Jump to content

Горячие Скалы 2: релиз


Recommended Posts

ага. очень хочеться, честно говоря читая анонс релиза ГС2 думал что это реализовано, потому собственно и метнулся покупать не дожидаясь диска
Аналогично,наверное с вопросом попали в обеденный перерыв.Или все вопросы по релизу закончились,раз на Баги и сюда подошли.Скоро ветка превратиться в релиз багов .

 

Вопрос-Если появиться патч ДЛЯ СОВМЕСТИМОСТИ Акулы и ГС,я его установлю.Потом повторную активацию Акулы не надо будет делать? А то у меня у Акулы две активации осталось.


Edited by reg_zero

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пообщался я тут сёдня на AG... по поводу замечательного "симулятора" Крылатые Хищники.

 

И хочу сказать всей команде ED, ото всей души.

 

Ребята! Дай бог вам здоровья и творческого и коммерческого долголетия! Спасибо вам огромное за вашу работу! Пожалуйста, продолжайте в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

как деактивировать игру? (вопрос срочный))

 

Читаем "Быстрый старт"(ответ срочный).

  • Like 2

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

ага..спасибо.. деактивировал(( систему пришлось сносить... + почему то пару текстур в МИГ29С отсутствуют((..... переустановил игру... так же.... не знаю даже в чем проблема((

Link to comment
Share on other sites

Пообщался я тут сёдня на AG... по поводу замечательного "симулятора" Крылатые Хищники.

 

И хочу сказать всей команде ED, ото всей души.

 

Ребята! Дай бог вам здоровья и творческого и коммерческого долголетия! Спасибо вам огромное за вашу работу! Пожалуйста, продолжайте в том же духе.

+1!

После 70-ти баллов акуле 80 для КХ вполне характеризует АГ-шных обозревателей симуляторов и, к сожалению, массовую аудиторию.

Неспособность или нежелание освоить сложный инструмент (пусть даже это предмет развлечения) приводит к агрессивному отрицанию..

  • Like 2

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Акула действительно сложный инструмент, иногда блин сядешь полетать, включишь ТрэкИР, загрузишь профиль в джойстик, как представишь, чем сейчас придется заниматься, думаешь ну его на фиг - на прягаться нехочется запускаешь Ил-2(4.09) и вперед...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

После 70-ти баллов акуле 80 для КХ вполне характеризует АГ-шных обозревателей симуляторов и, к сожалению, массовую аудиторию.

Неспособность или нежелание освоить сложный инструмент (пусть даже это предмет развлечения) приводит к агрессивному отрицанию..

Ну они все же оценивают игры с точки зрения "среднего человека". А средний человек действительно особо не увлекается симуляторами - что ж тут поделать? В терминологии обзирателей AG.ru мы тут все - "фанбои", и это действительно так.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

При чем тут напрягаться-не напрягаться? У этих игр разные целевые аудитории. В какой игре, кроме ИЛ-2, я могу НОРМАЛЬНО полетать в ИСТОРИЧЕСКИЕ кампании на самолетах Второй мировой? Поэтому Ил-2 и серию DCS сравнивать вообще некорректно

 

Хотя на компе установлены обе. Захотел свистки - полетел в ЛокОн, захотел пробомбить Берлин - Ил-2. Вот она, свобода выбора :-)


Edited by ivanDurak
Link to comment
Share on other sites

При чем тут напрягаться-не напрягаться? У этих игр разные целевые аудитории. В какой игре, кроме ИЛ-2, я могу НОРМАЛЬНО полетать в ИСТОРИЧЕСКИЕ кампании на самолетах Второй мировой? Поэтому Ил-2 и серию DCS сравнивать вообще некорректно

 

Хотя на компе установлены обе. Захотел свистки - полетел в ЛокОн, захотел пробомбить Берлин - Ил-2. Вот она, свобода выбора :-)

 

Ээ!:) Только без обид! У меня же ТОЖЕ оба стоят. А начет разные целевые аудитории, вроде одна - авиасимуляторщики...:pilotfly:

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Акула действительно сложный инструмент, иногда блин сядешь полетать, включишь ТрэкИР, загрузишь профиль в джойстик, как представишь, чем сейчас придется заниматься, думаешь ну его на фиг - на прягаться нехочется запускаешь Ил-2(4.09) и вперед...

