Jump to content

Яды и другие полезности.


Milanets

Recommended Posts

Горячие Скалы 2.0: обсуждение ...

 

То что надо было сделать так и не сделали :

 

1. Полная замена графического ядра и движка ! ( А осталось всё старое ! ) - ожидать весомой детализации не приходится ! А вот увеличения ресурсотребовательности - это да ( запредельно просто )) !

 

Графика улучшилась на 7 % а ресурсоёмкость на 50 % !!!

 

Кроме того, не реализовали даже самое необходимое - Многоядерность процессоров ! 1, 2, 3 и 4 ядра - и разницы никакой !

 

2. Полный переход на новые шейдеры ( осталось всё как есть за исключением единичных шейдеров )

 

3. Ожидалось расширение мира - а получили удаление самой любимой узнаваемой и легко читаемого ланшафтного участка с побережьем - крыма и теперь крыма больше нет ! А в горах и так никто летать не хотел - ибо нет ощущения расстояния до стены горы из-за отсутствия детализации деревьев и кустарников, всё в ущелье выглядят неестественно и плоско ! Наземку и объекты хотя бы как в Ил-2 штурмовик - и то нет !

 

4. Все хотели по-настоящему большой и знакомый город ( Москву, Подмосковье, Питер ) - ан нет добавили мелочь - от которой и так путались - что за городок ... ?

 

5. Хотели детализированных кабин с реальным управлением ( по выбору пилота ) - ан нет - опять 25 !

 

6. Хотели озерание по кабине с заглядом " за фонарь " у штурмов - ан нет ... не реализовали !

 

7. Хотели чтобы голову в кабинах у RUS самолётов преподняли в верх ( что бы улучшить обзорность как у ENG ) - не-реализовали !, а ведь обзорность у RUS cамолётов не хуже чем у ENG !!! Сделали хоть стойки бы по тоньше ! тоже нет !

 

А голову F-15 подвинуть в перёд - Чтобы лучше видеть ...

 

8. Ну и все ждали обновление парка :

 

Су-30МК2

 

Су-34 - По наземным целям тоже весьма неплох !

 

Су-37 ( по кодификации НАТО: Flanker-F )

 

Су-39 ( также обозначается как Су-25ТМ ) это модернизированный самолёт оснащённый радиолокационной станцией «Копье-25» в подвесном контейнере, что кардинально изменяет его возможности. В частности, Су-39 способен вести полноценный воздушный бой, для чего в его арсенале присутствуют ракеты «воздух-воздух» Р-73, Р-27 и Р-77

 

Cу-47 - ( Беркут )

 

Миг-144

 

МиГ-31БМ ( ракеты Р-37 )

 

МиГ-35 - с интегрированной РЛС Жук-АЭ ( Активная фазированная антенная решётка ! )

 

МиГ 1.44 - ( Двигатель с управляемой тягой. В обшивке использована Стелс-технология ! )

 

F-16

 

F-18

 

F-22

 

Еврофайтер Тайфун ( англ. Eurofighter Typhoon )

 

Авакс и А-50 для координации юнитов одним шефом !

 

Стелс

 

X-35

 

Ми-24

 

Mи-28

 

Ка-50

 

Ка-52

 

AH-64 Apache

 

В-2

 

В-1В

 

Ту-160 Blackjack

 

Ту-142

 

Ил-76 и C-130 - бомбардировочный вариант и дозаправщик ( Для профилактики тылов ! )

 

B-52 Stratofortress

 

Полная реализация дозаправки в воздухе !

 

И разумеется полная замена движка с полигонального на ландшафтный с фрактальной генерацией поверхностного рельефа !

__________________

 

Короче ... полный облом ! :cry:


Edited by Milanets
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вместо Су-37 в комплекте с диском будет ГЗМ.

 

C новыми шейдерами, поддержкой многоядерных процессоров, и всего чего хотел Milanets. Говорю как имеющий отношение к ГС2. Уже оттестирована, настроена, работает - 100%. ;)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

C новыми шейдерами, поддержкой многоядерных процессоров, и всего чего хотел Milanets. Говорю как имеющий отношение к ГС2. Уже оттестирована, настроена, работает - 100%. ;)

Ну вот, опять упали ниже плинтуса ЕD. :lol: ГЗМ то наверняка без педального привода? :lol: Руки то во время полета джоем заняты. А автопилот в бою не поюзаешь!

