Jump to content

МАКС-2011


Recommended Posts

Да. Лучше даже раньше забивать :-) А то потом народ набегает.

А по возможности, как правильно подметил frogfoot84 лучше дважды сходить на МАКС. За несколько часов не удаться обойти всю стоянку и все павильоны, это точно.

Понятно.Я буду на МАКС в субботу и в воскресенье

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 714
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

т.е. с утра лучше осматривать наземную экспозицию,а к 11 забивать места около ВПП?

к 11 утра забить место прямо у оцепления уже боольшая проблема

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Очень не дешевые :-) Особенно еда и вода, пиво.

Лучше, хотя бы небольшие припасы, покупать за забором ЛИИ, то есть в самом городе.


Edited by volucris

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

понятно,кстати там еда/сувениры сильно дорогие?

ДА! питье раза в 2 дороже, минимум!

еда тож не дешевая. со своим Алкоголем врядли пустят.

ну и сувениры, сам понимаешь....

volucris правильно сказал, лучше бутерброды, хотя бы сделай и кинь себе в рюкзак, булки.

В принципе, на станции есть магазины, но опять же, лучше заранее купить в Москве.

Я дома заранее делал бутерброды, покупал сыр-косичку к пиву:D, а уже на салоне брал только шашлык и питье


Edited by frogfoot84

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Народ а когда в Жуковском репетиции начинаются и как часто там летают. Просто буду там с 3 по двенадцатое, реально на что-нибудь посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Народ а когда в Жуковском репетиции начинаются и как часто там летают. Просто буду там с 3 по двенадцатое, реально на что-нибудь посмотреть?

перед крайним МАКСом был на рыбалочке там за неделю до начала салона. Летали оч. активно самолетики, видел как прилетали камовцы.

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение для тех, кто собирается на МАКС-11.

 

Предлагаю к 12 августа завести нейкий список участников МАКС-11 желающих провести это мероприятие не в одиночестве, а в компании локоновских вирпилов. :)

Уже сейчас компания получается довольно таки веселой и большой и уверен, чем нас будет больше, тем будет веселее. Есть хорошая возможность лично познакомиться с теми, кого мы знаем только по никам на форуме.

 

Буду ждать пожеланий и предложений по этому вопросу. :)

---

 

Список ников форумчан желающих принять участие в МАКС-11 вместе:

1. Flanker

2. Ret

3. frogfoot84

4. Termit

5. BAnDit

6. aragorlum234

7. -olle-55-

8. Сиваш

9. Hellboy

10. Dell_Murrey

 

 

P.S. Надеюсь все заранее позаботятся о покупке билетов. :-)


Edited by Dell_Murrey-RUS
  • Like 1

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение для тех, кто собирается на МАКС-11.

 

Предлагаю к 12 августа завести нейкий список участников МАКС-11 желающих провести это мероприятие не в одиночестве, а в компании локоновских вирпилов. :)

Уже сейчас компания получается довольно таки веселой и большой и уверен, чем нас будет больше, тем будет веселее. Есть хорошая возможность лично познакомиться с теми, кого мы знаем только по никам на форуме.

 

Буду ждать пожеланий и предложений по этому вопросу. :)

..:megalol: думаю после знакомства вирпилов и выпитого пива ...СКВАДы начнут выяснять уже не на форуме "кто круче":thumbup:. Вот веселье будет

Link to comment
Share on other sites

Всем вирпилам одеть майки с символами DCS или LockOn. Народ давайте правда состыкуемся. Все равно приятно увидеть "коллег" в реале. Я еще с Бактероидом в реале встречался.

Я на прошлом или позапрошлом МАКСе напоролся на Андрей Андреевича (узнал по фото с темы про фотографии вирпилов), поздоровались, разошлись:) Было это около стендов с КА-50


Edited by Ret

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Всем вирпилам одеть майки с символами DCS или LockOn. Народ давайте правда состыкуемся. Все равно приятно увидеть "коллег" в реале. Я еще с Бактероидом в реале встречался.

Я на прошлом или позапрошлом МАКСе напоролся на Андрей Андреевича (узнал по фото с темы про фотографии вирпилов), поздоровались, разошлись:) Было это около стендов с КА-50

тогда вопрос: где достать эти символы в хорошем кач-ве и разрешении, чтоб на футболке себе отчепятать?

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

тогда вопрос: где достать эти символы в хорошем кач-ве и разрешении, чтоб на футболке себе отчепятать?

 

Я поделюсь - буду себе делать "вирпильскую" майку:music_whistling:


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

наклеить на майку обложки дисков))))))

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

наклеить на майку обложки дисков))))))

 

Ладно, сделаю скан, пришпилю на спину. Так и будем друг друга идентифицировать:thumbup:

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

..:megalol: думаю после знакомства вирпилов и выпитого пива ...СКВАДы начнут выяснять уже не на форуме "кто круче":thumbup:. Вот веселье будет

 

:thumbup:

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Список ников форумчан желающих принять участие в МАКС-11 вместе:

1. Flanker

2. Ret

3. frogfoot84 (надеюсь я верно истолковал желание)

4. Termit

5. Dell_Murrey

 

Можите и меня добавить, если по датам совпадает я буду в Измайлово останавливаться в Гамме с 17.08 по 20.08.

 

Контакты если что кому скинуть?


Edited by BAntDit

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Контакты если что кому скинуть?

 

Контакты я ближе к 12.08.11 скину всем в личку. Дам свой номер мобильного и думаю еще одного из наших ребят.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение для тех, кто собирается на МАКС-11.

 

Предлагаю к 12 августа завести нейкий список участников МАКС-11 желающих провести это мероприятие не в одиночестве, а в компании локоновских вирпилов. :)

Уже сейчас компания получается довольно таки веселой и большой и уверен, чем нас будет больше, тем будет веселее. Есть хорошая возможность лично познакомиться с теми, кого мы знаем только по никам на форуме.

 

Буду ждать пожеланий и предложений по этому вопросу. :)

---

 

Список ников форумчан желающих принять участие в МАКС-11 вместе:

1. Flanker

2. Ret

3. frogfoot84 (надеюсь я верно истолковал желание)

4. Termit

5. BAnDit

6. Dell_Murrey

в точку!:thumbup:

 

возможно буду с женой

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

..:megalol: думаю после знакомства вирпилов и выпитого пива ...СКВАДы начнут выяснять уже не на форуме "кто круче":thumbup:. Вот веселье будет

 

Длина пилотажки вирпила прямо пропорциональна кол-ву выпитого пива:lol:

Link to comment
Share on other sites

Планирую 19 августа(пятница) весь день пробыть на МАКСе. Но мне хотелось бы сперва сфоткать а потом заснять на видео полёты(обязательно поделюсь всем:)). Если мои планы совпадут со всеми, то я готов присоединиться.

С ув. Олег.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...