Jump to content

Разбился Су-25


Recommended Posts

 

Сами же себе противоречат... "...и С-8 могла "перепутать" цель..."

и "Неуправляемыми ракетами С-8 попасть в самолет невозможно." Да и на схеме увб продемонстрирован пуск вихря.

плюс в конце еще каринки из ло.

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

...и ты можешь привести здесь слова этого "народа" и тем более - ведомого?

Не надо ля-ля. Нифига не ясно там было.

 

а ты считаешь что ведомый просто приземлился и развел руками, дескать ничего не видел и не знаю? Не надо ля-ля

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

я пока только предположил. подождем выводов комиссии.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

При подвесе блоков НАР есть ограничение по скорости полета. Блоки ведущего надо смотреть: тогда будет ясно, на своей подрыв, или ведомый попал.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

а ты считаешь что ведомый просто приземлился и развел руками, дескать ничего не видел и не знаю? Не надо ля-ля

Да, я считаю, что ведомый мог не видеть того, что сделало бы ситуацию предельно ясной. И далеко идущие "предельно ясные предположения" без фактов по-хорошему тут неуместны.

После того, как это произошло, среди тех кто там был и потом рассказал другим, предельно ясно было следующее:

1. В воздухе произошел взрыв,

2. Летчик был в сознании до последнего. Всё.

Потом стали всплывать подробности.

Link to comment
Share on other sites

Сами же себе противоречат... "...и С-8 могла "перепутать" цель..."

и "Неуправляемыми ракетами С-8 попасть в самолет невозможно." Да и на схеме увб продемонстрирован пуск вихря.

плюс в конце еще каринки из ло.

там еще и анимация из ЛО есть :)

 

на су25 есть ведь "фотопулеметы", неужели там ничего не видно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Ребята!!! Ведомого есть вина частично!!! Были учения! При устойчивом пикировании на цель выдерживался нормальный боевой порядок! Но из-за плохой контрастности целей! (весна - полигон выжжен был, а цели такие же серо-коричневые бочки) Ведущий стал пикировать на цель ведомого! На крайнюю левую элементарную цель, вместо правой. (пеленг был левый). В момент пуска НАР ведущий стал отдавать ручку от себя с дачей педали на ведомого. К сожалению ведомый по всем психофизиологическим особенностям организма (доказано умными книжками) не смог опредилить уменьшения интервала, который создавался педалями, а не креном. Тем более что ведомый выполнял стрельбу по своей мешени!!! А на счёт жены я вам скажу, что поверьте мне ей было не до этого (давать коментарии) в первые два дня! Я готов в морду дать етому корреспонденту который это отразил в своей жалкой газете! Я вообще перестал верить прессе после этих событий! Мы просто очень удивлялись тому, что комментировалось в СМИ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

to Wister:

А откуда такая инфа?

Насчет корреспондентов - я за! Готов тоже приложится, всмысле в морду :bash:!

Если есть ещё достоверная инфа по этому проишествию - пиши сюда, думаю, всем лучше узнавать из первоисточников, чем из газет,ТВ, слухов,домыслов. Только если это действительно сопроцентно верная инфа.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В апреле 2008 года Черниговский штурмовой авиационный полк, в котором 20 марта 2008 года произошло авиационное происшествие с гибелью лётчика, был подвергнут серьёзной проверке инспекцией МО РФ.

17 апреля в воздух было поднято 22 боевых штурмовика Су-25, которые выполнили практические пуски управляемых и неуправляемых ракет на полигоне в районе озера Ханка.

Результаты боевого применения показали не только высокий уровень мастерства и профессионализма лётного и инженерно-технического состава полка, но и высокую морально-психологическую подготовку военнослужащих части. По результатам проверки военнослужащим штурмового авиационного полка были вручены ценные подарки.

Link to comment
Share on other sites

По результатам проверки военнослужащим штурмового авиационного полка были вручены ценные подарки.

 

Брелки, открывачки, сладкая вода, канфеты и тд...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...