sport, 500Gb SSD Western Digital Blue, 2Tb SATA-III Toshiba,

Link to comment
Share on other sites

Правда надо кое что подправить. первое что бросается в глаза - он слишком глянцевый. Особое внимание хочу обратить на резину. Надо ее матовую делать. + не в 1.5 не убираются воздухозаборники. при полете заметно. Не помню что было раньше. может быть не обращал просто внимание на это.

Но все равно. Спасибо. Оперативность с ответом очень порадовала!

Intel Core i7 - 7800X, GeForce GTX1070 Ti, ASUS TUF X299 MARK 2, 32Gb DDR4 2400MHz Crucial Ballistix Sport, 500Gb SSD Western Digital Blue, 2Tb SATA-III Toshiba,

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...