Link to comment
Share on other sites

Горячие Скалы 2.0: обсуждение ...

 

То что надо было сделать так и не сделали :

 

1. Полная замена графического ядра и движка ! ( А осталось всё старое ! ) - ожидать весомой детализации не приходится ! А вот увеличения ресурсотребовательности - это да ( запредельно просто )) !

 

Графика улучшилась на 7 % а ресурсоёмкость на 50 % !!!

 

Кроме того, не реализовали даже самое необходимое - Многоядерность процессоров ! 1, 2, 3 и 4 ядра - и разницы никакой !

 

2. Полный переход на новые шейдеры ( осталось всё как есть за исключением единичных шейдеров )

 

3. Ожидалось расширение мира - а получили удаление самой любимой узнаваемой и легко читаемого ланшафтного участка с побережьем - крыма и теперь крыма больше нет ! А в горах и так никто летать не хотел - ибо нет ощущения расстояния до стены горы из-за отсутствия детализации деревьев и кустарников, всё в ущелье выглядят неестественно и плоско ! Наземку и объекты хотя бы как в Ил-2 штурмовик - и то нет !

 

4. Все хотели по-настоящему большой и знакомый город ( Москву, Подмосковье, Питер ) - ан нет добавили мелочь - от которой и так путались - что за городок ... ?

 

5. Хотели детализированных кабин с реальным управлением ( по выбору пилота ) - ан нет - опять 25 !

 

6. Хотели озерание по кабине с заглядом " за фонарь " у штурмов - ан нет ... не реализовали !

 

7. Хотели чтобы голову в кабинах у RUS самолётов преподняли в верх ( что бы улучшить обзорность как у ENG ) - не-реализовали !, а ведь обзорность у RUS cамолётов не хуже чем у ENG !!! Сделали хоть стойки бы по тоньше ! тоже нет !

 

А голову F-15 подвинуть в перёд - Чтобы лучше видеть ...

 

8. Ну и все ждали обновление парка :

 

Су-30МК2

 

Су-34 - По наземным целям тоже весьма неплох !

 

Су-37 ( по кодификации НАТО: Flanker-F )

 

Су-39 ( также обозначается как Су-25ТМ ) это модернизированный самолёт оснащённый радиолокационной станцией «Копье-25» в подвесном контейнере, что кардинально изменяет его возможности. В частности, Су-39 способен вести полноценный воздушный бой, для чего в его арсенале присутствуют ракеты «воздух-воздух» Р-73, Р-27 и Р-77

 

Cу-47 - ( Беркут )

 

Миг-144

 

МиГ-31БМ ( ракеты Р-37 )

 

МиГ-35 - с интегрированной РЛС Жук-АЭ ( Активная фазированная антенная решётка ! )

 

МиГ 1.44 - ( Двигатель с управляемой тягой. В обшивке использована Стелс-технология ! )

 

F-16

 

F-18

 

F-22

 

Еврофайтер Тайфун ( англ. Eurofighter Typhoon )

 

Авакс и А-50 для координации юнитов одним шефом !

 

Стелс

 

X-35

 

Ми-24

 

Mи-28

 

Ка-50

 

Ка-52

 

AH-64 Apache

 

В-2

 

В-1В

 

Ту-160 Blackjack

 

Ту-142

 

Ил-76 и C-130 - бомбардировочный вариант и дозаправщик ( Для профилактики тылов ! )

 

B-52 Stratofortress

 

Полная реализация дозаправки в воздухе !

 

И разумеется полная замена движка с полигонального на ландшафтный с фрактальной генерацией поверхностного рельефа !

__________________

 

Короче ... полный облом ! :cry:

 

Слушай а ты что за траву такую курил?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

да все у него нормально тут не надо ни чего курить, в полне адекватные требования ,хотя самолетов многовато канечно .1.44 и су 47 лишние явно .

Я так и не понял то что Рита/Наташа (где как ) говорит про ракеты и фразу "Пуск разрешон " так и есть в самолетах или нет ? как включить выключить?

кто там писал что имеет отношение к ЛО 2.0 и что теперь многоядерность ,шейдеры 3.0 \4.0 и HDR в ЛОК ОН 2.0 ??? А по скриншотам и не скажеш

А ну дошло понял это ГЗМ со всеми этими наваротами ) ну что "крутотень" ждем релиза.