 

а ты сделай профиль для ила!

Link to comment
Share on other sites

А начет разные целевые аудитории, вроде одна - авиасимуляторщики...:pilotfly:

 

Ну не скажи, есть тут товарищи, которые Ил-2 чуть ли не аркадой обзывают

Link to comment
Share on other sites

Кто поднимет холивар между Ил2 и ЛокОн - пойдет в читатели.

Все тут симуляторщики .Об этом спорить тут и доказывать не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи, есть тут товарищи, которые Ил-2 чуть ли не аркадой обзывают

Ну не аркадой - Ил2 это заслуженный "Папа", бест сим для 2001-2005, просто его симуляции авиатехники давно уже не всем хватает. Но он по-любому слишком масштабен для аркады.

 

2 mongol-29: Зато как хорошо что устав расслабляться - у нас есть где напрячь извилины ) За что и огромное спасибо ЕД.

 

JGr124_MUTbKA: "Ну они все же оценивают игры с точки зрения "среднего человека". "

Так то оно так..

Но при этом муть (для "среднего человека" ) вроде пошаговых стратегий оценивают с точки зрения вдохновленного ими Бобика.

Плохо что неадекватные обзоры на популярном сайте вредят развитию стоящих авиасимов, почему из раза в раз и пытаемся там отстоять наши симерские критерии оценки..

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Но при этом муть (для "среднего человека" ) вроде пошаговых стратегий оценивают с точки зрения вдохновленного ими Бобика.

Плохо что неадекватные обзоры на популярном сайте вредят развитию стоящих авиасимов, почему из раза в раз и пытаемся там отстоять наши симерские критерии оценки..

Согласен. Человек, который у них отвечает за симуляторы, оценивает их не самым лучшим образом.

Вот стратегии, например, у них оцениваются с точки зрения "стратега" а не "среднего человека", а симы нет.

Link to comment
Share on other sites

Но при этом муть (для "среднего человека" ) вроде пошаговых стратегий оценивают с точки зрения вдохновленного ими Бобика.
И что, многим ли из них выдали приличные оценки?

 

Я вот могу вспомнить разве что Massive Assault (в разных видах) да новый King's Bounty - это реально качественные проекты, красивые на глаз, не слишком сложные, и в то же время достаточно "глубокие".

 

Плохо что неадекватные обзоры на популярном сайте вредят развитию стоящих авиасимов, почему из раза в раз и пытаемся там отстоять наши симерские критерии оценки..
Я не уверен, что вредят. Если в рецензии написано, что "продукт хороший, но понравится только маньякам-симмерам, а те, кто не маньяк - лучше не трогайте" - разве это будет нечестно?

 

Тем более с точки зрения игры как "интеллектуального развлечения" у продукции ED есть серьезные упущения. Важна не только симуляция объекта, но и все, что вокруг него происходит. Скажем, в Ка-50 с этим было откровенно нехорошо - концепция "тир для вертолета" все же тосклива, и это подтверждается низким онлайном.

 

С ГС 2.0 дело должно обстоять сильно лучше, по крайней мере, там можно вообще не иметь дел с ботами. Даже чистым вертолетчикам там будет куда веселее - придется иметь в виду угрозу атаки истребителей, что добавит перцу и умению правильно действовать. Но это тоже еще не идеал, по сравнению с некоторыми другими проектами симуляторной направленности - ArmA2, скажем. Вот там в правильных миссиях (я про онлайн) дофига "слоев" - и реалистичный тир, и тактика, и стратегия, и элементы РПГ (заслужил - получи пряник) и боевая техника, и командование ботами, и кооп, и PvP, и побочные миссии разного плана - полное раздолье на самый любой вкус, и все это - вместе.


Edited by JGr124_MUTbKA

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

С ГС 2.0 дело должно обстоять сильно лучше, по крайней мере, там можно вообще не иметь дел с ботами. Даже чистым вертолетчикам там будет куда веселее - придется иметь в виду угрозу атаки истребителей, что добавит перцу и умению правильно действовать. Но это тоже еще не идеал, по сравнению с некоторыми другими проектами симуляторной направленности - ArmA2, скажем. Вот там в правильных миссиях (я про онлайн) дофига "слоев" - и реалистичный тир, и тактика, и стратегия, и элементы РПГ (заслужил - получи пряник) и боевая техника, и командование ботами, и кооп, и PvP, и побочные миссии разного плана - полное раздолье на самый любой вкус, и все это - вместе.

