Jump to content

Recommended Posts

бомбы можно применять уже давно. НО!. только с прицеливанием по ПКВ (или без прицеливания вообще). См.мануал, раздел вооружения.

Стрелков пока не делаем. Эту часть плана временно заморозили.

 

А ПКТ? также заморожен из-за стрелков?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ПКТ? также заморожен из-за стрелков?

с ПКТ: может быть даже не будем вообще делать. Игровая ценность стремиться к 0 (7.62 относительно мало скорострельный, потому - только по пехоте. Она сейчас пока еще в развитии). Еще минус при установке ПКТ - закрытие обзора земли для пилота-игрока.

В общем, установка носового ПКТ будет актуальна в случае достижения возможности LAN-экипажа одного вертолета. Тогда и вернемся к этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

с ПКТ: может быть даже не будем вообще делать. Игровая ценность стремиться к 0 (7.62 относительно мало скорострельный, потому - только по пехоте. Она сейчас пока еще в развитии). Еще минус при установке ПКТ - закрытие обзора земли для пилота-игрока.

В общем, установка носового ПКТ будет актуальна в случае достижения возможности LAN-экипажа одного вертолета. Тогда и вернемся к этому вопросу.

 

Раз ПКТ не актуален, сделайте антибликовый "подоконник", и обзор не зарывает и фуражку есть куда положить.:)

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
сделать вариант экипажа без ЗШ? Только в гарнитурах?

через год-два - может быть!...))) Хорошо нашему аниматору! работы - на год вперед!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

с ПКТ: может быть даже не будем вообще делать. Игровая ценность стремиться к 0 (7.62 относительно мало скорострельный, потому - только по пехоте. Она сейчас пока еще в развитии). Еще минус при установке ПКТ - закрытие обзора земли для пилота-игрока.

В общем, установка носового ПКТ будет актуальна в случае достижения возможности LAN-экипажа одного вертолета. Тогда и вернемся к этому вопросу.

А такой вариант планируется реализовать)

verty98234798239823.jpg.6bc5dec6e53e3f7bc1d7b384034dac33.jpg

  • Like 1

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

ну пкт и правда бесполезная по сути штука. из гув то утюжить цели приходится долго. исключительно для исторической достоверности делать?

вот бы упк на 6 подвесок (и тут такой мечтательный смайлик)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ПКТ не совсем бесполезная штука по крайне мере если будут реализованы стрелки так же как в UH-1.Иногда не всегда видно где спрятан противник , а по направлению стрельбы ПКТ можно будет определить в каком направлении работать по крайне мере по пехоте.

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А такой вариант планируется реализовать)

как только сделаем экипаж по сети - обязательно реализуем!.. Вот только когда-а-а сделаем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ПКТ нужен обязательно! Сделайте пожалуйста! Ведь на HU-1 сделали стрелков, теперь он косит пехоту как напуганный, а восьмерка остается опять не удел. Пехоту очень сложно разглядеть, только практически в упор, а она лупит без промаха по вертушке. Мы вообще надеялись что будет и вариант с бортовыми стрелками как на HU-1. Можно сделать с ПКТ и без него, кому не хватает видимости пускай без ПКТ воюет, а кто может тот с ПКТ, ведь всегда можно выбрать.

Очень надеюсь, что ВЫ все таки сделаете вариант с ПКТ, с ним в онлайней будет спокойней с пехотой воевать. Пускай будет так же как и на HU-1, этого пока будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо нашему аниматору! работы - на год вперед!

 

А разве F-86 и AH-1 выйдут значительно раньше, чем через год?:poster_oops:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А разве F-86 и AH-1 выйдут значительно раньше, чем через год?:poster_oops:

как это связано между собой??? Ф86 уже летает и системы сделаны, но не оттестированы (кроме оружия). С коброй проблемка.. пока отодвинута, мощностей не хватает, Ф15 подрубил сроки. Но аниматоры здесь точно не причем.

Link to comment
Share on other sites

как это связано между собой??? Ф86 уже летает и системы сделаны, но не оттестированы (кроме оружия). С коброй проблемка.. пока отодвинута, мощностей не хватает, Ф15 подрубил сроки. Но аниматоры здесь точно не причем.

 

Фраза

Хорошо нашему аниматору! работы - на год вперед!

Звучит так, будто у остальных работы на такой срок не предвидится. Отсюда и вопрос про Сейбр с Коброй)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

как это связано между собой??? Ф86 уже летает и системы сделаны, но не оттестированы (кроме оружия). С коброй проблемка.. пока отодвинута, мощностей не хватает, Ф15 подрубил сроки. Но аниматоры здесь точно не причем.

