Jump to content

Ничья


Recommended Posts

Пакет из 10 миссий не связанных в кампанию. Проходить желательно последовательно начиная с первой. Озвучки нет-внимательно читаем задание и титры в миссиях (брифинги взяты из вложенной в архив книги и к миссиям отношения не имеют, только создают вместе с фото эмоциональный фон). Первоначально это была кампания, но в процессе создания, тестирования и редактирования была поделена мною на отдельные миссии, ибо (по моему мнению) игровой процесс превратился в "погоню за очками" :cheer3nc: чтоб "перескочить" на следующую стадию и "наказание" игрока за "неполучение очков" откатом на начало миссии или вообще на начало кампании... Пусть сам "пилот", а не редактор кампаний определяет исход "полёта"... :worthy:

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/22722/


Edited by SASH
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Залейте, пожалуйста, еще куда (или сюда же в архиве), у меня при нажатии "скачать", белеберду выдает:(

Альтернативный источник:

http://dcs-fan.ru/download/view.download/13-missii/208-nichja-paket-iz-10-missij

 

ЗЫ: Браузер Opera - дурной браузер, не пользуйтесь им. :)

Link to comment
Share on other sites

SASH, сто лет - сто зим! Я к тому, что в ГС есть Ваши очень хорошие миссии (кампании) учился в своё время)))):thumbup:. Попробуем


Edited by Miron

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

На выходные взялся слетать несколько миссий, перевал и ледник. Проходил в полглаза, сегодня буду перелётывать, мне понравилось. Есть несколько очепяток и спорных моментов, но за-то сразу видна тяга к масштабным действиям :)

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, товарищи, следует спрашивать разрешения у автора на публикацию или распространение его произведений. Это не делает вам чести. Насколько я знаю, что эта книга издана.

Прошу модераторов удалить эту тему, а её автора создать новую и изменить содержание публикуемых архивов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ich werde Dichter, wenn das Ziel in Visier auf.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, товарищи, следует спрашивать разрешения у автора на публикацию или распространение его произведений. Это не делает вам чести. Насколько я знаю, что эта книга издана.

Прошу модераторов удалить эту тему, а её автора создать новую и изменить содержание публикуемых архивов.

 

А эта книга разве не в свободном доступе лежит в инете? Судя по первой странице автор сам выложил своё произведение. ....или ты и есть автор? Ну тогда разреши или это денег стоит?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Этот материал опубликован здесь:

http://artofwar.ru/f/frolow_i_a/text_0130.shtml

 

Конечно, без согласия автора распространять его труд не стоило. Хотя, с другой стороны, никаких ограничений в распространении открытых материалов я там не нашел.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...