Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Парни помогите уж не в первый раз игра просто глюк. При попытке зайти на сервер как только появляется карта сразу игра закрывается из за ошибки приложения. Почти все время как перешли на 1,5 так и не удалось нормально поиграть((( Разрабы вы где?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На какой сервер? Может ты забанен или нужен мод? Может комп слаб? Может.....

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Парни помогите уж не в первый раз игра просто глюк. При попытке зайти на сервер как только появляется карта сразу игра закрывается из за ошибки приложения. Почти все время как перешли на 1,5 так и не удалось нормально поиграть((( Разрабы вы где?

 

информация об ошибке есть какая нибудь ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А что за изменния с трекиром (я так и не понял)

 

Пользовательское положение центра камеры возможно? ( как раньше) или уже все? От этого ушли ?

 

Просто я раньше не только наклон головы редактировал, но и вообще положение головы пилота в кабине.

 

На внешнем виде головой покрути:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Господа, не подскажите ссылочку на новость об изменениях ценовой политики? А то я тут в стим зашел и понял что мой комплект 23к стоит. Чуть в обморок не упал.

 

Такой новости нет, было лишь упоминание на форуме от разработчиков порядка полугода назад, может чуть больше, что цены в рублевом сегменте будут "чуть чуть" подняты...


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Такой новости нет, было лишь упоминание на форуме от разработчиков порядка полугода назад, может чуть больше, что цены в рублевом сегменте будут чуть чуть подняты...

 

чуть-чуть? да, неплохо кто-то живёт, если модуль может купить который раньше стоил 700 рублей, а теперь 3к, и еще называет это чуть-чуть...

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чуток поправил сообщение, для тех кто понял его буквально:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Такой новости нет, было лишь упоминание на форуме от разработчиков порядка полугода назад, может чуть больше, что цены в рублевом сегменте будут "чуть чуть" подняты...

 

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

С ФПС что-то ненормальное. Над городом просадки до 20, хотя всегда стабильно было 60-70.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

не может. Все гуд код игры или что то не позволяет играть ((( В БЗС проблем нет. Нут на те. кучу бабала отвалил и бестолку(((. Что делать пока не разберу.

Link to comment
Share on other sites

нет просто курсов превращается в кружок и после продолжительного ожидания вылетает сообщение что превращена работа приложения

Link to comment
Share on other sites

Тупо при попытке зайти на любой сервер после ожидания вылетает табличка ДЦС не отвечает и все приехали

 

обычно, в этом сообщении есть кнопка "подробнее" где описана проблема. Еще можно в журнале событий винды глянуть.

 

в пользовательской папке logs надо найти крайний и приложить к сообщению.

 

попробовать грохнуть пользовательскую папку в Моих документах. ну и т.д.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

13718563_10157231549035341_2796048814356781281_n.jpg?oh=23b103af4b9f784d8b4b12d00598dac7&oe=582C4B5B

 

интересно а в Нормандии управляемая назема будет реализована?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

в виде БМП-2 и Абрамса :D

Если речь именно о проекте Нормандия ...

Для начала. Если Дамаг(!), 3D-модели и текстуры WWII будут сносны, ...

я лично готов к разумному пожертвованию ...

 

PS. ИМХО Лиха беда начало.

А начало ED было положено развитием

пректа WWII. За что ED спасибо от души.

Для заинтересованных в данном проекте.

Как бы то ни было,

был бы скелет, - а мясо наростет :(

 

Спасибо.


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Не заходил в сим и на форум месяц или полтора, меня интересует один вопрос, Су-33 или МиГ-29 ждать в этом году ? Может обсуждалось..

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не заходил в сим и на форум месяц или полтора, меня интересует один вопрос, Су-33 или МиГ-29 ждать в этом году ? Может обсуждалось..

МиГ-29 точно нет. С Су-33 пока не ясно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29 точно нет. С Су-33 пока не ясно.

 

Это плохая новость конечно, но понятная.

 

Вопрос - настроите визуальную ДМ модель на новой модели Миг 29а и сломавшуюся визуальную ДМ модель на старых Миг 29 с/g?

 

PS: Если честно у других не спрашивал, но у меня Миг 29А просто горит и от него ничего не отлетает, а у старых моделей отлетает, но что-то висит в воздухе, ракеты и прочая негодность...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопрос - настроите визуальную ДМ модель на новой модели Миг 29а и сломавшуюся визуальную ДМ модель на старых Миг 29 с/g?

 

PS: Если честно у других не спрашивал, но у меня Миг 29А просто горит и от него ничего не отлетает, а у старых моделей отлетает, но что-то висит в воздухе, ракеты и прочая негодность...

Да, ДМ для МиГа сделаем. Она в работе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

так вроде писали что кузнецов новый будет и новая фм су-33...:music_whistling:

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Да новых карт уже катастрофически не хватает ,если модули посыпались (разные свежие и не очень или вообще тухлые) то под них карт то и не хватает! Смотрим что нам грядущий 17 год привнесет :)

Знаете купив Неваду, думал круто все будет, но реальность такова, что она не обновляется, и самолеты тоже, хочется на ней полетать на обновленном мираже вбить точки маршрута и т.д. но я не могу этого сделать так как обновлений нет, и вот я задумываюсь, а стоит ли на будущие покупать другие карты. От локации в восторге, а вот от ошибок, глюков, тормозов, падению фпс, и отсутствие ее развития и поддержки разработчиков, чет не восторге.:( Но очень надеюсь, когда будет сливание в одну игровую платформу все сделают по человечески.:huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...