Edited by VARIANT
  • Like 4

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

Milanets, а ничего, что вообще-то LockOn у ED не единственная, и, даже я бы сказал, не основная задача?


Edited by =451= Беркут

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

да все у него нормально тут .....

 

Вы что вдвоем курили?

28 самолетов... Наверное все должны быть пилотируемыми с АФМ? Ну конечно.... А как же иначе то....

 

Графика улучшилась на 7 % а ресурсоёмкость на 50 % !!!

Интересно как он померил улучшение графики с точностью до 1 процента, да еще и по скриншотам оценил ресурсоемкость не вышедшего продукта...

Хотели озерание...

Это как?

Все хотели по-настоящему большой и знакомый город ( Москву, Подмосковье, Питер ) - ан нет добавили мелочь - от которой и так путались - что за городок ... ?

Зачем? Бабушку свою бомбить? Кто путался?

С большой долей вероятности могу утверждать, что подмосковье не город и писать это слово с большой буквы смысла особого нет.


Edited by Pipochka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Горячие Скалы 2.0: обсуждение ...

 

То что надо было сделать так и не сделали :

 

Короче ... полный облом ! :cry:

с Новым годом поздравить ещё забыли :doh:
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

да тут у нас оказываеться тайное общество я время от времени встречаю тех кто "Вкурил " уже давно ,а вы все не вкуриваете )))

с самолетами перебор явно по паре штурмавиков и паре легких и тяжолых истребителей достаточно вполне ИМХО .

про "И разумеется полная замена движка с полигонального на ландшафтный с фрактальной генерацией поверхностного рельефа "

я не понял правда это наверно побощный эффект какойто ну да ладно .

Ждем хоть точную копию ЛО для W7 и то вперед ,а то уже задрало винты перецеплять.

AC спасибо вам разобрался.

  • Like 2

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2 Milanets и VARIANT, помоему, в начале ясно и по-русски написанно: "ГС2, это лишь самолеты из ЛО в мире ЧА", если читать лень, то не надо тут выступать как Ленин на броневике, мы и так знаем, что для вас это "Арррхи вазна"(с).

  • Like 2

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

2 Milanets

 

С большой долей вероятности могу утверждать, что подмосковье не город и писать это слово с большой буквы смысла особого нет.

 

А как-раз Крым, пожалуй, стОит.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

2 Milanets и VARIANT, помоему, в начале ясно и по-русски написанно: "ГС2, это лишь самолеты из ЛО в мире ЧА",

 

Так я и исхожу из этой информации !

 

C новыми шейдерами, поддержкой многоядерных процессоров, и всего чего хотел Milanets. Говорю как имеющий отношение к ГС2. Уже оттестирована, настроена, работает - 100%. ;)

 

Посмотри на равномерность задействования процессоров в Ка-50 !!!

 

Какая многоядерность ? !

 

Один проц 100 % Второй проц 7-17 % Третий и четвёртый проц 0 % - Это Ваша многоядерность !!!

 

Здесь многоядерностью и распределением по процессорам задачи и не-пахнет !

 

Кроме того все деревья одного цвета ! Хотя реализовать цветокоррекцию в случайном порядке для фековских деревьев без полигональным способом раз плюнуть ( Как в Call of Duty 6 ) деревья бы могли бы быть разные по цвету ! С выдающимися низкоресурсными спец эфектами атмосферы и кусочков пыли над землёй !

 

поддержкой многоядерных процессоров, и всего чего хотел Milanets. Говорю как имеющий отношение к ГС2. Уже оттестирована, настроена, работает - 100%. ;)

 

Трепло ! Того что я хочу Вы даже себе не-представляете !

 

Ваш движок устарел лет на 5 как минимум ! Соотношение визуальные эффекты и ресурсотребовательность крайне низкий !

 

Да в прошлогоднем Unreal III В 100 раз более сложные эффекты обсчитываются без каких либо тормозов - Вот пример идеального движка ! А по количеству полигонов попадающих ежемоментно в кадр он превосходит Lock On 2 в 100 раз и при этом у меня 75 FPS при фильтрации X8 и +сглаживание X4 1600X1200 !

 

Движок Lock On 2 это архаизм !

 

Поддержка новых шейдеров это лишь новых относительно Lock On 1 да и то на единичных объектах !

