Jump to content

TrackIR 5 новые, Питер, количество ограничено


Recommended Posts

Напишите просто сколько длится сеанс полётов в среднем в день и количество дней до следующего заряда примерно)

Ну вот и протестировалось "время жизни" аккумулятора...

Позавчера вечером (ок 22 часов) снял с зарядки, включил полетать. После полетов забыл выключить :doh:. Вчера (т.е. через сутки), около 23 часов диоды погасли прям в процессе игры :joystick:.

Таким образом, время непрерывной работы, думаю, что можно считать равным примерно 24 часам.

 

В нормальном режиме использования (для меня это 2-3 часа в день) я разряда батареи так и не дождался. Всего же с момента покупки (прим. 3 недели) заряжал батарею 3 раза (1 из них - "внеплановый" - описан выше).

 

Да, и поддерживаю коллегу rlex насчет резинки, удерживающей батарею... Как вариант - ее можно сделать поУже.

Я просто подвернул миллиметров по 5 сверху и снизу - индикаторы и выключатель теперь легко доступны.

 

И в качестве пожелания - хорошо было бы иметь шнур подлиннее. Чтоб можно было использовать клипсу и после полного разряда (ну, для забывчивых ))) )


Edited by milit

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

С каким трекером работать клипсе все равно? Как заказать?

 

Поддерживаются все трекеры Naturalpoint и Freetrack с правильной установкой геометрических размеров.

Заказать очень просто, записываем Вас в очередь, при поступлении оповещаем. Это будет конец апреля ориентировочно.

Link to comment
Share on other sites

да подтверждаю очень хорошую работоспособность устройства, по сравнению с тем, что крепилось на кепку (и постоянно ломалось и клеилось суперклеемmegalol.gif), более точно работает и позиционирует, акама хватает более 14 часов непрерывно, менее подвержен разным помехам и засветкам, срок эксплуатации больше месяца.

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Добавьте пожалуйста в очередь на клипсу. И, если не трудно, вышлите инфу по ней в личку, ну там стоимость, как доставлять планируете и т.д. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добавьте пожалуйста в очередь на клипсу. И, если не трудно, вышлите инфу по ней в личку, ну там стоимость, как доставлять планируете и т.д. Заранее спасибо.

 

Меня тоже в очередь на клипсу плиз.

 

Записали!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

i.jpg Информация.

 

На 04.07.2016 остался только TrackIR 5 - 1шт.

 

Открыта запись на следующую партию клипс и трекеров (конец июля), просьба обращаться в ЛС..

 

Напоминаем, фото клписы находятся здесь: https://goo.gl/rmSmLQ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...