Jump to content

Моды для ЧА.


Recommended Posts

На сколько реально создать свой юнит? И научиь его стрелять?

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=33051

тут описывают как прикрутить оружие к уже существующим невооружённым юнитам(на примере подлодки).

з.ы. сам хочу попробовать прикрутить пулемёт к наблюдательной вышке, но пока не очень получается:)

054

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 604
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=33051

тут описывают как прикрутить оружие к уже существующим невооружённым юнитам(на примере подлодки).

з.ы. сам хочу попробовать прикрутить пулемёт к наблюдательной вышке, но пока не очень получается:)

отличная мега мысль. Удачи!

чет много я сегодня постов настрочил. Надеюсь по теме все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Black&White NightVision

 

Маленький мод: делает ночное виденье черно-белым :)

 

517411m.jpg

 

Разархивировать файл nv_p.dat в Bazar/Effects/PostMotionEffect/NightVisionGoogle

(Незабудьте сделать резервную копию оригинального nv_p.dat)

nv_p.rar

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дополню. :)

focus.bmp - белый отвечает за зону "заливки" шейдером.

Сделал себе белый квадрат.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Для тех в ком живет Терминатор возможен такой вариант:) :

 

521509m.jpg

 

Желающие установить могут скачать этот архив и распаковать его в \Bazar\Effects\PostMotionEffect\NightVisionGoogle. Терминаторское зрение будет корректно работать только с черно-белым модом :)

(Не забудтье сделать резрвную копию оригинального файла)

 

P.S. Можно получить любой цвет закрасив им белую область в focus.bmp

focus.rar


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

Не хотят разрабы ED делится исходниками промо-картинок :) Поэтому выкручиваемся как можем..

Кому надоела стандартная заставка могут попробовать этот вариант:

 

514250m.jpg

 

Кидать в KA-50/FUI/Common.

 

Еще вариант загрузочного экрана (сохранить картинку в формате bmp и назвать StartImage-2)

 

500657m.jpg

StartImage.rar


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак, мне требуется помощь разработчиков и знающих людей.

Суть проблемы такова: в игру добавлен новый статический объект в виде острова (или возможен вариант плавучей военной базы) :), естественно ставится только на воду как нефтяная платформа, изначально я планировал поставить остров в море и на этом острове разместить вертодром, юниты для дозаправки/перевооружения, всевозможное ПВО малого радиуса действия и прочую технику.

Так вот ни техника, ни , что самое важное, вертодром не хотят "идти" в море и становится поверх этого острова. Всвязи с этим у меня возникает вопрос: возможно ли осуществить то, что я задумал (статический объект в море, поверх него вертодром и живая техника)?

Link to comment
Share on other sites

Не хотят разрабы ED делится исходниками промо-картинок :) Поэтому выкручиваемся как можем..

Кому надоела стандартная заставка могут попробовать этот вариант:

 

514250m.jpg

 

Кидать в KA-50/FUI/Common.

 

Еще вариант загрузочного экрана (сохранить картинку в формате bmp и назвать StartImage-2)

 

500657m.jpg

 

Рустам, а не трудно тебе будет поделиться вообще всеми фотками Ка-50, какие у тебя есть?

  • Like 1

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Итак, мне требуется помощь разработчиков и знающих людей.

Суть проблемы такова: в игру добавлен новый статический объект в виде острова (или возможен вариант плавучей военной базы) :), естественно ставится только на воду как нефтяная платформа, изначально я планировал поставить остров в море и на этом острове разместить вертодром, юниты для дозаправки/перевооружения, всевозможное ПВО малого радиуса действия и прочую технику.

Так вот ни техника, ни , что самое важное, вертодром не хотят "идти" в море и становится поверх этого острова. Всвязи с этим у меня возникает вопрос: возможно ли осуществить то, что я задумал (статический объект в море, поверх него вертодром и живая техника)?

 

Без правки редактора миссий - нельзя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да ! внатуре поделись !

 

Да без базара братаны) Только фотки не мои, парочку отработал у фраера с эйрлайнера, остальные у кого как, но без мокрухи, все в ажуре))

Но нового там ничего нет, все то же что и у всех.

 

 

 

th_94945_000423_122_78lo.jpgth_94947_000425_122_395lo.jpgth_94950_000426_122_1200lo.jpgth_94951_000427_122_1053lo.jpg

th_94961_66_711_ArtFile_ru_122_536lo.jpgth_94964_81_503_ArtFile_ru_122_64lo.jpgth_94967_267_610_ArtFile_ru_122_1155lo.jpg

th_94968_269_669_ArtFile_ru_122_408lo.jpgth_94971_0122713_122_199lo.jpgth_94976_0915620_122_561lo.jpg

th_94982_1295268_122_226lo.jpgth_94989_1452340_122_163lo.jpgth_94995_1742383_122_707lo.jpg

th_95002_1148372548_72_FT97252_post11134068672_122_447lo.jpgth_95003_1206267108_ka501gr3_122_204lo.jpgth_95010_ka50_3_122_95lo.jpg

th_95016_ka50_004_122_150lo.jpgth_95017_ka-50_30_122_53lo.JPGth_95024_sefon.ru_chizh_i_kompaniya_501203792804_122_5lo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот это я понимаю - Пацан сказал, пацан сделал.

 

forum.eagle.ru первый реальный форум, первых реальных нереальных(виртуальных) пацанов(пилотов).

Информация прозвучала по понятиям рекламы для братанов из ED.:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Без правки редактора миссий - нельзя.

 

А что там нужно поправить или это HardCoded?

 

 

P.S. Я как про вакансию в ED почитал, аж плохо стало) Получаю в 4 раза меньше, - бензин, питание, расходы на связь, то вопще песец))


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

А что там нужно поправить или это HardCoded?

 

 

P.S. Я как про вакансию в ED почитал, аж плохо стало) Получаю в 4 раза меньше, - бензин, питание, расходы на связь, то вопще песец))

 

весь редактор написан на LUA, тексты открыты, так что это "softcoded", все можно приделать при желании.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите, как поставить, к примеру SIMMOD LoReload Terrain Mod c помощью ModMan? Нужно ли самому заменять папку из архива или

просто указать модману путь? Пробовал ставить, заменил руками папку Terrain, затем через ModMan.Он что-то написал про две сdds,

инсталлировал, мод стал зеленым, но в игре ничего не изменилось.

Как работать с ModMan найти нигде не могу. Если не сложно, покажите на примере какого-нибудь мода. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как поставить, к примеру SIMMOD LoReload Terrain Mod c помощью ModMan? Нужно ли самому заменять папку из архива или

просто указать модману путь? Пробовал ставить, заменил руками папку Terrain, затем через ModMan.Он что-то написал про две сdds,

инсталлировал, мод стал зеленым, но в игре ничего не изменилось.

Как работать с ModMan найти нигде не могу. Если не сложно, покажите на примере какого-нибудь мода. Заранее спасибо.

Скачать МодМан последнюю версию можно здесь http://www.lockonfiles.com/ ставить просто выбираешь архив мода путь установки МодМан находит сам.

 

SIMMOD LoReload Terrain Mod c помощью ModMan? Нужно ли самому заменять папку из архива или

просто указать модману путь? Пробовал ставить, заменил руками папку Terrain, затем через ModMan..

Этот мод ставится МодМаном там написано.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Мне не понравился мод, земля сплошная зелёнка в городах нет дорог ни текстур площадок дома стоят на "траве". Модель филдов тоже не очень.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...