Jump to content

Операция "Хирург"


Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите, как пройти операцию "Хирург" в кампании "Горячие скалы". Или как сделать так, чтоб она была пройдена :) Дело в том, что у меня в бортовом компе цель не подсвечена ромбиком...домов, как таковых, нет...стоят только два стингера...уже неколько дней парюсь...а в последний раз между стингерами появились два УАЗа, "девятка" и Хамер...раньше их не было....может и с ромбом, указывающим цель, тоже глюк????? сделал неорганиченое оружие и топливо....разбомбил все в радиусе ста метров, а цель не поразил :(((( уже и блокнотик редактировал: Target "Сооружение" WeightTarget "5" ConditionTagret "Уничтож"....а галочка напротив "Хирург" в списке пройденных операций так и не появилась :((( Что делать????? Помогите, плиззз!!!!!!!!!!!

 

Кстати, "Ослепление" прошел без особых проблем :))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Flanker! Помогло. Я и забыл, что настройки на низком уровне стоят. Ноуту 4 года уже...на высоких настройках тупит сильно, а бывает, что вообще ноут виснет при загрузке миссии...поэтому поставил низкие и забыл про них :) теперь по твоему совету немного поднял настроечки....появились дома...противника уничтожил...ни мирные жители, ни стингеры не пострадали :):) НО....при выходе из операции вместо разбора полета у меня выскочила карта....пустая карта со значками аэродромов...и больше никаких кнопок...один способ выйти из операции (и из игры) - Ctrl+Alt+Del...несколько раз переигрывал операцию...результат при выходе после удачного выполнения задания - или такая же карта или выброс из игры...раньше такого никогда не было....может есть способ поставить принудительно галочку в списке пройденных операций?????

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...