Jump to content

Встречались ли Вам НЛО?


407 ZIG

Встречались ли Вам НЛО?  

125 members have voted

  1. 1. Встречались ли Вам НЛО?

    • Да, однозначно верю на все 100%
      42
    • Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)
      45
    • Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)
      24
    • Однозначно нет!
      15


Recommended Posts

Да, однозначно верю на все 100% уже 30% набралось , я полагаю что эти люди явно видели своими глазами что-то необычное/необъяснимое. Я в их числе.

Осторожнее.Некоторые э...индивидуумы видят "своими глазами" даже такое.

s-18065.jpg

Каждым утром мы холодной водой сны вытираем из глаз.

Link to comment
Share on other sites

50 лет назад не совсем понятно было людям что информацию можно переправлять "по воздуху" (беспроводная связь). Так почему мы должны сейчас пытаться понять принципы перемещения в пространстве и времени. Не доросли мы еще и слишком мало еще знаем о вселенной. Так что инопланетные летательные аппараты или что под этим подразумевается НЛО - вполне себе реальны. А что до нашей цивилизации то кроме как засрать околоземное пространство мы пока ничего не достигли. А летать на наших кораблях космических на более менее отдаленное растояние от матушки Земли, равноценно пуститься путешествие в океан в засмоленой бочке))) прям как в одной сказке.)))

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
50 лет назад не совсем понятно было людям что информацию можно переправлять "по воздуху" (беспроводная связь).
Вообще-то, это было известно людям более 100 лет назад.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вообще то я имел ввиду мобильную связь и интернет, радиосвязь я как то не учел слегка извиняюсь.

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Осторожнее.Некоторые э...индивидуумы видят "своими глазами" даже такое.

s-18065.jpg

 

Наверно легко живется православной Насте Фридман :)))) Писала она это невежество с бесовского ПК и с родителями летала в Египет на сатанинском железном пепелаце.


Edited by feelwood

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

То, что человек один в космоесе - это дурь полнейшая. Чем менне образован человек, тем он больше в то верит, что человек один. Из документов (если пискать) видно, что есть некий процент, котрый никак невозможно объяснить земными мерками и сдвигом в мозгу. Когдато считали, что и земля плоская и на трех китах и т.д. И солнце вокруг земли крутится. Ну и почему не принять во внимание, что могут быть более развитые цивилизации наблюдающие за нами уже давно. К тому же есть правильное иречение что челоек один - индивид, а в толпе - стадо. Так человеческое стадо если выбить из колеи - будет плохо. Поэтому, к чему то непоянтному, нужно вести небольшими шагами., иначе будет саморазрушение, хотя этого самаразрушения навалом. Чем меньше образовна человек, тем больше ему хочется воевать и разрушать. За примером ходить далеко не нужно. В большинстве своем однобокое образование в любимыми некоторыми США, к примеру. Больше всего агрессии от них исходит. И чего с нами вступать в открытый контакт притаких вот делах? (писал с мелочи, могут быть ошибки)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Вера в пришельцев разновидность религии.

Есть кто то лучше нас ,умнее и нам стоящим на первой ступени развития еще до них бла бла бла .

При этом надежда ,что не придется самим что то делать ,а сжалятся и помогут.

Сериал Звездные врата ,яркий пример ,нахаляву знания и технологии.

В общем кто верит в пришельцев в душе сдались и признают ,что люди гамно и толку от них ноль .

Остальным космос не нужен ,даже в кино.

Волшебники и вампиры идеологически ближе ,ты Гарри Потер и последнее одолжение халяве надо учиться палочкой махать .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вера в пришельцев разновидность религии.

Есть кто то лучше нас ,умнее и нам стоящим на первой ступени развития еще до них бла бла бла .

При этом надежда ,что не придется самим что то делать ,а сжалятся и помогут.

Сериал Звездные врата ,яркий пример ,нахаляву знания и технологии.

В общем кто верит в пришельцев в душе сдались и признают ,что люди гамно и толку от них ноль .

Остальным космос не нужен ,даже в кино.

Волшебники и вампиры идеологически ближе ,ты Гарри Потер и последнее одолжение халяве надо учиться палочкой махать .

 

Всем пока и спасибо за рыбу:D

Link to comment
Share on other sites

Вера в пришельцев разновидность религии.

 

Только с маленьким отличием. Кто то из всех их точно был. ;)


Edited by eXceed

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

То, что человек один в космосе - это дурь полнейшая.

 

Так-то оно так... Но тогда:

 

Парадо́кс Фе́рми — отсутствие видимых следов деятельности инопланетных цивилизаций, которые должны были бы расселиться по всей Вселенной за миллиарды лет своего развития. Парадокс был предложен физиком Энрико Ферми, который подверг сомнению возможность обнаружения внеземных цивилизаций, и связан с попыткой ответить на один из важнейших вопросов всех времён: «Является ли человечество единственной технологически развитой цивилизацией во Вселенной?». Попыткой ответа на этот вопрос служит уравнение Дрейка, которое оценивает количество возможных для контакта внеземных цивилизаций. Оно даёт, при некоторых выборах неизвестных параметров, довольно высокую оценку шансам на такую встречу. На подобные выводы Ферми ответил, что, если в нашей галактике должно существовать множество развитых цивилизаций, тогда «Где они? Почему мы не наблюдаем никаких следов разумной внеземной жизни, таких, например, как зонды, космические корабли или радиопередачи?». Допущения в основе парадокса Ферми часто называют Принципом Ферми.

