Jump to content

Вопросы по анимации


Recommended Posts

  • Replies 330
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет. подскажите как у дефолтного ту 95 или ту 142 бомболюк открыть ? подставляю модель в место него с 26 аргументом на бомболюке и не как. что то не прописано или другие какие то аргументы нужны ?

 

Почитай вот эту тему, может поможет.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=110815

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

все исправил, заработало . это мой косяк в lua был. сейчас еще edm переделаю под 2 аргумента на люке и можно ту 142 доделать. еще раз спасибо , помогло.

 

Может Б-17 в будущем смоделируешь?:)

Я, что то еще не освоил самолеты, пока с наземной техникой разбираюсь.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Привет. врят ли этим самолетом займусь в ближайшее время. есть же готовый b-29. я себе его поставил, вроде как летает.

 

Есть, но все так Б-17, это Б-17.:). Я вот кстати думаю, на базе этого мода, попробовать сделать Б-17, или Б-25. Если будет время.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У тебя какой max ?

 

11, а у тебя?

 

Вот моделька Б-17 http://tf3dm.com/3d-model/b-17e-flying-fortress-21249.html. Вот думаю ее на место Б-29 попробовать. Благо, с lua возится не придется, ну если только чуть чуть.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

еще хочу ил-28 и ту-160 другой и можно будет уже сыграть разок

 

Ухты.

 

А я вот попробовал, Б-17 вставил взамен Б-29, летает.:) Хотел у тебя спросить, как правильно анимировать винты и складывания и раскладывание шасси. С шасси проблема полная. Я вообще 3д макс изучаю всего недельки две-три. Так что я полный чайник. Хотя уже перекопал весь форум и интернет. Сделал парочку модов.

 

Вот, если интересно. Моды простенькие, но вполне рабочие.:D

Screen_150610_192204.thumb.jpg.1c9453acf06f15639e64f34053edcf91.jpg

Screen_150610_191644.thumb.jpg.31535f054d25b7119b907b76283326a2.jpg

Screen_150610_191638.thumb.jpg.56fef43d50124733b5d172d3a2a1e17b.jpg


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну нормально, продолжай. на счет стояк шасси , даже не знаю как это на словах объяснить . там ты должен понимать что как и когда открывается, делай сцепки и анимируй.

Link to comment
Share on other sites

еще хочу ил-28 и ту-160 другой и можно будет уже сыграть разок

 

wow, could you please make it possible to use the Tu-16 and IL-38 etc. as a mod?

 

beautiful work. . .

 

sorry for speaking english.

 

spasibo!! :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ой.

Привет. может быть, когда научусь делать моды. пока не получается по уму. вопросов больше чем ответов. особенно у бомбардировщиков. не удается ими управлять как надо, функционал не работает, только в режиме симуляции.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...