Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2


Hokum

Recommended Posts

На новый кузнецов не помешал бы Су-27КУБ или как его величают СУ-33КУБ

17ce47ed.jpg

А то Л-39 есть , а для палубы нет . Если ED будет заинтересованна , могу всю инфу скинуть по этому СА .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
А то Л-39 есть , а для палубы нет . Если ED будет заинтересованна , могу всю инфу скинуть по этому СА .

КУБ интересный вариант, но бесперспективный на мой взгляд. построено 1 штука и как УБ для палубы он не прижился. Если уж так нужна спарка для палубы то наверно можно сделать 25УТГ.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

КУБ интересный вариант, но бесперспективный на мой взгляд. построено 1 штука и как УБ для палубы он не прижился. Если уж так нужна спарка для палубы то наверно можно сделать 25УТГ.

 

Уж тогда Миг29КУБ

Link to comment
Share on other sites

Офигенный позитивчик. Мы второй год балду гоняем, а вы лохи, ибо нефиг было бету брать. Нормальный такой ответ ожидающим хоть какой движухи с позапрошлого года. ))

 

Ну вообще-то они в этом правы. Никто за руку не тянул покупать Хок в бете)

Но работа идёт, и возможно стоит будет посмотреть на него в релизе )

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то они в этом правы. Никто за руку не тянул покупать Хок в бете)

Но работа идёт, и возможно стоит будет посмотреть на него в релизе )

А между тем пишут что пилоты лётной моделью Хока довольны. Ждёмс.

Link to comment
Share on other sites

КУБ интересный вариант, но бесперспективный на мой взгляд. построено 1 штука и как УБ для палубы он не прижился. Если уж так нужна спарка для палубы то наверно можно сделать 25УТГ.

 

Так в чем же дело ? сделайте хоть УТГ , я думаю народу он будет интересен .

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то они в этом правы. Никто за руку не тянул покупать Хок в бете)

Не тянул, да. Но слышать это от людей, взявших деньги и больше года после этого занимающихся, преимущественно, анонсами других самолётиков... Как-то это не правильно, имхо.

 

Широко живут. Молодцы.

 

7701402.jpg

 

Нет, они конечно все хардворк восемь дней в сутки и прочее... пишут, но про забор, на котором тоже написано, знают все.

 

И кстати за ЕФМ. Её так и планируют втюхивать за отдельные деньги или парни берега таки разглядели? Что-то упустил я это дело.

 

Так в чем же дело ? сделайте хоть УТГ , я думаю народу он будет интересен .

Не согласен.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

И кстати за ЕФМ. Её так и планируют втюхивать за отдельные деньги или парни берега таки разглядели? Что-то упустил я это дело.

Если ничего не поменялось (источник):

- если покупали в магазине ED или в стиме - бесплатно.

- если покупали "DCS:Hawk (EFM) Beta (Pre-sale)" на сайте VEAO до 01.07.2015 - тоже бесплатно плюс талон на скидку в магазине VEAO.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И как выражается ваше не согласие ?

Моё несогласие выражается посредством фразы "не согласен". Фразы, как по мне, вполне себе законченной и самодостаточной.

Если ничего не поменялось (источник)

Ну и то хлеб. Спасибо.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
может хоть теперь удастся пройти миссию "светлячок" (хот понятно что свет там роли не играл, ведь это же ИИ, им свет не нужен), но а вдруг... :)

 

 

Миссия пофиксена 10 декабря.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так эта... Халявной кампании на А-10, кто купил "Неваду" до 1 октября таки не будет ? Кнопка "получить серийный номер" вообще с сайта исчезла. Или это только у меня так ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так эта... Халявной кампании на А-10, кто купил "Неваду" до 1 октября таки не будет ? Кнопка "получить серийный номер" вообще с сайта исчезла. Или это только у меня так ?

 

Я уже получил кампанию. Под кнопкой купить есть кнопка "Получить бесплатно". Не забудьте залогиниться.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел после поста Gorynych'а, кнопки "забрать" не было.

Глянул ещё раз после поста GORNYAK'а. Забрал. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Я уже получил кампанию. Под кнопкой купить есть кнопка "Получить бесплатно". Не забудьте залогиниться.

 

Виноват. :( У меня только кнопка "Купить". Залогинился. Кнопка "Получить бесплатно" не появилась.

"Невада" была куплена 18 сентября 2015.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Виноват. :( У меня только кнопка "Купить". Залогинился. Кнопка "Получить бесплатно" не появилась.

"Невада" была куплена 18 сентября 2015.

 

Тогда в поддержку пиши, наверное.

Link to comment
Share on other sites

УТС не нужны. Ни корабельные, ни какие либо еще. Заместо су-25УТГ я бы Су-30 (М2 например) предпочел. В идеале конечно Миг-29К 9-41, но это за гранью фантастики :)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

А су 30, это не за гранью? Для самолета такого уровня нужно фактически с нуля подымать работу по РЛК, системам РЭБ, проводить огромную работу по АСП. Сейчас в симуляторе это существует в крайне упрощенном виде.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый. Вопрос такой. После крайнего обновления Невады, DCS World перестал работать. Завис. После удаления и новой установки сначала мира затем отдельных модулей Мир 2.0.1 работал без нареканий. Но как только очередь дошла до А-10С, завис с теми же симптомами. Что характерно Мир 1.5 работает. А-10 был приобретен на DVD в сентябре 2011г. Очевидно проблем с регистрацией (приобретением в инет-магазине?) или что то сломалось ). Так вот вопрос: что делать? Понимаю что возможен только совет но и на этом спасибо.

P.S. Обращался в тех.поддержку Альфа не поддерживается.

Link to comment
Share on other sites

А су 30, это не за гранью? Для самолета такого уровня нужно фактически с нуля подымать работу по РЛК, системам РЭБ, проводить огромную работу по АСП. Сейчас в симуляторе это существует в крайне упрощенном виде.

 

РЛК - да, работы много, если делать по чесноку, хотя, как мне кажется, выход F-18 может улучшить ситуацию в связи с отработкой многих технологий касательно РЛК. РЭБ - не смешите :) Когда вышел А-10С - что-то в системах РЭБ изменилось, кроме того, что есть теперь тумблер для его включения в кабине? :) F-18 так же никак не продвинет моделирование РЭБ на новый уровень. По АСП - что там может М версия таскать? Р-27,73 - это уже есть. Чугуний тоже. КАБы с ТВ ГСН - есть. Применение ПРР да ПКР остается. Не спорю, что все это большие трудозатраты и вообще гемморой, но, на мой взгляд, предпочтительнее какого-нибудь 25УТГ, о котором говорилось ранее и который умеет только садиться и взлетать (ибо СУВ выпилена к чертям). Ну купят его 2,5 анонимуса и все.


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

УТС не нужны. Ни корабельные, ни какие либо еще. Заместо су-25УТГ я бы Су-30 (М2 например) предпочел. В идеале конечно Миг-29К 9-41, но это за гранью фантастики :)

Некто Alfa пилил 29К, но пропал. Кабина была на уровне имеющейся сейчас у Су-27.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...