 

Посмотрите на лицо сопровождающей Девицы в Халфе ! Вот это шейдеры !

 

А тут нацепили на одно единственное стекло фонаря третисортный шейдер и Орут - Новые Новые !

.


Edited by Milanets
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Не многовато ли восклицательных знаков? :music_whistling:

( в каждом предложении ставишь.. )

Или это такой крик души? :megalol:

З.Ы. И еще: Миланец, научись сначала правильно слова писать, а потом уже умничай насчет движка ЛО.. :laugh:


Edited by gigz-on
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Трепло ! Того что я хочу Вы даже себе не-представляете !.

Курочка-Ряба, берегите свои яички! Все- что я писал выше относилось к ГЗМ. Базар фильтруйте, уважаемый....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ваш движок устарел лет на 5 как минимум ! Соотношение визуальные эффекты и ресурсотребовательность крайне низкий !

.

 

Не нравится движок напиши новый. Проблем-то. А вообще тебе по-моему уже ясно по-русски сказали: ЛО-2.0 это не новая игра. это просто ЛО ГС, на скороу руку портированный в мир Акулы. с небольшими доработками. Все то, что ты просишь (за исключением Ф-22, С-37 и других вундерваффе) в принципе можно реализовать, но на это уйдет лет пять, а не пол года.:mad:

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Один проц 100 % Второй проц 7-17 % Третий и четвёртый проц 0 % - Это Ваша многоядерность !!!

 

Посмотрел и чо? У меня нормально, загружены все четыре ядра. Если в игре особо нет изменений (пуска ракет и т. п.), то все четыре загружены практически в равной степени (+/- 5%).

 

[ATTACH]34959[/ATTACH]

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
по паре штурмавиков
2+2 = 4

и паре легких
2+2=4

и тяжолых истребителей
2+2=4

достаточно вполне ИМХО
Итого 12. "Делов-то!" (с) Щас быстренько навалимся и дружно сделаем. К Новому году аккурат успеем.

 

Посмотри на равномерность задействования процессоров в Ка-50 !!!

 

Какая многоядерность ? !

 

Здесь многоядерностью и распределением по процессорам задачи и не-пахнет !

ТЫ почитай сначала внимательно, о чем =RAF=hawk1 говорит, а потом уж возмущайся.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вот пенсионеры возмущаются от пенсий, уровня здравохранения, цен на лекарства.

Государство говорит, что делает все что может, буквально кричит об этом по всем отобранным у аллигархам СМИ. И может действительно, если пойти поработать в президентскую администрацию и разобраться во всем - можно увидеть, что люди ночами не спят, о России думают.

Но разве это дает право затыкать рот кричащим от безысходности пенсионерам? людям честно проработавшим, угробившим здоровье, дожившим до пенсий при средней продолжительности жизни меньше пенсионной?

 

ПС. Может конечно и ошибся форумом.

ПС. Старички ЛО, уже многое понимают в движке, затратах на реализацию фич и т.п, но УЖЕ совсем ничего не понимают в искреннем недоумевании новичков от того что имеем.

  • Like 1

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

всё тут правильно сказано уже 3 сим выходит ,а с акулой 4 а самолёты с виду как были бумажные так и остались,это некуда негодиться и текстыры земли неахти,в ГС они более на реал.похожи а в акуле очень красочные,доведите до ума и уже ставте на релиз,а то каждый год выходит одно и тоже такое чуство что после этого ище пару штук выйдет,у меня и так уже три лицензии,а по суте одно и тоже ,даже незнаю стоит ли 4 покупать

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Каждый мнит себя стратегом,

Видя бой со стороны.

 

(А.Твардовский)

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
всё тут правильно сказано уже 3 сим выходит ,а с акулой 4 а самолёты с виду как были бумажные так и остались,это некуда негодиться и текстыры земли неахти,в ГС они более на реал.похожи а в акуле очень красочные,доведите до ума и уже ставте на релиз,а то каждый год выходит одно и тоже такое чуство что после этого ище пару штук выйдет,у меня и так уже три лицензии,а по суте одно и тоже ,даже незнаю стоит ли 4 покупать

Да неужто?

Flanker 1

Flanker 1.5

Flanker 2

Flanker 2.5

Lock On: MAC

Lock On: FC

DCS: Ka-50

Lock On: FC 2.0

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...