Jump to content

Операция "A HUEY EN CHIC"


Maler

Recommended Posts

Операция "A HUEY EN CHIC"



 

DhAq4sL.jpg



Когда: Воскресенье 06.10.13 в 20.00

Где: Тимспик ATAG 216.52.148.29

 

Брифинг:

MKyxnjB.png

Группа Ми-8МТВ2

1. Dzen

2. tescatlipoka

3. McLoud

4. kroy

5. Фрогфут

6. -Pilot-

7. vlad

8.

 

uhsn96i.png

Группа UH-1H Huey

 

1. (GUNSHIP) Sanni34

2. (GUNSHIP)

3. (GUNSHIP)

4. (GUNSHIP)

5. (SLICK) DrBit

6. (SLICK) HellDiver

7. (SLICK) BerryMORE

8. (SLICK)

mzQ2C1T.png

Группа P-51D



1. BELKA

2. Diyrand

3. MotorEAST

4. Ph0b0s

5. GUMAR

 

hRLPnew.png

Группа COMBINED ARMS

 



 

 

 

1. eekz

2. Maler

3.

4.

5.

В сторону АЭ Сухуми-Бабушара движется колонна браконьеров и сепаратистов. Коалиция добра пытается её остановить высаживая беспощадный десант c Ми-8МТВ2, UH-1Huey и штурмуя на P-51D.




Драматическа история операции от BELKA

 

 

3 октября 1986г. Ставка Гитлера.

Гитлер смотрел в окно на Черное море, дул легкий бриз, небольшие волны мягко перекатываясь разбивались о берег.

Война затянулась, пора ставить точку .. подумал Гитлер беря телефонную трубку что-бы отдать приказ об атаке 987 танковой армией по пограничным заставам Соединненых Штатов расположенных в штате Кэукэз.

4 октября 1986г. Вашингтон. Белый дом.

Арнольд нервно расхаживал по своему кабинету то и дело пуская клубы дыма. Сигара которую он яростно сжимал тремя пальцами вся взмокла. Шварценеггер негодовал. Единственной мыслью в его голове.. и это было читаемо на его лице .."Как он с.ка мог......?" Неожиданно раздался стук в дверь.

- Да-да, войдите.

Дверь открылась и в кабинет вошел секретарь Арнольда, три раза поклонившись и поцеловав свой бицепс он начал неторопливо вещать .

- Господин президент, телефонограмма из Кэукэза.

"Наши наземные силы отступают под натиском 987 танковой армией Гитлера. Генерал Микки Маус командующий нашими войскамипросит поддержать наши войска вашим личным вмешательством. тчк." Секретарь посмотрел на Шварценеггера.

-Спасибо Хонгильдон, ты свободен. Сказал Арнольд и задумчиво посмотрел на телефон. «Придется звонить Мише» подумал он и взял трубку.

4 октября 1986г. Москва. Кремль.

«И всё-таки ценник можно было приподнять, эх ..поторопился я с решением» - подумал Михаил Сергеевич и забарабанил пальцами по столу. Цена , по которой он продал «Кавказ» Шварцу последнее время его беспокоила все больше и больше. «Шварц еще тот проныра мог бы и скидку сделать на «биг-мак» и средний картофель .. тем более что «Кола» была всего-то 0,4 и без льда.. ну да ладно Россия-матушка большая, не убудет..» Михаил Сергеевич встал из кресла и подошел к окну.

В этот момент раздался телефонный звонок…..

4 октября 1986г. Ставка Гитлера.

«Устал я чего-то воевать на этом Кавказе.. одно и тоже, одно и тоже ..и самолетов нет». Гитлер поудобнее устроился в кресле и прикрылся пледом. «Поимели меня Советы, отжать Советский Союз не получилось , теперь вот со Шварцом придется воевать.. эээххх». Гитлер уныло вздохнул и посмотрел в окно «Как меня уже достал этот Кавказ ..или Кэукэз ? …ну да не важно .. вроде новая карта на подходе, народ бабки собирает ..будет где развернуться …..»

4 октября 1986г. Вашингтон. Белый дом.

-Алё, Миша здравствуй дорогой.

На том конце провода уважительно прозвучало.

-Да, здравствуй Арнольдушка, как жив здоров?

-Эх .. да не жалуюсь Михаил ..не жалуюсь ..

Арнольд повернулся к зеркалу, напряг бицепс довольно улыбнулся и заговорил в трубку.

-Михаил, у меня тут дело к тебе есть …

-Слушаю тебя Арнольдушка…

- Михаил, тут Гитлер опять буянит, танками пытается нарушить целостность границ США, переживаю я за Кэукэз.. убегут ведь жители Штата в наиболее благоприятные места ..и куда побегут, догадываешься?

-Да, Арнольд ..догадываюсь ..эх Москва, Москва ..мда, и что ты предлагаешь?

- Ну ради нашей старой дружбы … Михаил, вертолетами поможешь ? … «Мивосьмыми»? С меня как всегда три обеда в «Макдональдс и блок «Турбо»?

- Да, Арнольд , помогу конечно, сегодня переброшу десяток –другой.

- Ну и отлично Михаил, спасибо тебе, ты настоящий «товарищ», до встречи!

