Jump to content

DCS: F-86F Sabre


signalman

Recommended Posts

Для гарантированного поражения сопроводительно-заградительная очередь. Вначале стрельбы целишься с "перелетом", заканчиваешь когда центр. точка марки накладывается на цель.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 887
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вроде стал попадать :) Несмотря на первые непонятки с A-4. Вопрос лишь в эффективности пулемётов. На мой взгляд дамаг от пулеметов явно занижен, как и у других видов стрелково-пушечного вооружения. Как например у МК-108, что стоит на Кюрфюрсте. Далеко не редки случаи когда МиГ-15 получает 50 попаданий большая часть в крыло и при этом МиГ продолжает лететь. Что-то тут не так.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Что-то тут не так.

И так понятно, что с дэмэдж-моделью много чего не так, но я вроде как слышал, что с приходом Эджа и ДМ будет новая, так что остаётся ждать, надеиться и верить =) Сейчас для старого движка вряд ли что-то будут менять, как мне кажется. Так что остаётся ПОБЕЖДАТЬ с тем, что есть.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

И так понятно, что с дэмэдж-моделью много чего не так, но я вроде как слышал, что с приходом Эджа и ДМ будет новая, так что остаётся ждать, надеиться и верить =) Сейчас для старого движка вряд ли что-то будут менять, как мне кажется. Так что остаётся ПОБЕЖДАТЬ с тем, что есть.

 

Не такая уж и плохая Дэмэдж модель. Особенно на Мустанге. Минимум 3 зоны на крыле. А скорее больше, если брать например во внимание элероны. Их тогда минимум 4.

 

На данный момент я попробовал временное решение подкрутив настройки оружия. Ты в курсе например, что у вулкана на Ф-15 в 5.5 раз увеличен HE заряд? чуть меньше для ГШ-301. Вот и думай. Я увеличил в 4 раза МК-108 Mgsh, - получается за 2-3 снаряда отправить на землю и Мустанга. Как в принципе и должно быть. Вполне правомочным считаю и дамаг у пулеметов усилить. Иначе получается бред. У меня до 79 попаданий бронебойными 12,7 с расстояния менее 100 метров доходило в МиГ. А он не падал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Есть вопрос к разработчикам. Почитал эту нить не совсем понял. Грязный фонарь поставь мод, ослепил огонь поставь мод. Вам не кажется, что эта демократия делает из ДКС Вартандер?

Еще во времена ИЛ-2 были разговоры о неравенстве и несправедливости, типа у кого-то ТракИР а у кого-то мышка. Но должно же быть что-то строгое, общее, обязательное? Помню как во времена ИЛ-2, один уважаемый летчик одного уважаемого сквада переставлял двигатели с одного самолёта на другой пока не попался. Неправильно всё это, моды должы быть сертифицированы ДКС а остальные в корзину.

Link to comment
Share on other sites

F-86 FFB. Вопрос?

 

Подскажите.

Реализованы ли в F-86 и Mig-15 какие либо эффекты FFB.

У себя наблюдаю только "центрирующую силу".

 

MS SW FF2, G940

 

Спасибо!

Win10, I7-7700K, 32GB, RTX-3080Ti, 3xSSD (System, DCS and one more), VKB Gunfighter MCG Pro, Thrustmaster Hotas Warthog, MFD Cougar, Saitek X-55, Saitek Combat Rudder Pedals, MSFF2, G-940, CH Fighterstick, CH Pro Throttle, CH MFP, TrackIR-5 + TrackClip Pro, DELL 21:9 Monitor

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Добрый день,

Есть вопрос к разработчикам. Почитал эту нить не совсем понял. Грязный фонарь поставь мод, ослепил огонь поставь мод. Вам не кажется, что эта демократия делает из ДКС Вартандер?

Еще во времена ИЛ-2 были разговоры о неравенстве и несправедливости, типа у кого-то ТракИР а у кого-то мышка. Но должно же быть что-то строгое, общее, обязательное? Помню как во времена ИЛ-2, один уважаемый летчик одного уважаемого сквада переставлял двигатели с одного самолёта на другой пока не попался. Неправильно всё это, моды должы быть сертифицированы ДКС а остальные в корзину.

