Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
После выхода патча для КА 50 смогу ли я делать сервер в акуле для пользователей ЛО ГС2?

Да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А LO: ГС2 с DCS: A-10C будет "дружить" ?

Пока не известно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
заметил , в английской части сайта LO обучающих роликов больше , будут ли они переводиться на русский?

Да.

Все ролики будут в английской и русской версиях.

На данный момент еще не все готово.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос который мы вчера с A.S пытались решить но не смогли:

Как можно уменьшить размер окна чата в Мултиплеере ГС2.0?

Никак, к сожалению.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

лучше

Это что значит? Можно скрины повреждений? Теперь су 25 не взрывается?

 

( ну знаете про что я)


Edited by Geier
edir
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по настройкам осей.

 

В ЛО1 у меня на крутилках Х45 (на РУДе) было управление зоной сканирования РЛС. Насколько я помню, для этого были отдельные оси в настройках. А теперь получается какая-то ерунда - в настройках есть пункты "РЛС, перемещение по вертикали/горизонтали" и "Целеуказатель, перемещение по вертикали/горизонтали", но оба этих пункта по факту двигают именно целеуказатель, а "голова" РЛС остается на месте...

 

Речь о СУ-27.

 

Это я чего-то не догоняю или что-то не так в датском королевстве?

=303=Crum

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по настройкам осей.

 

В ЛО1 у меня на крутилках Х45 (на РУДе) было управление зоной сканирования РЛС. Насколько я помню, для этого были отдельные оси в настройках. А теперь получается какая-то ерунда - в настройках есть пункты "РЛС, перемещение по вертикали/горизонтали" и "Целеуказатель, перемещение по вертикали/горизонтали", но оба этих пункта по факту двигают именно целеуказатель, а "голова" РЛС остается на месте...

 

Речь о СУ-27.

 

Это я чего-то не догоняю или что-то не так в датском королевстве?

 

+1Тоже интересует этот вопрос.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос по настройкам осей.

 

В ЛО1 у меня на крутилках Х45 (на РУДе) было управление зоной сканирования РЛС. Насколько я помню, для этого были отдельные оси в настройках. А теперь получается какая-то ерунда - в настройках есть пункты "РЛС, перемещение по вертикали/горизонтали" и "Целеуказатель, перемещение по вертикали/горизонтали", но оба этих пункта по факту двигают именно целеуказатель, а "голова" РЛС остается на месте...

 

Речь о СУ-27.

 

Это я чего-то не догоняю или что-то не так в датском королевстве?

Проверил на джойстике X52Pro.

Ось "РЛС, перемещение по вертикали" перемещает зону сканирования по вертикали.

По горизонтали зона сканирования переключается только дискретно (влево-прямо-вправо) от клавиш RShift-, RShift-/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

C первой карточкой Виза у меня перевод не подружился.Сказали карточка не дружит с интернетом.Смотрю сейчас появилась новая карточка как способ оплаты Виза Электрон-ее раньше не было.Это что за ВИЗА?На этой карточке должны быть указаны имя и фамилия или только номер карты и защитный код?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тов. Чиж надеюсь вы не обидетесь, но мы все таки нашли как редактировать размер чата.

В: Как поменять размер чат-лога (когда окно чата закрыто) в онлайне?

 

О: Нужно отредактировать файл chat-log.res в папке /FUI/Resources/Multiplayer/

 

\dialog
\begin
   \tag{-1}
   \coord{0, 18, 1023, [color=Red]60[/color]}
       \musthavecursor{0}
       \acceptmouse{0}
       \topmost
       \layer{900}
\end

\multicolumnlistbox
\begin
   \tag{2}
   \coord{20, 0, 1003, [color=Red]60[/color]}
     \defaultitem{Multiplayer/def_list_box_item.res}
   \columnswidth{200, 803}
   \rowsnum{10}
   \readonly{1}
   \visiblescrollbar{0}
\end

Нужно отредактировать линии с '\coord{x, y, w, h}'. Последний парметр определяет высоту заданного поля. По подсчетам каждая линия текста занимает 20 пикселей из за этого если поставить сюда 60 (в коде отоброженно красным) то будет выводится максимум три линии текста.

 

Чтоб редактировать как выглядит чат окно когда оно открыто можно играться с файлом: chat-say.res там не много больше элементов из за кнопок и чекбоксов.

 

Спасибо за находку Distiler и Acedy (http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=676501&postcount=52).


Edited by Sov13t
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тов. Чиж надеюсь вы не обидетесь, но мы все таки нашли как редактировать размер чата.

Нисколько.

Молодцы что докопались.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
уважаемые разработчики. Говорилось про новый звуковой движок, он не будет зависить от каких то моделей аудио карт? у самого Creative X-Fi Xtreme Gamer

 

абсолютно не зависит.

Dmitry S. Baikov @ Eagle Dynamics

LockOn FC2 Soundtrack Remastered out NOW everywhere - https://band.link/LockOnFC2.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вертикаль заработала, а кртулика на оси "РЛС, горизонтальное перемещение" теперь стала менять дальность до цели. Тоже странно, но уже не так критично.

Это правильно. Теперь оси базы цели и дальности до цели (= "РЛС, горизонтальное перемещение") разные.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

На МиГе разгрузка осуществляется в зависимости от положения переключателя:

 

"Определить порядок применения ракет и установить переключатели КОМПЛ.—ОДИН. 0,5 КОМПЛ., ВНУТР.—ВНЕШН. в соответствующие положения."

 

Даже если стоит ОДИН, то при несходе вторая (третья и т.д.) пойдут автоматом, потому что к пуску всегда готовятся все ракеты.


Edited by Fisben

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Даже если стоит ОДИН, то при несходе вторая (третья и т.д.) пойдут автоматом, потому что к пуску всегда готовятся все ракеты.

А селектор разгрузки это "дурилка картонная"?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это что значит? Можно скрины повреждений? Теперь су 25 не взрывается?

 

( ну знаете про что я)

 

К вопросу о модели повреждений:

432302m.jpg

Клён то голый!

Только на земле заметил, в брифинге написано что это Игла так поработала.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обратил внимание что, у чебурашки (А10) количество мэвэриков чуть-чуть подсократилось, а именно убрали с пилонов 4 и 8...

Т.е. привели к http://www.airwar.ru/image/idop/attack/a10/a10-2.gif

И теперь максимум 6, супротив 8 ракет в ГС. Так и должно быть?

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...