Jump to content

Настройка, оптимизация, конфиги


Recommended Posts

Здравствуйте. Поискал в теме, не нашел. Подскажите пожалуйста настройки кривых для Х52-про. Можно конфиг по кнопкам, у кого какой, выберу :) Хотя вроде тот что в мануале вроде ничего, привыкнуть надо. Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня обычный х52 летаю на прямых осях. Да и потом если ты летаешь на триммере с автопилотом кривые осей мало что изменят. С кнопками, тут уж кому как удобнее.


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Поискал в теме, не нашел. Подскажите пожалуйста настройки кривых для Х52-про. Можно конфиг по кнопкам, у кого какой, выберу :) Хотя вроде тот что в мануале вроде ничего, привыкнуть надо. Спасибо.

Сейчас на "кобре" летаю, но когда был 52про, там мертвая зона по 2 была везде (крен, тангаж, направление), а кривые по 15-20, вроде, так же везде.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Привет всем. Подскажите пожалуиста, как сделать стрельбу из всех видов оружия на одну кнопку. Раньше это было: "KA-50\Scripts\Aircrafts\Ka-50\Cockpit\Devices_specs". А как и где сеичас? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Для Миг-15 настроить обзор можно в файле Views.lua который находится по адресу:

...\DCS World\Mods\aircraft\MiG-15bis

 

а где же файл Views.lua для Миг-21?

по адрессу ...\DCS World\Mods\aircraft\MIG-21bis его нет

Где он запрятан? Чтоб настройки вида настроить для Миг-21

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

И такие вопросы в теме про Ка-50...

Не удивительно, что найти не могут.

 

Вабще-то тема не про Ка-50, а про "настройки оптимизации и конфиги" А то что, эта тема находится в разделе "Ка-50" а не в разделе "Мир" вот это удивительно, т.к. 80% информации в этой теме подходит и для остальных модулей.

 

Хотя неразбериха на форуме полностью соответствует такой же неразберихе в файлах и папках с игрой. Когда, чтоб настроить желаемый зум для каждого модуля, нужно идти не по аналогичному адресу для соответствующего модуля, а в совершенно разные:

 

-для Миг-15 в папке Mods

-для Сейбра в CoreMods

-для Горячих Скал в файлах пользователя в папке View

-а для Миг-21 вабще не понятно где

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Это в голове у кое-кого неразбериха.

 

А кое-чьей голове только бы нос свой сунуть куда-нибудь не по-делу

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Для Миг-15 настроить обзор можно в файле Views.lua который находится по адресу:

...\DCS World\Mods\aircraft\MiG-15bis

 

а где же файл Views.lua для Миг-21?

по адрессу ...\DCS World\Mods\aircraft\MIG-21bis его нет

Где он запрятан? Чтоб настройки вида настроить для Миг-21

 

Вопрос снят, вроде разобрался как настроить, всем спасибо за помощь, особенно 29S


Edited by Coljo

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Не за что, обращайся!

 

ps: я сую свой нос исключительно по делу. Вот если бы ты заглянул на первую страницу темы, то понял, что она создана для Ка-50 и не попал бы в глупое положение.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да,просто удалите модуль через менеджер с меню игры и установите по новой,активация никуда не денется,она хранится в реестре.

 

 

Если требуется переустановка системы можно ветку с реестра экспортировать.После установки обратно импортировать.

Вот я расписывал как не потерять активации при той же например полной переустановки операционной системы:

 

Пуск-Выполнить-regedit 106d96e6698fbe3a2b0172d960105d14.jpegea03e2ad1a1a05675b9863677bd7421e.jpeg

 

-открывается реестр,

15757d312f837216683b29a4ad31971d.jpeg

идем по ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Eagle Dynamics\

И кликаем правой кнопкой на строчки названий модулей(которые установлены и активированы) и выбираем -Экспортировать.Указываем имя рег файла и место где его сохранить.

 

Переустанавливаем ось,устанавливаем World,все модули и запускаем и применяем все рег файлы,которые сохранили.55bca13d82f0edfa8c184a8e97b461bd.jpeg

 

Только у 21 МиГа ветка находится по другому адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Leatherneck Simulations

 


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

просаживается ФПС до 10 при множественных взрывах/дымах/горении

система:

АМД Феном 2, 8 ГБ, АТИ Р9-270 - 2 ГБ

настройки все на макс, при просто полетах, ФПС ниже 25-30 не падает, над чем бы не летал, но вот при взрывах... полный пипец

Link to comment
Share on other sites

просаживается ФПС до 10 при множественных взрывах/дымах/горении

система:

АМД Феном 2, 8 ГБ, АТИ Р9-270 - 2 ГБ

настройки все на макс, при просто полетах, ФПС ниже 25-30 не падает, над чем бы не летал, но вот при взрывах... полный пипец

 

Ты на 1.5 бетте летаешь? Если да, то смирись так и будет.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

дык в том вот все и дело што гоняю на 1.2.16!

Тогда тем более смирись, старый рендер уже никому не нужен, и работать над ним никто не будет:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Тогда тем более смирись, старый рендер уже никому не нужен, и работать над ним никто не будет:)

 

да я разве про рендер?

я всего лишь о том, что вроде как вполне достаточно железа, но чет все равно недостатошно...

тут же вроде тема про настройки, так может подскажет кто где например чего подправить?

у меня ФПС как то вообще слабо от настроек зависит, ну разве что малость просаживается от макс настроек воды, но все равно ниже 25 не валится, даже с кучей юнитов и виде из любой кабины

а вот эффекты обрабатывает чет плохо...

Link to comment
Share on other sites

да я разве про рендер?

я всего лишь о том, что вроде как вполне достаточно железа, но чет все равно недостатошно...

тут же вроде тема про настройки, так может подскажет кто где например чего подправить?

у меня ФПС как то вообще слабо от настроек зависит, ну разве что малость просаживается от макс настроек воды, но все равно ниже 25 не валится, даже с кучей юнитов и виде из любой кабины

а вот эффекты обрабатывает чет плохо...

 

Может каталис чего мутит. выставь везде использовать настройки приложения.

И сбрось все на дефолт. Если используешь расширенные настройки.

 

По идее не должно все так сильно проваливаться. хотя ХЗ

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

да я разве про рендер?

я всего лишь о том, что вроде как вполне достаточно железа, но чет все равно недостатошно...

тут же вроде тема про настройки, так может подскажет кто где например чего подправить?

у меня ФПС как то вообще слабо от настроек зависит, ну разве что малость просаживается от макс настроек воды, но все равно ниже 25 не валится, даже с кучей юнитов и виде из любой кабины

а вот эффекты обрабатывает чет плохо...

 

Поставь бету и сравни. А уж потом если будут проблемы с фпс, пиши, может что подскажем.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В крайнем обновлении беты, при включении шквала просадки фпс нету, в предыдущем была ощутимая.

 

Так же была просадка при включении карты на АБРИСе, сейчас ее нету.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...