 

:beer: Скрины хотя-бы можно увидеть?

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут опять с глупым вопросом. В бете 1.2.8 не могу поменять в редакторе миссий шкуру для " восьмерки". ЭВУ и броню с кабины вы меня снимать научили. Правда в 1.2.7 это не работает, но зато там шкуры менять можно. А что с 1.2.8 ? Или это я чего не так делаю ?

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

С коброй проблемка.. пока отодвинута, мощностей не хватает, Ф15 подрубил сроки. Но аниматоры здесь точно не причем.

 

Вот этого я абсолютно не понимаю.Зачем тратить ресурсы на бесплатный ф15 когда можно было бы сделать кобру и начать её продавать?

Link to comment
Share on other sites

Как убрать зеленых человечеков из Ми-8? Вроде говорили, что с патчем будет возможность их выключить, но чего-то комбинации кнопок не нашел. :helpsmilie:

З.Ы. Я так понимаю про это забыли? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2022699&postcount=578


Edited by object34
Link to comment
Share on other sites

Вот этого я абсолютно не понимаю.Зачем тратить ресурсы на бесплатный ф15 когда можно было бы сделать кобру и начать её продавать?

ИМХО, АфМный ястреб имеет стратегическое значение для проекта. По сути, это визитная карточка. Как только появится такой же Российский аналог, онлайн должен ожить. А вместе с ним и интерес общественности.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, АфМный ястреб имеет стратегическое значение для проекта. По сути, это визитная карточка. Как только появится такой же Российский аналог, онлайн должен ожить. А вместе с ним и интерес общественности.

 

В основном из-за этого недавно Су-27 начал осваивать. Думаю пару Су-27 и Ф-15 с АФМ очень ждут спортсмены-локонщики ;)

Сейбр однако представляет эпоху и тип истребителей, которых ещё не было ни где, да ещё в хардкорной проработке - прямо конфета, очень жду, и пару ему обязятельно - всегда особый интерес сравнить вероятных, и особенно реальных противников - одногодок. Вообще интересно получается - Ух, Кобра, Сейбр - Вьетнам-Корея однако, интересный период. Все американцы, они конечно интересны сами по себе для изучения, а воевать однако не с кем ;)


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот этого я абсолютно не понимаю.Зачем тратить ресурсы на бесплатный ф15 когда можно было бы сделать кобру и начать её продавать?

спасибо за заботу о кошельке разработчиков))).

Но Вы не правы. Ф15 бесплатен только для тех, у кого есть ГС3. Остальное Вы прочли чуть выше...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, АфМный ястреб имеет стратегическое значение для проекта. По сути, это визитная карточка. Как только появится такой же Российский аналог, онлайн должен ожить. А вместе с ним и интерес общественности.

 

Тогда так получается, что предпочтение отдается одним ястребам,так как до сих пор не появился западный аналог для ка-50(даже без афм) Хотя нам обещали сразу после а10с выпустить апач.

 

 

спасибо за заботу о кошельке разработчиков))).

 

 

Кошелек разработчиков это дело очень важное, но меня скорее печалит, что релиз ми 24 , кобры и тем более ОH 58 задержится из за того что вы взялись за ястребы.Про апач, я так понимаю, можно даже и не заикаться..

 

Ф15 бесплатен только для тех, у кого есть ГС3

 

Ну я это и имел в виду, ведь ГС3 скорей всего уже многими приобретен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кошелек разработчиков это дело очень важное, но меня скорее печалит, что релиз ми 24 , кобры и тем более ОH 58 задержится из за того что вы взялись за ястребы.Про апач, я так понимаю, можно даже и не заикаться..

НА всякий случай:

1) делаем (разрабатываем) то, что посчитали выгодным по оценки многих критериев (пожелания наших пользователей - в числе первых, но недостаточных);

2) разработка двухместных вертолетов с управляемым оружием - это также (2.1) обязательная разработка ИИ экипажа "продвинутого" уровня (AAI, если так можно сказать))),

или (а лучше "и") -

(2.2) возможности летать в одном экипаже по сети. Без этого Кобра или Ми-24 с ПТУР не интересны.

как показывают предварительные расчеты трудозатрат на 2.1, они сравнимы с разработкой AFM ЛА, поэтому пока "отодвинули", но и не отказались. А про 2.2 - тут пока совсем не просто.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...