Jump to content

Создание сервера для ЛО ГС2.0


Foxtrot_1

Recommended Posts

Хочу создавать сервер для полетов в ЛО.

Какой указывать IP для соединения других пользователей, по определению в нете показывает другой IP.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Если проброс сделан правильно, то тебюя и так найдут по списку. Либо тупо yoip.ru в браузере вводишь и тогда узнаешь свой внешний айпи и рсскажешь про него друзьям. Но если динамический он - придётса делать жто каждый раз при перезапуске модема. А если еще и провайдер жмот - то под одним айпи будет куева туча пользователей - то тебе придется с провом бодаться, чтобы тебе отдали чтстый белый айпи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Но если динамический он - придётса делать жто каждый раз при перезапуске модема.

Это он?

Ping.thumb.jpg.2957439909663c5e7aed99e378e79f32.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Свой апи лучше в браузере узнавать посетив хотябы сайт yoip.ru , так как тот ответ похож на динамический ваш, но внешний персональный обычно так не отвечает (обычно отвечает шлюз прова), хотя если пров разрешил такое эхо...

ПРоброс - да - именно так. Сервер айпи адрес - ip адрес вашего компа, где будет крутиться ГС2, ну и порты правильные вписать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Пару вопросов:

1. Если IP динамический, то каждый раз меняется?

IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения.

2. Надо смотреть каждый раз при запуске PC (модема) на yoip.ru или internet.yandex.ru перед запуском сервера игры?

Порт 10308 по данным: Список портов TCP и UDP зарезервирован за LockOn, пишем TCP 10308 и UDP 10309.

2111918842_2.jpg.8e0a75fe341a21c727826129be70719f.jpg


Edited by Foxtrot_1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, если динамический айпи - то сервер локона и иже с ним все равно будет у вас виден в списке доступнызх сервреов для клиентов. Но если вы хотите чтобы было все на постоянке и адрес был валидным в спсике последнихз посещеных, плюс хотите еще что то завести у себя - то разговаривайте с провайдером - он даст вам постояный айпи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сервер создал, друзья зашли, но через 5 минут всех выбросило! Что это значит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Сервер создал, друзья зашли, но через 5 минут всех выбросило! Что это значит?

 

Это значит разрыв связи с сервером.

Такой инет видимо

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, запускал несколько раз, пишет, что превышено время ожидания и выкидывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Сервер создал, друзья зашли, но через 5 минут всех выбросило! Что это значит?

Большая потеря пакетов. Попингуйся, и если действительно так, делай трассировку, и души провайдера.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

А зависит от того, что динамический IP ?

Нет.

Если бы ты был на серваке, то тебя бы выкинуло с "превышено время ожидания сервера".

Так как сервером был ты, то выкинуло пассажиров.


Edited by Atskiy_KOT

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Я так понял решение проблемы - это провайдер?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Большая потеря пакетов. Попингуйся, и если действительно так, делай трассировку, и души провайдера.

Трассировку на кого делать? Тот кто заходит, если я сервер?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Нет, на любой адрес. Хотя забыл спросить, выкидывает всех только если ты сервер? Самого с серваков не выбрасывает? В этом случае может быть канал узкий (в частности исходящая скорость).

  • Like 1

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Самого с серваков не выбрасывает, когда я сервак то всех выкидывает с надписью "превышено время ожидания" и не показывает пинг заходящих. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 (хотя отключал его, всё равно не помогает).

И ещё, может в настройках сетевого подключения что-нибудь?

У меня 7-я ось, на фото пинг и трассировка на =RAF=

600562012_.thumb.jpg.388815b241134a50a38056a801e33aa1.jpg


Edited by Foxtrot_1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 (хотя отключал его, всё равно не помогает).

 

ЗЛО. И полностью его не отключить.

 

Но это не каспер а 99% инет (хотя каспер тот еще злодей).

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Субъективно, все клево.

Попингуй большими пакетами.

Нажимаешь WIN+R пишешь cmd далее ping 217.10.44.208 -n 30 -l 1024

Результат выкладваешь.

И померяй свою исходящую скорость на каком-нибудь сцайте, например, www.2ip.ru

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Вместо

Нажимаешь WIN+R пишешь cmd далее ping 217.10.44.208 -n 30 -l 1024
использовал прогу trace2, результат на картинке.

Замер скорости с сайта www.2ip.ru на картинке.

Ping.thumb.jpg.7c5c09c81077ef0d90b795117569ad86.jpg

520175484__2.jpg.918498fcf84eeafddfd6b0fd2e258b82.jpg


Edited by Foxtrot_1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Вот такое плавание пинга косвенно указывает на перегрузку канала у провайдера.

Попробуй сделать простую миссию, без облаков, день, без всяких наворотов.

Возьми одного человека с хорошим подключением (которого не выкидывает с серверов) и попробуйте полетать.

Если выкинет, то вполне возможно, что какие то проблемы с самой игрой.

Если нет, то скорее всего проблемы с провайдером.

Антивирус и файрвол должны быть выключены.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...