Jump to content

Впечатления от Lock On 2.0


Recommended Posts

Я вот в ка 50 замечал что вертолеты если их подбить аварийно сажаются на землю.В ЛО 2 так же?

Да.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

РСЗО буржуйская стреляет, так её не видно из-за пыли :) Клёво :) УР какую-то пустил с Су-25 - так она в первый момент мне всё целеуказание задымила :)

 

Рекомендую быструю миссию для Су-25 :) Я дошёл до появления колонны танков, пока на большее не хватает :) Пошёл на вулкан с бомбами - от безысходности. Он мне крыло отпилил :)

 

Небольшой баг в копилку. Или не баг? Когда УР кончились (Су-25), система вооружения автоматом переключилась на бомбы, но прицел на ИЛС остался "верхний" - как для УР. Пришлось включить/выключить пушку, чтобы прицел стал бомбовый.

Link to comment
Share on other sites

Только вертолеты или самолеты тоже?
Нет, самолеты только на аэродром.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно скриншотов залить сюда и побольше.Еще я даже не представляю как например голова пилота висит и т.дМожет кто видео выложыт.

 

Для тех, кто ещё не имеет ГС2 видео со штурмовиком:

(с истребителями уже были).

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

***Сообщение от Koshires

А можно скриншотов залить сюда и побольше.Еще я даже не представляю как например голова пилота висит и т.дМожет кто видео выложыт.***

 

Вот парочка моих скринов:

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=37729&d=1270556014

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=37730&d=1270556014

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=37731&d=1270556014

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=37732&d=1270556062

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=37733&d=1270556062

Шикааарный Су-25 бросается в глаза:)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я особо в предыдущие части не поиграл, но должен отметить, что ощутимый прогресс в ГС2 присутствует.

В плане графики - графика стала более строгой, меньше галиматьи: в ГС1, например, кон на значительном расстоянии был виден в виде точки, но почему то эта точка мелькала, размер был не пропорционален видимости. А тут уже можно делать попытки визуально оценить расстояние до кона. Однако, до сих пор с высоты 22000 вижу как на филде подо мной выруливает сомолет. Всё так же нет возможности по текстуре земли "на глаз" оценить расстояние до оной. FPS стал менее стабилен. Настройки графы убрал с максимальных на минимальные. Всё так же при обзоре "ломается" контур кокпита.

В плане управления порадовала возможность задать пользовательские кривые отклика. Это вообще просто здорово, особенно для обзора. Но, долгожданного настраиваемого вручную сглаживания осей не появилось - очень огорчен.

Проблема обзора стоит остро, особенно для меня, ведь я для обзора использую еще один джойстик. Джойстиком без сглаживания смотреть неприятно, картинко дергается.

Изменение фейса - на 4+. Не радует исчезновение фейса и появление его вновь в начале симуляции - непривычно.

Вообщем, скажите мне, уважаемые разработчики, стоит ли ждать настраиваемого сглаживания или танцевать с бубном самому?

Link to comment
Share on other sites

приобрел сейчас диск джевел за 450р :P устанавливаю, игра требует 6 100 с копейками мегабайт на жестком...

ЗЫ очень понравился дизайн самого диска

  • Like 2

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вроде 23 выход тока:music_whistling:

 

ага, я сам удивился, думал заказать, а мне его сразу дали :joystick:

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Фото в студию! :)

 

за качество извиняюсь, аппарата нет, фоткал на телефон:

1412bf34026b.jpg

3aa1240ca462.jpg

85bc29b33689.jpg

 

не понравилось то, что есть только начальное обучение и на су-25, остального нет


Edited by Om
  • Like 1

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Капец полный)диск купил в России?

 

ну да, в Ставрополе

  • Like 1

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

ну да, в Ставрополе

 

Повезло блин)Завтра пойду закажу.Интриресно а в Украине тоже уже диски есть?

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
приобрел сейчас диск джевел за 450р :P устанавливаю, игра требует 6 100 с копейками мегабайт на жестком...

ЗЫ очень понравился дизайн самого диска

Ну поздравляю! Наверное, ты первый, получи печеньку за такую новость!

 

не понравилось то, что есть только начальное обучение и на су-25, остального нет
Что влезло - то влезло...
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

.....

не понравилось то, что есть только начальное обучение и на су-25, остального нет

есть возможность скачать и проинсталиться в игру как родное :)

http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=1852&scr=default

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Ну поздравляю! Наверное, ты первый, получи печеньку за такую новость!

А вот партнерам 1с по идее должна накрутить хвосты за такое. Понятно что диски рассылаются по магазинам заранее, но продавать их раньше релиза диллеры не имеют права.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да. Но мы ж не заложим, верно?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

При регистрации раньше времени могут быть заблокированы ключи...

Аккуратнее

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Поставил сегодня дисковую версию, система Win7 64, дрова на видео 197.45. Жаль, не работает сглаживание, в списке программ в панели Nvidia нашел только DCS и старый Lock On, в них сглаживание есть. Подскажите, как включить, заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...