 

Здесь немного по-другому, владелец сервера включает по желанию проверку необходимых файлов (папок), далеко не не всех серверах можно летать с модами - выбирай под себя, а в оффлайне - какая разница..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Но должно же быть что-то строгое, общее, обязательное? Помню как во времена ИЛ-2, один уважаемый летчик одного уважаемого сквада переставлял двигатели с одного самолёта на другой пока не попался.

 

А можно об этом подробнее ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Грязный фонарь поставь мод, ослепил огонь поставь мод. Вам не кажется, что эта демократия делает из ДКС Вартандер?
Нет, нам так не кажется. DCS есть DCS в первую очередь по причине физики и систем ЛА (не путать системы с кликабельностью кабин, это разные вещи).

 

Что касается модов, то тут все просто. Мы делаем кабины так, как считаем нужным. Не нравится (в этом ничего плохого нет) - ставишь мод. И даже можешь с этим модом летать онлайн, если сервер не проверяет изменённые файлы и каталоги. Но уж если проверяет - не обессудь.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Здесь немного по-другому, владелец сервера включает по желанию проверку необходимых файлов (папок), далеко не не всех серверах можно летать с модами - выбирай под себя, а в оффлайне - какая разница..

 

Вешаешь в Акуле пушку/ракеты на одну кнопку (по причине не достаточности оных)- и все, ты не "летец" на подавляющем большинстве серверов. Есть ещё и такие, кто кабины проверяет. :) Поэтому на 104-м много народу.

А на 86-м в одном из файлов кабины нужно альфа-канал убрать, не помню в каком, будет прозрачный фонарь.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ужос какой .

Ладно бы на совковом деревянном ,но почему такой ужос?

Почему у остальных чище ?

Я понимаю что тема пережованная ,но кто рисовал он ,что не видел другие модули?

Screen_150624_141757.thumb.jpg.3026eb8705ec05724cedd73d6496bf48.jpg

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Кнопки на РУС и РУД не анимированы?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Кнопки на РУС и РУД не анимированы?

 

Меня кстати тоже давно беспокоит эта недоделка. И в английской ветке ничего не ответили по этому поводу ((

Link to comment
Share on other sites

Кто ни будь из разрабов вообще занимается сейбром!? ни ответов, ни новостей,ни чего... (PilotMi8 - ауууу!!!!!)

ветка вообще дохлая ... все ждут новый двиг игровой?


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сорри. лето время отпусков. Сейбр будет адназначно доделан

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а когда уже для сейбра будет хотя бы нормальный мануал ? по типу как на миг-15... обещали ведь,говорили что почти вот-вот... http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2107194&postcount=226

уж больше года прошло...

мы можем все, но не всё сразу.. Делаем. Я написал тогда: материал готов (не руководство!)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Добрый день всем. Сегодня очень долго искал в настройках кнопку "Navigation Light", у меня английский интерфейс, нашел забиндил. А вот где кнопка что бы огни мигали не могу найти. В кабине конечно можно мышкой кликнуть но у меня кабина дома и хочется побольше кнопок на реальные тумблеры посадить. Кто нибудь знает как забиндить на кнопку мигание огнями??

Помогите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день всем. Сегодня очень долго искал в настройках кнопку "Navigation Light", у меня английский интерфейс, нашел забиндил. А вот где кнопка что бы огни мигали не могу найти. В кабине конечно можно мышкой кликнуть но у меня кабина дома и хочется побольше кнопок на реальные тумблеры посадить. Кто нибудь знает как забиндить на кнопку мигание огнями??

Помогите пожалуйста.

 

Там трехпозиционный тумблер. Для него есть две отдельные команды, одна для переключения на одну позицию вверх, другая на одну позицию вниз. Команды для каждого положения не предусмотрены.

Screen_150818_150952.thumb.jpg.f8999604f5b24a3108b92fb2c46d3b91.jpg

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, я эти две команды (что на фотке) забиндил на два двухпозиционных тумблера. Играя ими получается добиться движения трех позиций. Сложно конечно но что делать. Может ещё добавят эту кнопку в настройки?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за ответ, я эти две команды (что на фотке) забиндил на два двухпозиционных тумблера. Играя ими получается добиться движения трех позиций. Сложно конечно но что делать. Может ещё добавят эту кнопку в настройки?

 

Возможно, по крайней мере планировалось.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...