Парадокс можно сформулировать так: С одной стороны, выдвигаются многочисленные аргументы о том, что во Вселенной должно существовать значительное количество технологически развитых цивилизаций. С другой стороны, отсутствуют какие-либо наблюдения, которые бы это подтверждали. Ситуация является парадоксальной и приводит к выводу, что или наше понимание природы, или наши наблюдения неполны и ошибочны. Как сказал Энрико Ферми: «Ну, и где они в таком случае?»

Различными авторами предложено большое число теоретических разрешений, или объяснений парадокса Ферми. Спектр этих гипотез весьма широк: от утверждения единственности Земли как обитаемой планеты или невозможности отличить искусственные сигналы от естественных и до «гипотезы зоопарка».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8
Link to comment
Share on other sites

невозможности отличить искусственные сигналы от естественных

Проблема в том, что так и есть. Здесь, у себя дома, на своём шарике с Bloop'ом не разобрались, а хотите космос как раскрытую книгу прочесть... И да, что там с квакерами? Брешут, аль нет?

 

Лучше не напоминать о пирамидах (которые всегда были странноваты), стареньких рисунках вертолётиков на граните и прочих глупостях? Не пытаться осмыслить "Свет мой зеркальце скажи..." (Гуглом-то в смарте с фронтальной камерой сейчас никого не удивишь), "33 богатыря" из моря (кто морпехов не видал?) - а то пока навскидку только с "ковром-самолётом" нестыковки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

лет 10 назад когда еще курил вышел на балкон, курю значит и привлекло что-то мое внимание на небе, может боковым зрением что-то показалось подозрительным, начал всматриваться и понял что похоже "плывет" прямо на меня какая-то фигня в небе треугольной формы, заметил это потому что не было видно звезд , то есть оно медленно летело закрывая звезды. на глаз на сколько помню сантиметра 7-8 в ширину если вытянуть руку с линейкой вперед, объект двигался с востока на запад, должен был пройти почти надо мной, как мне показалось дальность до него была может 600-700 метров, двигался медленно, но я блин не стал искушать судьбу и ждать пока будет проходить надо мной (над домом), просто свалил с балкона и сидел тихонько ждал в квартире.. ну вроде прошло время, все нормально было, сейчас правда жалею, надо было наверное подождать, но тогда небольшой страх охватил или логика что валить надо, нечего тут торчать ))

 

ну и так еще скажу что некоторые летчики рассказывали что встречались с непонятным в небе и вроде как не похоже чтобы врали. но некоторые это не значит что каждый второй, а так, один из этой части, второй из той. пара человек в общем


Edited by UP
Link to comment
Share on other sites

....

Также несколько раз наблюдали вечером летом тоже давно в 87-88(старт ракеты с Плесецка,след был изумрудным на темнеющем небе)и старты примерно в 2000 годах это уже к осени.Тоже красиво и необычно.

 

Участвовал в организации этих "шоу" :) Правда наблюдал с 500-800 метров. Однажды видел картинку - над тайгой ночью появился изумрудный шарик, он не двигался, а медленно расширялся. Зрелище красивое.Шарик фосфорицировал, но т.к. это было в районе площадки №132 (стартовый РН "Космос") думаю, что была просто утечка чего-то из особенно полезного, типа гептила, амила, меланжа или еще какой гадости :)

Link to comment
Share on other sites

Да уж, везет вам. НЛО какие то видите. :D

А я ни разу в жизни никаких НЛО не видел. Вероятно, из-за хорошего зрения, всегда удавалось разглядеть в этих объектах земное происхождение. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Да уж, везет вам. НЛО какие то видите. :D

А я ни разу в жизни никаких НЛО не видел. Вероятно, из-за хорошего зрения, всегда удавалось разглядеть в этих объектах земное происхождение. :)

 

просто ты не "куришь на лоджии" :music_whistling:

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

гигантская инопланетная медуза напала на жителей Коста-Рики

 

Жители Коста-Рики наблюдали необычное природное явление. Светящееся облако заметили в небе над городком. Оно переливалось всеми цветами радуги. Одним облако напомнило летающую тарелку, другие нашли сходство с северным сиянием. Треть и вовсе уверены — это было ни что иное, как божественный знак.
Видео

http://www.newstube.ru/media/v-nebe-kosta-riki-nablyudali-raznocvetnoe-svetyashcheesya-oblako?utm_source=smi2_teaser&utm_medium=teaser&utm_content=&utm_campaign=smi2_teaser


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

гигантская инопланетная медуза напала на жителей Коста-Рики

 

Видео

http://www.newstube.ru/media/v-nebe-kosta-riki-nablyudali-raznocvetnoe-svetyashcheesya-oblako?utm_source=smi2_teaser&utm_medium=teaser&utm_content=&utm_campaign=smi2_teaser

 

это называется огненная радуга, ну и честно говоря не понимаю зачем сюда бред с желтых сайтов постить

жаль без звука сейчас смотрю, гляну дома со звуком, что там интересно ведущий говорил, хорошо если он сказал что это на самом деле, а не поддерживал версии про медуз )))


Edited by UP
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Я тоже видел плазмоида в облаках, когда был мелким. Был как солнце из мультиков, которое торчит из облаков. Вся улица наблюдала:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...