Jump to content

Корректная деактивация модуля миг 21 бис


Recommended Posts

Уважаемые форумчане, подскажите каким образом корректно о деактивировать модуль миг 21, назрела переустановка винды..... другие модули деактивировал с помощью автоматической деактивации.....при попытке деактивировать миг 21 появляется консоль в которой нет ссылки на деактивацию продукта.... есть только пункт активировать продукт...пробовал деактивировать через веб сайт старс форс ...получаю сообщение "В текущей версии системы защиты данная функция не поддерживается "

 

Буду признателен всем за помощь, заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне известно у него просто нет деактивации. Один из "косяков" настройки ключей данного модуля (наряду с "кривыми" настройками привязки ранних ключей к "железу").

Т.е. говоря проще деактивировать его нельзя, активацию терять придется.

 

Естественно могу ошибаться, эта информация получена на 50% "эмпирическим путем" и на оставшиеся 50% основана на фразе "деактивация для данного модуля не поддерживается" при общении с саппортом по проблемам данного модуля.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Если планируется просто переустановка винды,модули не обязательно деактивировать,и миг в том числе,можно сохранить ветки реестра и в новой винде пришить их.Самый просто вариант... сам пользуюсь.Главное что б не менялась конфигурация компьютера.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 5 months later...
Теперь в версии 1.2.15 деактивация поддерживается, но не выполняется, у всех так?

 

кажется так, по крайней мере я не смог, пытаюсь как раз сейчас в тех поддержки выяснить ... Хочу сегодня менять железо и переустанавливать систему

85090123_dcs2.JPG.02bcf96eeea5a06e6e03a0d3e3aefb8a.JPG

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

у жтой заразы постоянные глюки с активацией. щас изз него игру запустить. Кстати при замене проца на другой надо ли деактивировать модули?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...