В АРМА есть вид сетевых миссий, где можно накупить себе пехотинцев-ботов и технику и воевать целым отрядом (правда, в АРМА 1 всё это сильно портила тупость ботов, может в АРМА 2 исправили). Вот бы в ДКС так - появился на Су-27 на аэродроме, накупил себе Миг-23 в сопровождение, Су-24 для подавления радаров, Су-25 для штурмовки, и полетели все вместе врагов бить!:)

Link to comment
Share on other sites

Вот бы в ДКС так - появился на Су-27 на аэродроме, накупил себе Миг-23 в сопровождение, Су-24 для подавления радаров, Су-25 для штурмовки, и полетели все вместе врагов бить!:)

Хочу сделать эволюшен в LO ГС2 этакий кооп с занятием аэродромов :lol: .

Link to comment
Share on other sites

Хочу сделать эволюшен в LO ГС2 этакий кооп с занятием аэродромов :lol: .
А потом плавно перейдем в Варфару:music_whistling:Конвои,стройка,производство самолетов с вертолетами,танками,ЗРК и т.д.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

2 JGr124_MUTbKA: Я не про сами оценки а их адекватные критерии.

Если разнос - то за дело. Если похвала - то не смешная. Сорри без конкретики - хватит тут уже оффтоп разводить )

Кое в чем с тобой соглашусь, понятно что мир арма+DCS ка50+Ло Су25 - идеал, но АРМА2 никак не авиа-вертолето-сим. И не имеет целью им стать. А в симах со временем окружение подтягивается.

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Кое в чем с тобой соглашусь, понятно что мир арма+DCS ка50+Ло Су25 - идеал, но АРМА2 никак не авиа-вертолето-сим. И не имеет целью им стать. А в симах со временем окружение подтягивается.
Ну, если позволить себе аналогию, то нынешнее состояние DCS+ГС 2.0 - это все равно что ArmA2 с кампанией а-ля самый первый флэшпоинт, а в онлайне - ограниченное PvP на малюсеньких местностях в стиле каунтерстрайка.

 

Прочувствуйте разницу. Так что реально поле почти совсем непаханное в этой области, и оценка AG это отражает. Причем пахать надо не в области симуляции, а в применения симулируемой техники, что и составляет геймплей. Судя по просачивающимся на форуме сведениям, процесс вроде пошел, но это лишь самое начало.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Ох, я надеюсь прежде чем забанить за оффтоп - нас предупредят.. )

У нас тут наверное разные приоритеты. Интересному геймплею на уфолетах я (не думаю что одинок) предпочту умеренно интересный геймплей на хорошо смоделированном объекте, поскольку в последнем случае получу еще и удовольствие от управления + собственно полета - а в первом случае - будет только геймплей.

 

Не знаю, можно ли совместить сейчас лучшее из обоих подходов, первым сим не нужен, вторым нехватает людей (спецов - единицы), аудитории, бюджета и ресурсов компа.. Но в любом случае - это игры разных жанров и оценивать их нужно по разным критериям, а не лепить все в кучу "с точки зрения масс" .

Аркаду глупо пинать за уфолетность, почему тогда авиасим за не всем понятный геймплей должен получать такие пенальти?

  • Like 1

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Хочу сделать эволюшен в LO ГС2 этакий кооп с занятием аэродромов .

Тоже как-то думал над этой темой. Триггеры для занятия аэродромов есть, только вот управлять наземкой, которая их будет занимать, пока нельзя. Плюс, нету инструмента под названием "деньги", чтобы закупать технику (Впрочем, если бы были триггеры, которые можно было активировать из кабины ЛА, например через радиосвязь, то деньги можно было бы заменить). Так что, пока это труднореализуемо. Но в А-10 могут появиться инструменты для этого;).

P.S. Чувствую, сейчас нас перенесут в тему про командование наземкой:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По информации 1С дисковая версия игры Горячие Скалы 2 может появиться в продаже 23 апреля.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...