4 октября 1986г. Москва. Кремль.

Михаил Сергеевич довольно улыбаясь , положил телефонную трубку. «Ну сейчас - то я не плохо с ним поторговался» подумал он. «Не слишком ли я на него давил?» На лице Михаила Сергеевича мелькнула тень сомнений. «Да нет , он же меня товарищемназвал.. а товарищемпросто так не называют».

4 октября 1986г. Ставка Генерала Микки-Мауса. Штат Кэукэз.

-Да, слушаюсь Господин Президент. Приказ предельно ясен Господин Президент. Так точно господин Президент.

Микки-Маус положил телефонную трубку , деловито встряхнул ушами и повернулся к сидящим перед ним командирам и …группе людей в ушанках. «Возможно это Русские пилоты» подумал Микки-Маус. «Возможно это Микки-Маус» подумали Русские пилоты. Глаза Микки-Мауса излучали патриотизм и уверенность в действиях. Командиры и люди в ушанках сидящие в комнате сосредоточились. Микки-Маус начал вещать.

- Джентльмены!

-Приказ!

Микки-Маус откинул назад уши и повернулся к карте.

- Итак, силами «Мустангов», «Хьюиков» и «Мивосьмых» уничтожить ..эээ хрен его знает, номер не помню ..эээ Танковую Армию Гитлера ..тут!

И Микки-Маус ткнул пальцем в карту. Люди в комнате оживились , комната зашумела, послышались фразы «да-а!» , «мы сделаем это!» , кто-то даже встал, «вперед! порвем их!». Микки-Маус повернулся к воодушевленным его речью людям. Переполняющее его чувство гордости за этих людей было видно в его глазах, и он воскликнул.

- Парни сервер создал, заходим .. перекур две минуты и стартуем миссию !

 

 

 

 

Автор миссии McLoud

Скрипты от BAntDit

 

Записываемся и указываем на чём полетите или поедите. Места ограничены. :)


Edited by Maler
  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

ох и накурено там под спойлером :lol:

 

меня в A HUEY записывайте, на SLICK в самое пекло


Edited by HellDiver

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Танки будут?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А пост номер 1 трудно прочитать?

 

Прочел, указаний на состав наземных сил нет.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Прочел, указаний на состав наземных сил нет.

Танки есть. Челленджер, пара т-55. Ещё пара вулканов. Думаю ещё добавить для наземщиков.

Кстати что лучше я так и не понял, ОВ командир или ПУАН? Условие что бы не видел как радар всю технику при тумане войны.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Танки есть. Челленджер, пара т-55. Ещё пара вулканов. Думаю ещё добавить для наземщиков.

Кстати что лучше я так и не понял, ОВ командир или ПУАН? Условие что бы не видел как радар всю технику при тумане войны.

 

Пуан - бесполезный слот. от него проблем больше чем пользы.

 

Туман войны можно отключить двумя способами

1) у всех группп поставитьть невидим на карте

2) поставить только свои.

 

В противовес т55 хорошо лео1 идет.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Пуан - бесполезный слот. от него проблем больше чем пользы.

 

Туман войны можно отключить двумя способами

1) у всех группп поставитьть невидим на карте

2) поставить только свои.

 

В противовес т55 хорошо лео1 идет.

Ок, спасибо.

Противовес синей наземке только вертолёты и их десант. Ну и там на блок постах бэтэры и по мелочи. Танков у красных не будет.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Да чтож каждый раз интересные групповые вылеты случаются, когда меня в командировку посылают?((

Видео обязательно запишите - вернусь, посмотрю-позавидую.


Edited by cikory

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ми-8. Постараюсь.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Какие коробки утвердили в наличии синих?.Настройки средние?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На Ми-8МТВ2.

Борта, что именные будут? Если так то окрас FSB если не затруднит smile.gif

Только ради тебя поставлю ФСБ. Будет видно кого на мушке держишь.smile.gif

 

 

Какие коробки утвердили в наличии синих?.Настройки средние?

Ну в общем да. т-55(вроде 2 шт), Челленджер и Вулканы. Сейчас ещё думаю над этим. В полном сотаве миссию не тестили, трудно настроить баланс что бы не уберы у синих были и вертолётам интересно.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Только ради тебя поставлю ФСБ. Будет видно кого на мушке держишь.smile.gif

 

 

 

Ну в общем да. т-55(вроде 2 шт), Челленджер и Вулканы. Сейчас ещё думаю над этим. В полном сотаве миссию не тестили, трудно настроить баланс что бы не уберы у синих были и вертолётам интересно.

Я просто состав спросил.Интересно.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да, миссия получилась интересная, но практически невыполнимая)

На втором раунде присоединился к недоброй стороне и втроем стали гонять винтокрылых, но десант конечно сила. За Гали прорвался одиночный танк)

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

я его в конце хотел на таран, но кружил и не нашел, пришлось другой в центре города

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Да, миссия получилась интересная, но практически невыполнимая)

На втором раунде присоединился к недоброй стороне и втроем стали гонять винтокрылых, но десант конечно сила. За Гали прорвался одиночный танк)

 

Зыбкая грань баланса, шатнулась в сторону Добра! :music_whistling:

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...